ФАВОРИТ, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Стачек, 20а


ФАВОРИТ, ООО

4.6

15 оценили
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Стачек, 20а
Телефон +7(343)346-81-82 +7(343)346-81-87
Сайт www.zasor66.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв компании «Фаворит» за помощь в установке душевой кабины. Всё сделано четко, все функциональные элементы корректно работают (боковые гидромассажные насадки и отверстия для массажа стоп, режимы верхнего душа, даже радио в кабинке). Полностью довольна услугой! Даже мусор за собой убрали =)

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Duminova

Like Мне нравится

Обращался в «Фаворит» за помощью в установке смесителя. И сам мог сделать, конечно, но времени лишнего на такие вещи как-то ну совсем нет, а кран поменять было необходимо. Оставил заявку, договорился на приход мастера тем же вечером. В целом он управился примерно за час. Вызов обошелся в 1300 рублей, это вместе со съемом прошлого смесителя. Из крана вода течет, из прочих элементов – нет. Работа сделана чисто, без грязи или каких-то грубых действий. Все прокладки и прочее установлены как надо. Оценка пять, молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От zapletenie

Like Мне нравится

Доброго дня! Я рада сотрудничеству с Вашей компанией. Всем рекомендую. Начиная от операторов до руководства знающие свою работу люди. На все вопросы объективно отвечают, рекомендуют по наименьшему сопротивлению решение всех проблем. И дают гарантии на свои работы. Молодцы, так держать и успехов Вам в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Лукерия

Like Мне нравится

Ставлю пятерку за оперативную помощь в устранении засора в туалете. Сами справиться не могли, все употели и уматерились с "туалетным утёнком" и вантузом, пока, наконец, не решились позвонить специалистам. Дело, конечно, деликатное, и выносить из избы такое не стоит, но уж больно хочется кинуть пятерочку в копилку хорошей компании. Теперь я точно знаю, к кому обратиться в следующий раз при повторении настолько щекотливой ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пелевина

Like Мне нравится

Обратилась за заменой стояка в ванной комнате. Очень понравилось отношение сотрудника, принявшего мою заявку - четко проконсультировал о стоимости и составе услуги, а также сориентировал по времени прибытия мастера. Впечатления остались приятные, это вам не дерганные и/или почти неживые девочки из колл-центров, работающие четко по заученному скрипту, со мной разговаривал настоящий человек! Далее расскажу немного о сантехнических дел мастере. Начнем с того, что он прибыл немного раньше назначенного срока. Удивительно, правда? Но это ещё не всё! Сантехник приехал в чистой форме, побритый, с помытой головой, без алкогольного амбрэ и русской национальности - прям полное несовпадение с тем стереотипом работника данной сферы, который гуляет в обществе ещё со времён Союза. За самой работой мастера я следила методом периодического возникновения в ванной комнате. Знаете, это когда с умным видом наблюдаешь за действиями, в которых ничего особо не понимаешь. Вот и я так: видела как снимали трубу, видела, как устанавливали новую, видела то, про что специалист сказал "так, а сейчас мы это дело загерметизируем". Потом я уже принимала работу: вода текла откуда надо, с нормальным напором, сам стояк влагой не сочился и струями не брызгал. "Вроде пойдет", - подумала я и расплатилась. Делали мы всё это ещё в конце января, так что прошло пока только полтора месяца. Труба исправно служит, подтёков замечено не было, вода течет лучше, чем было раньше. Ставлю пятерку авансом, авось и правда простоит несколько (десятков?) лет.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Судакова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Фаворит за быструю и отличную работу. С мужем купили душевую кабинку и хотели сэкономить, подключив её сами. Мучались 2 дня, но совладать с сантехникой не смогли – постоянно были течи... В интернете нашли номер этого предприятия, позвонили, поинтересовались ценой. Также обзвонили ещё несколько других фирм, но либо ценник был выше, либо бригада специалистов на выезд могла приехать лишь завтра/послезавтра. В итоге вернулись к Фавориту. Заказ оставили примерно в 10 утра, а в полчаса назад уже принимали работу. Невероятный уровень сервиса! Довольны быстротой реагирования. Если возникнет такая необходимость, то в следующий раз будем вызывать только эту компанию)

Отправлено 6 лет назад

От olya.smail2017

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию три раза и наконец созрел оставить свой отзыв. Первый раз мы обратились в Фаворит когда нужно было произвести монтаж водонагревателя в коттедже у родителей. Работа была выполнена без каких-либо нареканий по качеству, потому мы записали себе номер этого предприятия в "избранное" - на случай, если вдруг потребуется сантехническая помощь. Во второй раз также обращались "по мелочи" - поменять смесители в ванной комнате и на кухне. Обращались в октябре, сейчас февраль, смесители не текут и это уже хорошо. В третий раз обращались не так давно - когда мороз под -25 ударил. В саду замерзла труба, которая от скважины холодную воду в дом ведет. Когда летом закладывали коммуникации - нас уверяли, что система и в -30 не замерзнет, ан нет, обманули (брали услугу у местного подрядчика в Горном Щите, так как сад возле него находится). В итоге трубу разморозили, рекомендаций дали по эксплуатации в зимний период, а также посоветовали перепроложить трубу, чтобы в дальнейшем избежать риска возникновения подобных ситуаций. Летом, видимо, с этим обращусь в Фаворит. Вроде делают они и такое тоже. В целом я работой и оперативностью реагирования на мои вызовы доволен. Сантехники всегда на вызов приезжали трезвые (и без запаха "вчерашнего веселья"), опрятные (насколько позволяет род деятельности), в общении весьма вежливы и приятны. Надеюсь, что сервис в этой компании со временем не испортится.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Давыдов

