Фаворит ПЛЮС, ООО отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 244 (1 этаж; центр Леон)


Фаворит ПЛЮС, ООО

1.7

23 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 244 (1 этаж; центр Леон)
Телефон +7(912)010-44-04


Dislike Мне не нравится

Деньги просят наперёд... А делают тяпляп... Особенно руки трясутся при виде денег у некого Юры

Отправлено 1 год назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!!!!!!!! Взяли предоплату и уже месяц не могут приехать!!!!! Гореть вам в АДУ!!!

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Решил поставить входную дверь. На улице рекламщик утверждал что толщина листа двери 2 мм. Приехал замерщик сам зимин тоже говорил что 2 мм подсунул договор получил предоплату 2тыс. В договоре прописал гост двери с толщиной не больше 1мм . Тут же я отказался от услуг и предложил вернуть предоплату и началось. В общем дело дошло до суда. Таких надо наказывать.

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Будущим потенциальным клиентам. Сия шарашкина контора устанавливала межкомнатные двери при врезке замка рукожопый плотник разбил стекло 14. 03. 20г.,обещали заменить в трех дневный срок, звонил им 6 раз последний 27.05.21г. Видимо специально тянули когда выйдет гарантийный срок. Последние 2 раза разговаривал с зиминым а. о. Поэтому подумайте прежде чем обращаться к мошенникам.

Отправлено 2 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Зимин, ты ещё не устал от себя отзывы положительные писать под другими именами, а отрицательные удалять ? Хохол, есть хохол. Тебя могила исправит.

Отправлено 5 лет назад

От nekrasov.6262

Dislike Мне не нравится

Зимин ( хохол ), ты ещё не устал отзывы положительные писать под другими именами, а отрицательные удалять ? Тебя хохла могила исправит. БОГ тебя накажет.Чтоб ты разбился или под машину попал хохляцкая морда.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Некрасов

Like Мне нравится

На улице молодой человек по имени Дима дал визитку и пояснил что замерщик выедет в удобное для меня время. В этот же день приехал мастер Александр, замерил все мои многострадальные двери в количестве 8 штук. Через сутки у меня в квартире стояли новые двери поставленные с учетом того что в квартире проживают два инвалида, один из них инвалид по зрению. Удобные ручки на дверях сделали так что бы исключить любой вид травматизма какой только может случиться у пожилых людей. Отдельное спасибо мастеру-установщику Кадиму. Всем рекомендую эту компанию, работают быстро, качественно, ЧЕСТНО, очень внимательные и вежливые сотрудники!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Викторовна

Like Мне нравится

Здравствуйте,зашла сюда написать отзыв по просьбе компании!!!Заказала входную дверь и балконный блок,сказали дверь хоть завтра поставим,блок 3-4 дня,согласилась.Решила зайти почитать отзывы (предоплату уже внесли) почитала решила отказаться.Позвонила в компанию меня уговорили и сказали все будет хорошо.Привезли поставили дверь и блок в один день,хочу сказать честно я не знаю кто пишет эти отзывы но ссылаясь на слова ребят это конкуренты,поставили очень хорошо красиво,качественно осталась после установки очень довольна!!!Позвонила сказала мне очень все нравиться,они попросили написать отзыв вот я и пишу,конкретно меня все устроило быстро,красиво,ребята монтажники очень грамотно подходят к свой работе!!Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Зинаида Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Фирма ООО " Фаворит Плюс " - установка межкомнатных и входных дверей, которая находится по адресу : ул. Карла Маркса - 244, 1 этаж, ТЦ " Леон ", директор Зимин А.О. ( хохол ). Очень отвратительная, ужасная, недобросовестная, грязная, хитрая и т. д. и т. п. фирма. Работают в ней мошенники с Украины ИП Иванова Е.Ю. и директор Зимин А.О., хитрые, наглые, лгуны, обманщики и очень жадные на деньги , за копейку готовы, что угодно сделать. Двери ставят Китайские, не качественно, дефекты не устраняют. Обращаются хорошо, чтоб люди вошли к ним в доверие, говорят Уважаемый или Господин. Обходите эту фирму стороной, читайте реальные отзывы и смотрите реальные фото.

Отправлено 6 лет назад

От nekrasov.6262

Dislike Мне не нравится

Директор фирмы ООО " Фаворит Плюс " - установка межкомнатных и входных дверей постоянно удаляет отрицательные отзывы, а положительные пишет сам под другими именами. Отзывы он копирует одни и те же с 2016 года, другие видно придумать не может или не хочет, потому что он по русски плохо пишет. Йошкар - Ола, пишет Ешкорола, Пермь пишет Перьмь. С Украины хохол, Донецкая область, город Макеевка, ул. Трускавецкая - 7.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Некрасов

Dislike Мне не нравится

Отзыв один и тот же от Елены Викторовны и от Валентины. Сразу видно писал хохол, директор Зимин Александр Олеговнич. Он отрицательные отзывы удаляет, а положительные пишет сам под другими именами, фото дверей берёт из журналов. У тебя уже крыша едет от жадности. Ты за копейку готов удавится. Езжай к себе на Украину, а то уже всю Россию провонял.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Некрасов

Dislike Мне не нравится

Не ведитесь компания мошенников,предлагают вакансии грузчиков,упаковщиков. А на самом деле листовки разносить,их китайские двери рекламировать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Санников

Dislike Мне не нравится

Зинаида Сергеевна или Валентина, как к вам лучше обращаться Зимин Александр. У вас отзывы одни и те же , одно и тоже содержание, только даты разные, хоть бы содержание отзывов меняли, по разному писали. Что я могу сказать , хохол, есть хохол. Ты написал отзыв один и тот же от Валентины, за 04.11. 2016 г., 23. 02. 2018 г., 13. 03 2018 г., больше не знаешь, что придумать. Одно и тоже копируешь.

