Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Ползунова, 1


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

3.8

5 оценили
27 лет мы действительно учим!

🚗 Акции и скидки для студентов.
🚗 16 филиалов по Новосибирску и НСО
🚗 Автодром в центре города.
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Ползунова, 1
Телефон +7(383)383-21-00 +7(383)213-19-66 +7(383)286-19-66
Сайт www.favorit-school.ru
ВК club736843


Like Мне нравится

Судя по отзывам я счастливчик)) так как лекции прослушивала в другом филиале, и не довелось познакомиться с методистом, но зато именно в этом филиале работает замечательный Инструктор, Ольга Владимировна, благодаря которой я на МЕХАНИКЕ сдала экзамен))) и блииин, со второго раза))) Эмоциям просто не было предела) и знаете, это круто, когда ваш Инструктор вместе с вами со всей искренностью радуется за вас)) Друзья, если вы действительно хотите научиться ездить и вам важно, чтобы вам все подробно объясняли, то вам к Ольге Владимировне) Человек, который станет для вас не просто мудрым инструктором, но и другом)) кроме того, Ольге Владимировне верой и правдой служит всеми нами учениками полюбившийся "Гоша" (Hyundai Getz). Прекрасный тондем))) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шинкарчук

Dislike Мне не нравится

Все ничего,но конкретно в этом филиале работает просто ужасный методист!!! Она вечно занята, к ней невозможно подойти, постоянно на нервах, я конечно понимаю что у нее может быть много работы,но в ее обязанности как бы входит работа с учениками и помощь в различных вопросах. Из-за нее я перешел к вождению на 1.5 месяца позже!! Потому что она про меня забыла, и я же остался в этом виноват, по итогу услышал много не лесных слов в свой адрес. Я конечно старался быть довольно тактичен,поэтому не стал ругаться с женщиной,ибо слово простив ее мнения сразу оборачивается скандалом, но по своим каким то вопросам я заходил в другой филиал в Юпитере,там сидела очень хорошая женщина, которая никогда мне не отказывала в помощи. По итогу оценку ставлю именно этому филиалу, идти туда учиться никому не советую,поберегите нервы.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы "Фаворит"! Здесь работают люди, которые действительно любят свою работу и делают ее совестно! Мой преподаватель по теории Елена Владимировна - золотой человек! Такого педагога нужно поискать еще! Огромное количество методов обучения теории пдд, благодаря этому человеку я действительно знаю правила дорожного движения! Также хочу сказать спасибо моему инструктору Борису Сергеевичу Мельникову! Хороший преподаватель с хорошим стажем вождения, который указывает на ошибки и учит как нужно действовать в той или иной ситуации на дороге. Я очень рад что выбрал именно эту автошколу для обучения! Спасибо большое всему коллективу

Отправлено 8 лет назад

От Макар Копосов

Dislike Мне не нравится

Наверное все зависит от инструктора, но расскажу свой неудачный опыт: 1) имейте ввиду, что Фаворит учит по академическим часам, а не по астрономическим! Т.е. из 2 часов занятий, которые ставят в бумажку занимаетесь вы 120 минут, из которых 30-40 минут - покурить, приехать пораньше назад, а то вдруг пробки, подождать пока инструктор сходит по своим делам и т.д. Итог: из 50 часов, заявленных программой, вы сидите за рулем 15-20 часов от силы 2) инструкторам сказано делать рекламу во всех районах города, поэтому вы будете ездить не там, где будут экзамены, а там где находится автошкола. Итог: вы будете прекрасно знать улочки вашего района, но на экзамене придется ездить в центре по большим дорогам и кольцам, на которых вы не были ни разу в жизни! 3) инструкторов не контролируют никак. Есть какая то мифическая бумажка "карточка вождения" в которую вы ставите подпись после каждого занятия. Но я такой бумаги не видела. Видимо за меня там расписались. Поэтому 10 часов с вами откатает инструктор или 50 - будет только на его совести. А есть не очень добросовестные инструктора)) 4) Конечно вы всегда можете пожаловаться или отказаться от инструктора если он вам не нравится, но опять же мне объяснили, что автодром принимают инструктора. И если вы будете не очень приятным учеником, то на город даже не попадете, а будете долго мучаться на автодроме. В итоге получение прав с автошколой Фаворит обошлось мне в 28 тыс руб. Научилась ли я водить за эти деньги? Нет. Пошла бы я туда еще раз? Никогда. Научиться водить "никак" можно и за куда меньшие деньги. Хорошо хоть теорию преподают отлично (училась на Радиоколледже). Теперь справляюсь только за счет своего знания ПДД))

Отправлено 10 лет назад

От Mesalina

Like Мне нравится

Слоган компании не врёт, они действительно учат. Теорию в этом филиале преподавал, если мне не изменяет память, Павел Иванович, экзамен сдан без ошибок. Медкомиссия здесь проходится несерьёзно, если нужны реальные результаты медкомиссии - стоит проходить её отдельно, что, например, в мед. центре "Сирена" дешевле. Медик, читающий теорию о травмах и первой помощи мне показался странным. С инструктором вождения Слободчиковым мне повезло. Ненужные упражнения мы не делали, упор был на то, что пригодится на экзамене и в жизни. Поворотники на кольце включали как принято, а не как в правилах, катались там, куда учебкам нельзя, но в жизни ездить придётся. Автодром завалил раз, разогнавшись на парковке. Город валил 4 или 5 раз, из них 3 или 4 раза с одним и тем же инспектором. В общем, если нужно именно научиться - советую, если нужно переучиться или ещё чего - лучше поискать школу подешевле, не зарабатывающую на пересдачах.

Отправлено 10 лет назад

От Toxikmaan