Like Мне нравится

На мой взгляд компания определяется не только тем, как она ведет себя клиентом при покупке или при оказание услуги , а в большей степени тем, готово ли руководство брать на себя ответственность за действия своих сотрудников, если работа была выполнена некачественно. Не смотря на то, что услуга мне была оказана не должным образом , я могу с уверенность рекомендовать компанию Фаворит. Моя ситуация была решена оперативно и деньги были возвращены в полном объеме. Отдельно хочу отметить руководителя отдела по работе с клиентами Ирину Кислицину- очень клиенториентированный сотрудник, с ней приятно иметь дело.

Отправлено 6 лет назад

От kudashkina

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв об этой ужасной компании!!!! Никому не посоветую данную контору ни в каком качестве обслуживания!!! Поясню ситуацию, 06 января у нас в комнате потекла труба радиатора, мы вызвали этих чудо работников в 6.30 утра, они отключили нам стояк, слили воду, и обязали заменить данный радиатор, сославшись на то, что якобы все у вас тут проржавело и надо менять. Мы естественно в панике, что на улице зима, нужно срочно действовать едем из загорода в Екатеринбург с одной только мыслью все купить, и устранить проблему. Но вот тут начинается самое интересное, служба то круглосуточная, а заменить радиатор нам сказали что вы уже не успели, это получится сделать только завтра т.е. 7 января, мы заменили радиатор с привлечением своего сантехника 7 числа и сразу сообщили об этом в контору, те приехали ближе к вечеру!!!! Запустили стояк НО у нас в одном месте закапало, я спросила можно это как то устранить прям сейчас, на что мне ответили не мы делали сами устраняйте, они уехали не СЛИВ СТОЯК!!!. 8 января мы снова их вызвали заплатили 500 руб за слив стояка, в срочном порядке устранили протечку радиатора, НО не тут то было, нас снова ближе к вечеру приезжают запускать отопление, и уезжают, не проверив все ли греет или работает, были они в общей сложности минут 5. Так и не поняв что же у нас не греют батареи мы ночуем третью ночь без тепла, чтоб вы понимали 9 числа они вновь приезжают пробовать подключить нас и так не сказав причину, почему не могу запустить тепло ОНИ УЕЗЖАЮТ. 4 дня без опотпления !!!! Делайте выводы, по факту как выяснилось можно без проблем починить было старый радиатор!!!

Отправлено 6 лет назад

От lenysik-2877

Dislike Мне не нравится

Вызывала специалистов 5 октября по устранению завсора, приехали вовремя, все устранили за 10 мин. Молодцы! Но сегодня 23 октября опять засор! И что это? Может не качественное оказание услуги? Позвонила, сказали гарантия 5 дней всего. То есть снова надо вызывать за деньги. Но уже , видимо , не эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Нирвана

Like Мне нравится

Обращались в данную по смене радиатора в комнате. У нас были старые советские батареи и пришло время их сменить. Сантехники приехали вовремя, все установили, что важно не попортили наш недавний ремонт, сделали все аккуратно, муж проверил все скрепления, уплотнители и т.д. сказал, что все хорошо. Посмотрим зимой, как все будет на деле, то что могу оценить сейчас оставило вполне приятное впечатление, неплохой ценник, дешевле чем у многих компаний, куда мы звонили, приехали вовремя, все объяснили, сделали быстро, единственный минус, это то что вынесли не весь мусор за собой, поэтому и снижаю оценку, а так в целом все устроило, остались вполне довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Dreamer 27

Like Мне нравится

Обратились в компания для смены сантехники в ванной, цена нас устроила, немного опоздали но при этом перезвонили и сообщили, что очень важно. Мусор убрали, после своих работ, но не полностью, возможно не заметили, или забыли, поэтому ставлю четверку, общее впечатление хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Егорович

Like Мне нравится

Отличный образчик хорошего сервиса и работы с клиентом, устанавливали душевую кабину, сделали качественно, чисто, красиво, побольше бы таких компаний, респект вам!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий90

Like Мне нравится

Меняли у нас в квартире радиатор, работа качественная и оперативная, приехали вовремя мусор за собой убрали. Очень понравилось, что мастер был вежливый и опрятный, матом не ругался, вообщем без напрягов сделали свою работу, огромное спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Утром в субботу дети насыпали какой-то состав (похож на крупный песок) из детского набора для творчества в раковину и в ванну. И всё- засор! Ванная комната парализована! Думали, что на решение этой проблемы потеряем целый день (тем более выходной, утро). Вызвали ребят из «Фаворита». Приехали быстро, примерно через полчаса, всё почистили минут за 10.Ванная комната спасена и суббота –тоже! Спасибо большое! (Есть правда небольшой минус- немного грязи на полу после прочистки… Но это ерунда.)

Отправлено 8 лет назад

От tane4ka