Фаворит, шинный центр отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 51а/3


Фаворит, шинный центр

5

20 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Хранение шин, Сварочные работы
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 51а/3
Телефон +7(391)286-27-15 +7(983)153-11-94 +7(902)947-93-41
Сайт техшина.рф


Like Мне нравится

Про этот шиномонтаж уже молва идет! Парни работают просто шикарно. Правил у них литые диски. Диски после правки были идеально ровные, ровнее чем другое мое скадовское литье прямо с завода. Работают аккуратно, можно сказать пылинки сдувают с колес. Вот это сервис, вот это подход к делу. Рад что такие люди еще есть.

Отправлено 5 лет назад

От serg_white

Like Мне нравится

Прекрасная шиномонтажка, делал себе правку литых дисков, работают быстро, качественно, дотошно, как себе... И вообще не дорого, обязательно только к ним в след раз. Внутри чисто, приятно посмотреть и находиться там...

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Качалкин

Like Мне нравится

Как специалист, развальщик внушает оптимизм и доверие. Все очень подробно и доступно объясняет. Меня поставил рядом с собой в ремзоне и аргументировал каждое своё действие. Если друзья спросят, однозначно порекомендую только это место.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Щёголев

Like Мне нравится

Как и говорил, отзыв на утро. Passat CC, R18. Правка 3-х дисков. Надеюсь что жесткость не критично упала после правки. Весь вечер очень кропотливой работы, за это СПАСИБО отдельное. 160 за городом. Чуть биение в руль, когда ждешь и ищешь именно это биение сам. Думаю исправится при повторной балансировке. А так все идеально!

Отправлено 6 лет назад

От basis85

Like Мне нравится

Обращался сюда два раза, в первый раз по рейтингу флампа. Доволен, народу у них, по крайней мере, в сезон переобувки. Есть что-то типа записи, хотя всё же ближе к живой очереди. Цены и правда не ломят. Постоянный коллектив, работают быстро. В рабочем помещении играет drum'n'bass или breakbeat, что лично для меня плюс.

Отправлено 6 лет назад

От test_user

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, цены антикризисные, а ребята еще и скидки делают! Особая благодарность Сергею, вернул к жизни мою ковку! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Диман Семёнов

Like Мне нравится

Ни разу не пожалел, недорого поправили, на первый взгляд, безнадежный диск) ... рекомендую . Спросил про остальные Колеса посмотреть поправить, сказали приезжайте переобуваться на лето за одно и поправим (чтоб два раза не платить за шиномонтаж)

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Советую всем этот шиномонтаж, остался очень доволен, правил диски и работа у них на уровне. Приемлемые цены

Отправлено 6 лет назад

От Костя Елисеев

Like Мне нравится

Хорошая шиномонтажка. Грамотный персонал. Чистенько, доброжелательный, квалифицированный персонал. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ARuslan_N

Like Мне нравится

Добрый вечер. Несколько раз обращалась в шиномонтаж "Фаворит". Живу рядом и поэтому пользуюсь услугами данного центра. 2 раза меняла резину. Очень демократичные цены (всего 250 рублей)- у меня 2 комплекта литья. Приятные мальчики, которые качественно выполняют свою работу и в то же время могут поддержать разговор и посоветовать девушке что-то по ремонту машины. В ближайшее время намерена менять свечи и масло. Возможно линки. Надеюсь, что цена и качество меня устроят. Надеюсь на акции. В общем рекомендую данный техцентр. Ребята, вам успехов в работе и побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Крупина

Like Мне нравится

Отличный шиносервис. Приехали после другой шиномонтажки, расположенной неподалёку, где получили порцию негатива от обслуживания и цен. Здесь ценник был ниже на треть, ещё и сделали скидку, хоть и объём работ оказался больше. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Посоветовали друзья, делал правку дисков. Особенно понравилось, что мастер как есть сказал, что 2 диска нужно править а 2 других поставить с переда назад. Как то особо не понял, но очевидно что за правку 2х дисков я отдал меньше, чем бы отдал за 4. Качеством остался доволен, не бьёт теперь в руль. Могу только рекомендовать производить правку, шиномонтаж и да, теперь можно поменять масло в соседнем боксе.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Веретенников

Like Мне нравится

Имелся у нас треснутый диск и боковой порез на резине) написал ребятам на аукционе, и скинул фото для оценки стоимости ремонта) цена, которую мне назвали по фото, соответствовала стоимости по факту, в 8 вечера диск привёз, в 3 часа следующего дня позвонили, сказали готово) выглядит качественно) молодцы, так держать) Для информации: два этих косяка, что на фото, плюс правка колёса, стоили 2500)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Анисимов

Like Мне нравится

Толковые ребята, быстро, качественно, стоимость "как везде")) и переобуют, и прокол залатают, и боковой порез вылечат, и литье сварят))))) рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Анисимов

Like Мне нравится

Ремонтировали мне тут литьё ещё два года назад после поездки в Шушенское (весьма убитая дорога была на участке 20км. погнутости были 3-4мм. на всех колёсах-торопился я, начал гулять руль...) Выпрямили... Результат отличный! Краску не повредили, колёса снова как новые, круглые! Вчера заехал, заметив, что гвоздь торчит в протекторе... Часиков в десять вечера. Попросил сделать. Мастер, сказал, что жутко занят и сможет установить только жгут по быстрому... Глянув на колесо - передумал... -"У Вас классная резина, жгут ставить не хочу. Гвоздь сидит хорошо, неделю спускать будет. Жгут - это временная мера. Подъезжайте лучше завтра вечером, сделаю как полагается!". После этого я ВСЕГДА сюда ездить стану! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От MishaDeath

Like Мне нравится

Переобувался в этом году, все прекрасно, приехал по записи, ребята вежливые, сразу встретили, показали куда припарковаться, переобули быстро и без проблем, дали пакеты в подарок, теперь только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От tireservice124

Like Мне нравится

Впечатления от данного шиносервиса остались самые положительные. Переобули очень быстро, ребята работают приветливые, что важно для тех кто работает в сфере обслуживания. Вернусь к ним снова.

Отправлено 9 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Профессиональная работа Огромная благодарность этой организации, ребята молодцы. Работа выполнена профессионально и быстро, цена так же оставила только хорошие впечатления. Удачи Вам !!! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Кузовной ремонт. Полировка кузова.

Like Мне нравится

Приветствую! Правил два диска литых, старых, японских и уже от наших дорог "квадратных"-удачно, сейчас рулевое колесо не гуляет в руках, как пингвин. Предварительно позвонил- договорились на определенное время. Приехал- помогли мне снять колеса (Девушкам будет полезна такая помощь), проверили кривизну дисков, нагрели, на станке! поправили и от балансировали- цена вопроса за 2 диска на 15 с камерами составила, как я считаю нормальная до 1600 руб.! Кстати тоже заметил, что никакой спешки- работа на качество- и это правильно! Ребята вежливые. Внутри, снаружи чисто. Удобно заезжать.

Отправлено 9 лет назад

От i_am_fantomas

Like Мне нравится

Замял диск, приехал к ребятам. Отлично правят диски, работают на качество ни какой спешки! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Sergei Medvedev