Фаворит, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 51а (2 этаж)


Фаворит, оптово-розничная компания Фаворит, оптово-розничная компания

3.7

6 оценили
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 51а (2 этаж)
Телефон +7(383)285-04-00
Сайт 3davto.ru
ВК 3davto_ru


Like Мне нравится

Сегодня забирала свой заказ (чехлы, колпаки, оплетка). Весь товар соответствует информации на сайте и по цвету и по размерам. Девушки в отделе выдачи очень милые, разрешают осмотреть товар и если не нравится, можно не брать. Вообщем буду всё здесь заказывать, цены достойные, товар хороший, обслуживание отличное. Спасибо Вам, моя машинка приобрела новый вид)))) Буду Вас советовать всем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Груничева

Dislike Мне не нравится

КОНТОРА МОЖЕТ И НОРМАЛЬНАЯ,НО ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ НИКАКАЯ!!!ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ У НИХ ТОВАР,НАДО ДНЯ ТРИ ЖДАТЬ!!!!И ЭТО МИНИМУМ

Отправлено 9 лет назад

От juransk

Like Мне нравится

Купил в этом магазине врезную антенну Al KHATEEB 0-86см взамен своей нерабочей.Подошла как родная,даже по креплению.Китайцы как-будто с моей срисовали.Адаптер ни один не понадобился,родной оставил.Я не автоэлектрик но подключил быстро.Антенный шнур подошёл от старой антенны,не пришлось прокидывать через весь салон.Радио ловит отлично! Если кому интересно подходит на Nissan(maxima-cefiro) в 32 кузове,выпуск до 2000 года.Теперь у меня новая антенна,взамен всяким усам на лобовом стекле.

Отправлено 9 лет назад

От Rio

Dislike Мне не нравится

Да, это не сервис и не компания, а не понятно что. Скидывал заказ на почту. ответили. отлично, но только через день и то о том что пока типа делают еще и завтра скинут. в итоге ответ скинули не понятно куда и кому и через 2 дня. в письмо ни телефона ни контакты с кем и что можно и как связаться. написал на обратный ардес что есть вопросы и хотел бы уточнить. вот и жду уже ...... сколько. а так конечно сервис то "супер". не понятно чем занимаются там.

Отправлено 10 лет назад

От belyev77

Like Мне нравится

Заказывала вешалку автомобильную через интернет-магазин. Онлайн-консультант ответила на все вопросы, вежливо и доступно))) Оформила заказ с самовывозом, забирать можно было на следующий день, что я благополучно и сделала. Все очень четко и быстро, и сама вешалка превзошла все ожидания!!! Очень прочная, установка простая, девушка справится легко :) Сам магазин тоже очень понравился, ассортимент большой, глаза разбегаются)))

Отправлено 10 лет назад

От Senichka

Like Мне нравится

Доброжелательные менеджеры зала. Особенно смуглая, темненькая симпатичная девушка))) Оформила скидку по карте.

Отправлено 10 лет назад

От paper-asset