Фаворит, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 59 (1 офис; 1 этаж)


Фаворит, ООО, агентство недвижимости

1

4 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 59 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)213-23-57 +7(922)151-41-46 +7(904)549-03-17


Dislike Мне не нравится

Отвратная компания !!! Мошенники конкретные сдают то чего нет! за услуги просят сразу оплатить! затем говорят что объект сдан! Никогда сюда не обращайтесь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От semlion

Dislike Мне не нравится

Бронировали одну квартиру, а дали совсем другую. Аргументировав тем, что не могли дозвониться, хотя сразу было сказано что выезжаем из другого города и связи не будет. Мы заплотили залог,которы так нам и не вернули! Звонили и писали, бесполезно! Отвратительное обслуживание, и работники не компитентные, обманщики!

Отправлено 7 лет назад

От anire09

Dislike Мне не нравится

Бронировали квартиру на 3 дня. Договаривались на одну квартиру, в итоге получили абсолютно другую квартиру. В квартире грязь, как будто там никогда не убирались, лампочек наполовину нет. На замечания о качестве уборки отвечают по хамски : "Возьмите и уберите". Отвратительное агентство. Не пользуйтесь их услугами!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Симонова

Dislike Мне не нравится

Знаю одного Риелтора из этого агенства, Надежда Александровна ее зовут. На мой взгляд, более НЕ компетентного агента по недвижимости сложно найти. При встрече потенциальных покупателей, рассказывает все минусы квартиры, при этом делая хмурый вид. Тогда как настоящий продавец рассказывает все хорошее (плюсы) квартиры, чтоб профессионально сделать свою работу и получить за это соответствующую зарплату!!!

Отправлено 9 лет назад

От anuta27_07