Фаворит, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Нахимова, 18п (1 этаж)


Фаворит, ООО, торгово-монтажная компания Фаворит, ООО, торгово-монтажная компания

4.8

5 оценили
Компания "Фаворит" занимается остеклением балконов под ключ и установкой окон ПВХ.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Нахимова, 18п (1 этаж)
Телефон +7(351)776-08-36
Сайт okno-favorit.ru
ВК plastikovie_okna_v_chelyabinske


Like Мне нравится

Очень рада что не ошиблась с выбором,могу с уверенностью рекомендовать компанию Фаворит.Изначально планировали ставить окна VEKA,как оказалось позже это один из самых дорогих брендов на рынке Челябинска,в запланированный бюджет мы явно не проходили,на что менеджер убедил меня не акцентировать внимание на дорогом профиле а поставить хорошую фурнитуру и средний профиль,на этом мы и сделали свой выбор.Разница с одного окна из профиля VEKA и среднего была в районе трех тысяч,окон у нас было порядка двенадцати и разница была ощутимой.Прошло четыре года как мы живем в своем доме по окнам претензий нет.Спасибо менеджеру что помог нам сэкономить наш бюджет,кто строил тот меня поймёт!!!

Отправлено 4 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Добрый день! Решил написать отзыв так как сам совсем недавно не мог опредилиться с компание для остеклеия и вутренней отделке балкона.Приглашали на замер три компании,цена была примерно одинаковая. Почитав отзывы решили остановиться на "ООО Окна Фаворит" ,еще одним не мало важным фактором было отсутствие предоплаты. Балкон смонтировали за один день,второй день на отделку.На балконе все сделали красиво,ждал пока пройдет дождь посмотреть на гермитичность.Два дня шли дожди все сухо!!! Итог: Можно смело обращаться в данную организацию.

Отправлено 7 лет назад

От serov.serov-artem-serov2017

Like Мне нравится

Хорошая компания, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны, когда заказывали бонусы\акции были, получилась выгода на 500р. Гарантия пару лет, делают под индивидуальный заказ, мусор за собой вынесли. С ценой не играют, как была указана цена, так и осталась! Не понравилось, что не берут меньше 2х изделий.

Отправлено 7 лет назад

От wostanie80

Like Мне нравится

Купили новую квартиру,решили поменять везде окна,место не очень шумное и дом теплый.Замерщик,приятный молодой человек посоветовал двухкамерные стеклопакеты,в детскую замки на окна,обговорили ширину подоконников,откосов,сделали заказ у менеджера,приятно удивила цена,после всех подсчетов и ещё сделали скидку.С установкой и доставкой проблем не было.Все быстро,доступно и главное качественно.

Отправлено 9 лет назад

От nergida

Like Мне нравится

Заказывали пластиковые окна в этой фирме. Очень довольны, отличная цена. Пользуемся около полугода. Будем рекомендовать вас своим знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Арина Бурмистрова