Фаворит, клуб тхэквондо отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 39 (1 этаж)


Фаворит, клуб тхэквондо Фаворит, клуб тхэквондо

5

11 оценили
Спортивный клуб "НШТ" (Новосибирская Школа Тхэквондо) проводит набор в группы спортивного развития и тхэквон-до для детей и взрослых

✴TKD KIDS- Школа спортивного развития и приобщения детей к спорту для детей с 5 лет
✴TKD JUNIOR -группа Тхэквон-до до 7 гупа
✴TKD TEENS -группа тхэквон-до от 7 гупа

✅УЧЕНИКИ ПРИНИМАЮТ РЕГУЛЯРНОЕ УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ СИБИРСКОГО, ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯХ;

✅ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ УЧЕНИКОВ В СОРЕВНОВАНИЯХ;

✅ПОЕЗДКИ НА ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕМИНАРЫ;

✅ЗИМНИЙ И ЛЕТНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ;

г. Новосибирск
ул. Карла Маркса 20 к2а Спортзал БОГАТЫРЬ
ул. Пархоменко 106 ""Аква-тонус"
3 этаж
т. 8-913-892-92-28 Антон Геннадьевич Чигорев - мастер спорта РФ по тхэквондо ITF, обладатель черного пояса V дана. Многократный победитель и призер кубка Европы и кубка Мира, призер чемпионатов России и победитель кубков России, чемпион России. Занимается тренерской деятельностью с 2011 года. Имеет высшее образование: Новосибирский Государственный Педагогический Университет.
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 39 (1 этаж)
Телефон +7(913)892-92-28
ВК favorittkd


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Антона Геннадьевича за его отношение к своему делу, индивидуальный подход к каждому ребенку и профессионализм. Мой сын Саша начал заниматься весной 2017 года и за этот небольшой период времени я вижу перемены в его поведении, конечно в лучшую сторону. Ходит на тренировки с удовольствием и старается заниматься. Дети выходят с тренировки мокрые и счастливые. На занятиях положительная рабочая атмосфера. Антон Геннадьевич не только хороший тренер, но и чуткий и заботливый воспитатель.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дечко

Like Мне нравится

Мой сын Елисей занимается тхэквондо пять лет. За это время получили много медалей и дипломов. Подняли самооценку. Ездили на различные соревнования по России. Укрепили не только здоровье, но и спортивный дух. Отличный тренер, и профессионал в своем мастерстве Чигорев Антон Геннадьевич! Очень довольны его работой, всем советуем этого тренера и эту секцию!! Ольга Попова

Отправлено 6 лет назад

От Olga Popova

Like Мне нравится

Занимаемся в этом клубе уже 3 года,все очень нравится дочь бежит на тренировку как на праздник ))отличный тренер,находит к каждому ребенку свой подход,очень рады что когда то нашли объявление о занятиях по тхэквондо именно этого клуба!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dok

Like Мне нравится

Ходить собирались и раньше,но по времени не получалось. В этом году наконец то получилось. Тренер Антон Геннадьевич здорово с ребятишками ладит и нагрузки дает посильные. С тренировки выходят все мокрые. Нам нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шмалий

Like Мне нравится

Ребенок занимается в "Фаворите" уже 5 лет, у тренера Чигарева А.Г. Отличный тренер, дети его любят, а мы родители, уважаем! Рекомендую тренера и клуб всем родителям!

Отправлено 6 лет назад

От vvssv1970

Like Мне нравится

Антон Геннадьевич, лучший тренер-это без сомнения! На тхэквандо ходят 2 сына 7лет и 5лет и каждому ребенку свой подход! Старается уделить внимание каждому ребенку!Тренирует мужество, выносливость, прививает мужские качества! Очень приятно когда тренер не только учить детей, но и сам постоянно повышает свои префессианальные навыки! Очень рады что ходим в этот клуб, кто по советам пришел туда, еще ни кто не пожалел!

Отправлено 6 лет назад

От miller.a

Like Мне нравится

Занимались раньше джиу -джитсу, но ребёнок не хотел идти, прям плакал. Уже подумали что спорт это наше, но тут подумали сходить на пробное занятие по таеквон-до и о , чудо! Сын с радостью стал ходить на тренировки. Оказывается все дело в тренера. Ходим уже 3 год к Антону Геннадьевичу и ни разу не пожалели. Сын стал более смелый, старается бороться бороться с трудностями и конечно же приобрёл много друзей!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Немцова

Like Мне нравится

Занимаемся в этом клубе уже третий сезон. За это время побывали на самых масштабных соревнованиях России. По результатам этих соревнования можем сказать, что наш тренер - Антон Геннадьевич, не только "Самый лучший тренер", но и ответственный наставник, с которым можно, не переживая, отпускать своего ребенка в самостоятельные поездки как по земле, так и по воздуху! Поэтому если Вам интересно тхэквондо, то только к лучшим в ФАВОРИТ!!! P.s. в ВК вся наша история)

Отправлено 6 лет назад

От Crypt

Like Мне нравится

Занимаемся у Антона Геннадиевича с 2014 года. Ребенку нравиться !!!. Он стал увереннее в себе, целеустремленней и самостоятельней. За все время занятий таеквон - до ИТФ у нас ни разу не возникло желания бросить и уйти. На каждую тренировку идем, как на праздник !!! Рекомендуем всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Valentin Magay

Like Мне нравится

Сын занимается тхэквондо у Антона Геннадьевича с 2013 года. Ни на одну секунду не пожалели о том, что пришли именно к нему. Он профессионал своего дела! В каждого ребёнка вкладывает все свои знания и умения, которые приобретает на семинарах! Лучшие тренируются у лучших! Приходите, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От pea