Отправлено 6 лет назад

От nekrasov.6262

Dislike Мне не нравится

Фирма лохотронщиков. Принимают на работу грузчиком, разнорабочим, консультантом, продавцом и т. д., заманивают народ. А в итоге просто предлагают ходить с визитками и рекламировать их фирму, может кто - то клюнет и закажет у них двери. Не верьте этой фирме, они лохотронщики, мошенники, жулики. Работают не профессионалы, фирма постоянно меняет адреса. Двери ставят дешёвые, а деньги берут как за дорогие. Отрицательные отзывы удаляют, а положительные пишет сам директор под другими именами, фото дверей берут из журналов. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Некрасов

Dislike Мне не нравится

Зимин Александр, Петя Кизяков, Зимина Валентина, Зимина Зинаида, кто ты хохол с Украины, ты определись ( баба или мужик ? ). Я смотрю ты вообще больной, тебе надо съездить в металлург, подлечится. Я знаю, что ты хитрый, скользкий тип, наглый, жадный, врун, обманщик, хохол, ЖОПОЛИЗ. Меня интересует один вопрос, зачем ты родину бросил, с Украины сбежал. Да я знаю зачем, можешь не отвечать. Шкуру тебе свою жалко, а детей и стариков не жалко.

Отправлено 6 лет назад

От nekrasov.6262

Dislike Мне не нравится

Фирма ООО " Фаворит ПЛЮС " - установка межкомнатных и входных дверей находиться на ул. Карла Маркса - 244, 1 этаж, ТЦ " Леон ". Ужасная фирма ! У неё отвратительные услуги и товары. Заказываешь двери по одной цене, как двери установят просят ещё за дополнительные работы. Заказываешь двери с одними параметрами, производства Йошкар - Ола, как у них написано в визитке, ставят совсем с другими, конечно же с худшими, производства Китай. Неисправности не устраняют, только обещают. Директор Зимин Александр ни в чём не признаётся, обещания свои не выполняет. Отзывы отрицательные удаляет, а положительные пишет сам от имени Петя Кизяков, фото дверей берёт из журналов. Внимательно читайте договор и обязательно запишите условия какими должны быть двери. Я бы ни за что не рекомендовал эту фирму. Немного о директоре: Зимин Александр вместе со своей семьёй ( мать, отец и сестра ) приехали с Украины, Донецкая республика, город Макеевка, ул. Трускавецкая - 7. Хохол, хитрый, очень жадный, наглый, врун, обманщик, лицемер и жополиз. Почему жополиз, объясню. Ко всем обращается Уважаемый или Господин, чтоб люди думали, какой культурный и вошли к нему в доверие. А потом он начинает с них деньги выманивать. Продавать Китайские двери по цене Российских. Осторожно МОШЕННИКИ !!! Рядом с Зиминым Александром, ИП Иванова Е. Ю. этой фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От nekrasov.6262

Dislike Мне не нравится

Мама получила от этой компании на улице листовку. На листовке указано производство дверей "Аргус". Как раз то, что она хотела. Сразу же записали ее номер. В этот же день, в течение часа, приехал инженер-замерщик, сделал замеры, сказал, что возможна покупка двери "в рассрочку" и сразу же предложил поехать в офис, для оформления договора. Увезли мамуна своей машине. Дверь поставили на след.день, но не доделав верх. Обещали доделать бесплатно, через пару дней. Теперь, когда она звонит им, говорят, что данная услуга платная, и вообще "перекидывают стрелки друг на друга". Позже я поняла, что это могут быть мошенники. Зашла на офиц.сайт производства "Аргус", прочла графу "как отличить дверь Аргус, от подделки". Поняли, что приобрели китайскую подделку, которая стоит не более 7 тысяч. А платить банку придется почти в 3 раза больше (еще и с процентом). Будем добиваться справедливости.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Мерзлякова

Dislike Мне не нравится

Отвратительные услуги и товары , заказали входную дверь, цена устроила, но как только установили потребовали еще за дополнительные работы, хотя нам было заявленно одна цена, а в итоге на 3 тысячи дороже. кидалы

Отправлено 7 лет назад

От Яков Сефектияров

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Собираемся подавать на них в суд. Нам обещали установить дверь с одними параметрами, а поставили совсем с другими, конечно же с худшими! Например, дверную коробку нам обещали 80, а поставили 65. Такая дверь на 7000 дешевле! Их директор в этом не признается, обещания свои не выполняет. Теперь от нас вообще скрывается, а его сотрудники видя наш номер на звонки не отвечают.

Отправлено 7 лет назад

От nastena_6996

Dislike Мне не нравится

Был неприятный опыт работы с Фаворит-Плюс.Купил входную дверь, но привезли, как выяснилось, не ту...Да хорошо общаются, но двери такие же можно найти дешевле.Не устраняют неисправность, только обещают.Алексей Зимин у них директор, но его не найти.Он на учебах каких то все время.А остальные ничего не знают и не рашают.Но договоры купли продажи подписывают.Внимательно смотрите договор и обязательно запишите условия какими должны быть двери.Я бы ни за что не рекомендовал эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От rinattarasov