Фаворит, культурно-развлекательный оздоровительно-спортивный клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Дальний Березит, 7


Фаворит, культурно-развлекательный оздоровительно-спортивный клуб Фаворит, культурно-развлекательный оздоровительно-спортивный клуб

5

9 оценили
Что такое "Фаворит"?

👉🏻 К - культурно 🐴
👉🏻 Р - развлекательный 🎠
👉🏻 О - оздоровительный ⚕
👉🏻 С - спортивный 🤸
👉🏻 К - клуб 👥
👉🏻 "Фаворит" 🤩

На территории клуба располагаются зооферма, конюшня, места для отдыха, зоны барбекю, баня, тир и многое другое. Клуб располагается в живописном лесу, в пешей доступности безграничные поля.

Мы приглашаем вас познакомится с нашими питомцами, прокатиться верхом на лошадях или в санях, погулять с хаски или прокатиться в упряжке, отдохнуть в бане, пожарить шашлыки и просто хорошо провести время! А также у нас существует вариант отдыха в палатках (все подробности узнать можно позвонив по телефону).

Так же мы поможем вам с организацией праздника или тематического мероприятия. Наша площадка очень удобна своей многофункциональностью.

Мы находимся по адресу ул. Дальний Березит, дом 7, 19 км Режевского тракта, за базой отдыха "Остров Сокровищ".

Часы работы: пн-вскр с 10:00 до 20:00

Внимание! Предварительная запись за 2-3 дня обязательна! Заполните анкету для этого: https://vk.com/app6013442_-54633057?form_id=2#form_id=2.

Контакты:
- 89089084181 (Светлана Юрьевна)
- 89617688223 (Светлана Юрьевна)
- 83432688511 (Светлана Юрьевна)
-89045430023 (Наталья Сергеевна)
Категория Конные клубы / Ипподромы, Верёвочные парки, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Дальний Березит, 7
Телефон +7(903)083-08-33
Сайт клуб-фаворит.рф
ВК club54633057


Like Мне нравится

Отличное место для отдыха! Нам провели экскурсию несмотря на очень холодную погоду и даже подбросили потом до Екб. Отличные фото и впечатления по скромным ценам, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От dumon74_cccp

Like Мне нравится

Праздновали здесь ДЕНЬ рождения супруги. По телефону Екатерина помогла выбрать направление игры Поиск артефактов. Спланировали на 10 участников. Каждый попробовал веревочный парк, прогулку на лошадях и тир. Было великолепно! Персонал очень отзывчивый и охотно идет на коррекцию расписания игры (гости опоздали на два часа!). В итоге за бюджет аренды гриль-домика на день в других местах, провели незабываемый день со всеми развлечениями. Большое спасибо вам, Екатерина!

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Бочкарев

Like Мне нравится

Были в "Фаворите" в прошлом году - 2 раза, первый раз на фотопрогулке с лошадьми и хаски. Фотопрогулка с животными длиться по полчаса,а полчаса вам выделяется на знакомство с животными, контактный зоопарк и прогулки, за дополнительную плату вас напоят чаем. С собаками на фотопрогулку идет один Роман - он фотограф и подсказывает,как обращаться с Максом (он очень сильно тянет поводок). Второй раз, мы поехали уже в мае на шашлыки. Арендовали беседку+прохождение веревочного городка, отдохнули хорошо, но хотелось бы расширить городок,а то всего 3 этапа. В аренду беседки входит: мангал, дрова, угли, вода + чайник и посуда.

Отправлено 9 лет назад

От Шутова Юлия

Like Мне нравится

В прошлом году коллеги подарили сертификат на фотосессию с хаски. На месте оказалось, что в "Фаворите" есть еще и контактный зоопарк. Это совершенно ручные хаски Макс и маламут Гаечка, суперфотогеничный кот, красивые лошади, овечки, козы и ослик Иосиф. Все животные ручные и спокойные. Рекомендую к посещению с детьми и для фотосессий

Отправлено 9 лет назад

От cat

Like Мне нравится

Праздновали здесь день рождения дочери (11 лет). Екатерина (организатор, ведущая, менеджер...) старательно согласовала сценарий, обговорили все мелочи, проинструктировала что-куда-зачем, ну и провела, соответственно, на 5 с маааленьким минусом.. Минус - посетители едут, а в клубе народу работает мало, вот и получается немножко скомкано из-за недостатка времени: еще одних толком не проводили, а уже другие приехали... В остальном все было замечательно: живность вся ручная, на контакт легко идет, чистенькие и ухоженные. Мои девочки приехали тааакие все мадамы взрослые, но общение с животными и сценарий на оставили и следа напускных пантов- уезжали жизнерадостные девчухи! По оформлению- не ждите элитного клубного шика, все максимально просто - для среднего класса. Но атмосфера очень приятная и уютная! Спасибо за замечательный праздник!

Отправлено 9 лет назад

От Solga

Like Мне нравится

Воспользовались услугой и все понравилось! Мы дополнительно заказывали сценарий игры для компании, игра получилась очень интересной - время пролетело незаметно. Зверюшки - чудесные, веревочный городок - захватывающий дух. Екатерина, Роман, Спасибо большое за положительные эмоции!

Отправлено 9 лет назад

От kipishulia