FAVORIT MOTORS, группа компаний отзывы и оценка

Москва, Коптевская, 71


FAVORIT MOTORS, группа компаний

3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Коптевская, 71
Телефон +7(495)786-25-25
Сайт www.seat-favorit.ru


Dislike Мне не нравится

Мой авто обездвижен 10 месяцев. КМР и Фаворит Моторс тыкая друг в друга пальцами уклоняются от выполнения гарантийных обязательств нарушая закон о защите прав потребителей ст 18, 20, 21, 22. Столкнувшись с проблемой, я много перелопатил статей, тем на форумах и пришел к выводу-KMP это шарашикина контора, занимающаяся покрывательством беззакония ОД в России. При этом юридически-владельцу не с кого спросить Почитайте мою тему в Инстаграме @pravdaokia. Mory много интересного рассказать. Главное-упаси вас Бог связываться с КИА Только

Отправлено 5 лет назад

От Александр TP

Like Мне нравится

покупали с супругой машину. огромное спасибо Антону Бородину , отличный менеджер, помог с осмотром машины и оформлением.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Гаврилюк

Info

Был шевроле стал опель

Отправлено 7 лет назад

От Anatoly Galkin

Info

Улыбчивае менеджеры, это приятно, но только звонок из страховой и угроза в написании жалобы, помоглаи сдвинуть начало ремонта с мертвой точки! Надеюсь, что сам ремонт будет хорошим и фары не выпадут.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Грошева

Info

Скидки членам круз клуба отменили.. будут только если все их расходники

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Павлов

Info

очень хорошие консультанты по кузовному ремонту. максим, павел, виталий. ну и крупные ремонты по каско за 3-4 дня делают.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel

Info

Чай и кофе для клиентов в уголке за корабликом. Очень понравилась идея. Сам кофе не оставляет восторженных воспоминаний.

Отправлено 10 лет назад

От Irina

Info

Скидки и адекватное отношение к членам Cruze-клуба. Обслуживаюсь только здесь! )

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Павлов

Info

Лучший ОД GM в Москве!)

Отправлено 10 лет назад

От Денис Янчук

Info

Ужасный сервис!!! При согласовании ремонта, забывают переписать номер фары. Приехав повторно, забывают её прикрутить нормально и подключить!!!

Отправлено 11 лет назад

От Julia N