Фаворит, ресторан отзывы и оценка

Курск, Ольшанского, 1а


Фаворит, ресторан

3

4 оценили
Категория Рестораны
Город Курск
Адрес Ольшанского, 1а
Телефон +7(471)233-00-88 +7(471)232-77-11


Dislike Мне не нравится

Никому не советую посещать данное заведение! Хамское отношение и неуважение к клиентам! Ведут себя как короли и мнения о себе "выше нас только звёзды", администратор просто хамка невоспитанная! Если не хотите тратить свои нервы, то обходите это место стороной!

Отправлено 6 лет назад

От mashenka.gutorova

Like Мне нравится

Хороший ресторан. Лучший в этом районе. Очень низкие цены. Красивый и свежий. Заказывал банкет остался даволен. Успехов им.

Отправлено 7 лет назад

От borissapozkov

Dislike Мне не нравится

За красивой оболочкой интерьеров этого ресторана скрывается откровенно хамское отношение к клиентам. Чтобы переговорить с администратором пришлось ожидать ее в холле полчаса (она была занята, хотя гостей в ресторане не было совсем)! Заказали зал для свадьбы за 3 месяца до мероприятия, оставили аванс, обсудили меню, заказали украшение выбранного зала, напечатали приглашения. При обсуждении меню выяснилось, что они берут обязательно 4% за обслуживание помимо чаевых! В итоге за 2 недели до свадьбы нас "обрадовали" тем, что наш зал ЗАНЯТ будет другими людьми, потому что у них количество гостей больше, а нас перемещают в другой зал! Алчность и откровенное вранье в этом заведении просто зашкаливают! Хотите сохранить свое время и нервы лучше обходите это место стороной!

Отправлено 7 лет назад

От andrniksh

Like Мне нравится

Не советую заказывать у них банкет на свадьбу. вам в соседи предложат ещё и заказ на помин в одном зале. Заказали банкет за 4 месяца до свадьбы. за 3 недели сообщили что в день свадьбы у нас будут соседи по залу. Хорошо хоть не в день свадьбы сообщили. С людьми пообщались и выяснилось что это у них постоянно. Одной паре сообщили за 4 дня до свадьбы. Советую прежде чем там заказывать банкет. хорошо подумайте стоит ли туда обращаться. Хозяин этого заведения наверное очень жадный до денег. на людей ему наплевать. лишь бы кошель потуже набить.

Отправлено 7 лет назад

От bolsunova58