Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 198 (1 этаж)


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

5

4 оценили
27 лет мы действительно учим!

🚗 Акции и скидки для студентов.
🚗 16 филиалов по Новосибирску и НСО
🚗 Автодром в центре города.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 198 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-21-00 +7(383)291-22-30
Сайт www.favorit-school.ru
ВК club736843


Like Мне нравится

Спасибо огромное Веранике Викторовне и Светлане Викторовне . Вераника Викторовна отличный педагог , считает отлично теорию , отвечает на вопросы . Светлана Викторовна отличный менеджер . Интруктор знают свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Лесина

Like Мне нравится

Вчера получила права, с нетерпением жду когда сяду за руль!Хотелось бы выразить огромную благодарность моим преподавателям:Веронике Викторовне и Андрею Петровичу!Очень понравилось как преподносилась теория, с приведением примеров из жизни, с интересом ходила на занятия!.Это просто большая удача, что я попала в этот филиал, что именно к этому инструктору,в меру строгому, но с юмором в ладу живущему! Поразил какой-то свой подход к обучению вождению нас, начинающих светловолосых водителей. Никогда бы не подумала, что появится такое неумолимое желание управлять авто!!!

Отправлено 10 лет назад

От july

Like Мне нравится

Особую благодарность хочу выразить инструктору Плюснину Андрею Петровичу, за отличные уроки вождения, советы! Самый лучший инструктор и подскажет и поругает и похвалит и пошутит, короче, таких инструкторов как Андрей Петрович больше нет! Он один такой! А Вероника Викторовна Плюснина, прекрасный лектор, она дала не только теоретические знания, но и практические примеры, что очень много значит для меня! Спасибо Вам большое! Училась в автошколе я три года назад, а все помню как сейчас, а это потому что были прекрасные преподаватели! Спасибо ещё раз!

Отправлено 12 лет назад

От IKA0610

Like Мне нравится

Кто хочет научиться водить правильно, со знанием и пониманием обстановки - прошу в автошколу Фаворит на ул. Первомайская, 198. Преподаватель Вероника Викторовна не только "начитает" теорию, но и на простых, даже личных примерах поведает как нужно вести себя за рулем в тех или иных ситуациях. Инструкторы хоть и молоды в большинстве своем, но толково и доходчиво один раз на всегда донесут информацию об авто и правилах поведения на дорогах. Всем привет и респект!

Отправлено 12 лет назад

От tanik-nso