FAVORIT MOTORS, автосалон отзывы и оценка

Москва, Большая Семёновская, 42 ст4


FAVORIT MOTORS, автосалон FAVORIT MOTORS, автосалон

2.5

2 оценили
FAVORIT MOTORS Chevrolet – официальный дилер автомобилей Chevrolet в России.
Мы предлагаем автомобили с выразительным дизайном и высоким качеством. Модельный ряд компактных и средних автомобилей Chervolet удовлетворяет все потребности своих клиентов. Компания Chevrolet постоянно расширяет свои производственные мощности.
Будем искренне рады видеть вас в рядах участников нашей группы и в наших дилерских центрах!
Автомобили Chevrolet несут безопасность и комфорт в вашу жизнь. Chevrolet – Превосходство для Всех!
Присоединяйтесь к нам и получайте удовольствие!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Продажа легковых автомобилей, Продажа автобусов
Город Москва
Адрес Большая Семёновская, 42 ст4
Телефон +7(495)786-25-25
Сайт www.chevrolet-favorit.ru
ВК favorit.motors.chevrolet


Like Мне нравится

Отслуживаем в этом сервисе 3 года Opel insignia , обслуживание в целом отличное. Недавно у меня сломался 3 цилиндр в двигателе, при прохождении планового ТО, хоть мы до этого 3 раза приезжали и говорили что, что-то с машиной не так, нас посылали лесом, и говорили что все гуд, как оказалось такой ремонт влетит мне в копеечку, 350000, если у меня вдруг будут в бензине частички дизельного топлива, заставили подписать какую то бумагу, что в этом случае я буду платить сама, если дизель будет, поэтому пришлось поскандалить , только так. И машину в итоге вместо обещанных 2 недель делали все 4 недели. Пока не позвонила официалам в Опель они не шевелились! А те в свою очередь их ускорили! Ну вот такая жалоба а в целом все отлично !

Отправлено 7 лет назад

От Lizochka Davtyan

Dislike Мне не нравится

Ужасный развод и дикая наглость менеджера Алексея!!!!Его стол, справа от ресепшена.Общались неделю,проговорили машину Шевроле Круз,выбрали комплектацию, ОБГОВОРИЛИ 100 раз цену!!!!Приехала в салон, Алешенька загнул цену на 260 тысяч дороже!!!!Увидев мое изумление,сделал скидку в 60 тысяч!!я в шоке!!!Типа для меня не проблема накинуть 200 тысяч?!!!Алексей, совесть не купить ни за какие деньги.Поэтому и сидите в салоне без клиентов.Не рекомендую СИЕ ЗАВЕДЕНИЕ,если дорожите нервами.

Отправлено 10 лет назад

От ezubl