Фаворит Строй, ООО, компания отзывы и оценка

Краснодар, им. Героя Яцкова, 9 к1 (5 офис; 1 этаж)


Фаворит Строй, ООО, компания Фаворит Строй, ООО, компания

4

12 оценили
АККАУНТ ПЕРЕЕХАЛ!
Новая ссылка:
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Краснодар
Адрес им. Героя Яцкова, 9 к1 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(918)999-76-67 +7(988)472-47-63 +7(861)204-08-49
Сайт favoritstroy-remont.ru
ВК faworitstroi


Dislike Мне не нравится

Ремонт квартиры затянулся и занял почти в 2 раза больше времени. Очень много косяков, испорченных материалов и потраченных нервов. Начиная с электро проводки, пол, стены и заканчивая установкой межкомнатных дверей. Каждый день ругань и попытки заставить делать все по человечески, прораб не за что не отвечает и не проверяет качество работы своих работников. Зато директора как коллекторы названивают в грубой форме требуют деньги, им говоришь что ремонт не готов, а они доказывают обратное, даже не приехав и не проверив. Обещают одно, на деле все совсем не так. Не советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная компания! В кратчайшее сроки подобрали квартиру, помогли с оформлением + сделали шикарный ремонт! Даже не думал что за ту сумму которая у меня была можно что либо сделать, но ребята сделали невозможное. Очень благодарен всем сотрудникам начиная от менеджеров до руководителей за проявленный профессионализм! Их не стыдно советовать людям.

Отправлено

От Дима Савченко

Like Мне нравится

Мы с женой долго выбирали компанию ,которая поможет нам с ремонтом. В интернете наткнулись на "Фаворит строй" . Созвонились, встретились все быстро и оперативно. Выбрали материалы которые хотели. Через день после подписания договора начался ремонт. Я если честно удивился что так быстро. Через месяц нам отдали ключи, получается закончили ремонт раньше срока на целый месяц. Прораб был всегда на связи и помогал советами. Молодцы ребята. Развития Вам и процветания. Спасибо

Отправлено

От anton.100289

Like Мне нравится

Заказывал ремонт, все сроки были соблюдены, качество просто высшее! Рекомендую, поткосплексному ремонту!

Отправлено

От Ильдар Вильданов

Like Мне нравится

Как рада что мы с мужем выбрали данную компанию. Сделали качественный ремонт не дорого! Мастера отличные, сделали все быстро! Отдельное спасибо персоналу фирмы за индивидуальный подход. Всем своим знакомым советую делать ремонт через компанию Фаворит строй!

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Выбрали данную компанию в качестве подрядчика для выполнения ремонта "под ключ". Работы были выполнены не в срок, который обещали руководители фирмы и прораб. Несколько раз приезжали в квартиру без предупреждения и заставали работников сидящими без дела, оправдывались они тем, что прораб не привез им вовремя необходимые материалы. Остались недовольны качеством выполненных работ, некоторые из которых пришлось переделывать. Помимо этого, было множество мелких "косяков", которые можно перечислять и перечислять. Но больше всего удивило и не понравилось то хамство, с которым молодые руководители фирмы общаются со своими клиентами... и прикрывают безответственность и безалаберность своего прораба. Если Вы все же выберете данную компанию, советую абсолютно каждый день внимательно следить за ходом ремонта, чтобы была возможность сразу же что-либо переделать, дабы не получить по факту некачественный ремонт.

Отправлено

От Анна