Фаворит, тренажерный зал отзывы и оценка

Воронеж, Студенческая, 17 (1 этаж)


Фаворит, тренажерный зал Фаворит, тренажерный зал

2.5

7 оценили
Мужской фитнес-клуб «Фаворит» в центре Воронежа с бесплатной парковкой для клиентов. Площадь только тренажерного зала - 550 м2, оборудован современными силовыми и кардиотренажерами.Три гантельных ряда от 2 до 60 кг. Есть зона единоборств и кроссфита.

Также в нашем магазине спортивного питания - весь ассортимент продуктов необходимых для красоты и здоровья вашего тела: протеины, гейнеры, витамины, креатин, жиросжигатели, а так же аксессуары для тренировок.

Приходите и становитесь сильнее!
Категория Тренажёрные залы, Спортивное питание
Город Воронеж
Адрес Студенческая, 17 (1 этаж)
Телефон +7(473)259-80-67
Сайт favoritvrn.ru
ВК favorit_vrn


Info

Самый бюджетный спортпит в городе

Отправлено 7 лет назад

От Егор Котиков

Dislike Мне не нравится

Ужасный тренажерный зал! Никому туда не советую ходить. Отношение персонала к клиентам - просто ужас. Моему другу дали черную карту, потому что он открыл свой магазин спортпита, сказали, что всех его друзей тоже не пустят! Не тратьте деньги зря, не ходите в Фаворит. В Воронеже есть много других отличных спортивных клубов с качественным оборудованием. В Фаворите все тренажеры работают из последних сил! ТАм невыносимо заниматься летом, т.к. кондиционеры не работают. Людей очень много, очереди на беговые дорожки, на гантели. Негде делать растяжку, негде приседать. Тренеры должны выносить ведра с водой, которая стекает с потолка и окон! И это в наше время!

Отправлено 10 лет назад

От katrinchik0803

Like Мне нравится

Чтож, что могу сказать про это место? Занимался здесь около двух лет с перерывами. Клуб достаточно неплохой, с большим количеством тренажеров и разного оборудования. Есть два зала + неплохой магазин спортивного питания. Занимался только в малом зале, так что расскажу про него. Зал находится в подвале стадиона Труд и представляет собой длинный коридор, изогнутый дугой. К сожалению, недостаточно хорошо вентилируется, из-за чего вечером в будние дни в зале очень тяжело дышать. Оборудование хорошее, но его маловато, по вечерам не хватает грифов и блинов, иногда приходится ждать в очереди из нескольких человек, что сильно затягивает тренировку. Оборудование работает хорошо, тренажеров много, есть гантели от 1 до 40 кг. Присутствует раздевалка на 30 шкафчиков (в малом зале, женская отдельно), есть душ, правда за все время я попадал только на холодную воду, не знаю, бывает ли теплая вообще. Сменить это место меня заставила политика поднятия цен, за полгода цены на месячный абонемент на 8 занятий возросли с 800 до 1000 рублей, я нашел за эту сумму лучше и ближе к дому. В итоге: советую в любом случае, тренеры хорошие, место есть, тренажеры рабочие. Если финансы позволяют, сделайте выбор в пользу большого зала. Если обоняние терпит, то можно и малый зал.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Казначеев

Info

Хорошая атмосфера, но в самый разгар дня народу иногда многовато.

Отправлено 11 лет назад

От Leonid Lupenko

Info

Хорошо тут и без пафоса вот только дорожки не работают и баньки нет с бассейном

Отправлено 11 лет назад

От Evgenia Vedeneeva

Info

не плохое местечко но лучше приходить часиков в 11-12

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir M.

Info

Пейте больше водички!!!

Отправлено 12 лет назад

От Nataly Boeva