Фаворит-Клиник, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Самара, Пушкина, 223 (1 этаж)


Фаворит-Клиник, центр эстетической медицины

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги трихолога, Услуги хирурга
Город Самара
Адрес Пушкина, 223 (1 этаж)
Телефон +7(846)331-64-44 +7(846)244-45-33
ВК id359433128


Like Мне нравится

Фаворит клиник это не просто косметология,это уже моя вторая семья. Уже годя верна только этой клинике,внимательный и заботливый персонал,цены доступные.Спасибо Юлечке, Эльвире,Венере огромное!!Ни за что на другую клинику не променяю.Всем советую !

Отправлено 7 лет назад

От Руслана Максимова

Like Мне нравится

Делала недавно коррекцию формы губ в этом центре, осталась очень довольна! Да и вообще я являюсь постоянной клиенткой Фаворит-Клиник, постоянно делаю чистку лица и массаж в это чудесном месте. Всегда остаюсь довольна выполненной работой, аккуратностью высококвалифицированных специалистов. Девочки-волшебницы, очень приветливы, доброжелательны! Выражаю благодарность всем сотрудникам, и в дальнейшем планирую оставаться Вашим клиентом. Советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Елена А.

Like Мне нравится

Была на приеме у мастера Галины,делали перманентный макияж губ,мастер молодая,приятная девушка)все доходчиво объяснила)получилось красиво,очень натурально)не больно ни капельки!как Галя и обещала ,никаких уколов и отека!огромное спасибо!приду после нового года на глаза!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сделала татуаж верхнего века. Отвратительно. Изначально сказала что нужны черные стрелки. Так называемый мастер Елена сделала серо-зеленые. Когда я пришла с претензией, она предложила забить их КОРИЧНЕВЫМ. Нормально? Результат плачевный, ищу хорошего мастера исправлять это уродство, еще и 7000 руб. отдала. Вот и думайте... А еще она работет в здании рядом, тоже в салоне на ул. Пушкина.

Отправлено 10 лет назад

От lenasamykina