Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 4 (402 офис; 4 этаж)


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

3.7

6 оценили
27 лет мы действительно учим!

🚗 Акции и скидки для студентов.
🚗 16 филиалов по Новосибирску и НСО
🚗 Автодром в центре города.
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 4 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)383-21-00 +7(383)292-87-93 +7(913)916-87-93
Сайт www.favorit-school.ru
ВК club736843


Dislike Мне не нравится

Получал в свое время через эту школу права, было удобно что рядом с работой, теория - все хорошо понятно доступно, очень доходчиво объясняли, мед. комиссия очень быстрая). А вот инструктор был очень специфичный - человек нервный, хамоватый и излишне дотошный. При учебных поездках по городу очень часто катались по делам шефа этой школы - то этот инструктор билеты шефу какие-то довозил, (и всегда при разговоре звучало слово шефф - аж навеяло Папановым из Бриллиантовой Руки), то макеты какие-то, то денег на телефон закинуть. По сути будущий маршрут сдачи даже и не видел в глаза. Ну в каком-то смысла казалось что человек специально делал вид - что это ты такой неумех, что не можешь научиться простым вещам (на самом деле это все "шляпа" была - то не настолько ровно от снега едешь, то не настолько резко дерзко поворачиваешь). При сдаче уже выяснилось - что было полно отказников от него. Кто-то по второму трехмесячному курсу заходил снова уже с другим. Мне это не помешало, хоть и не с первого раза. Но потом уже в голове сложился пазл, что вероятно этот персонаж - был из тех инструкторов, которые специально доводят учеников до понимания - что они сами не смогут сдать и нужно кому-то "катить". На тетенек мне кажется это вполне действенно работало, особенно видя как они нервничали, а он их только "подбадривал". Поэтому если Вам хоть чем-то начал не нравится инструктор - сразу его в печку и требуйте другого.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

3 года назад училась здесь)Обучение хорошее,своих денег стоит,все часы свои откатала,ездить научили,спасибо))Бывали проблемы с инструкторами(один уволился,назначали другого,он не может в этот день и т.д.),но в целом я довольна)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Училась в данной автошколе, в филиале на автовокзале. Впечатления разные. Что касается теории, то здесь все отлично. Преподавала Анна Михайловна Минаева. И как педагог, и как человек, и как инструктор очень хорошая (подруга занималась вождением у Анны Михайловны). С ней теория не была скучной, рассказывала все по делу, с юмором, с примерами из жизни, в итоге теорию я сдала с первого раза и без ошибок. А вот с занятиями по вождению, это отдельная история. Первым моим инструктором была Беляева Марина. Не понравилась она мне еще до того, как я ее увидела. Когда звонила ей записываться на вождение, она очень долго не могла найти для меня время и говорила как плохо, что я не могу уйти с работы пораньше. В итоге кое-как со временем определились. При личном знакомстве я окончательно убедилась, что этот инструктор меня точно ничему хорошему не научит. Во-первых, встреча началась с того, что мне было снова предложено уходить с работы, так как после 18:00 учиться нет смысла, во-вторых, все время, что я каталась по автодрому, она "сидела" в телефоне, в-третьих, на втором занятии мне было сказано, что самой сдать нереально, только если договориться или заплатить, в-четвертых, на второе занятие она опоздала на 20 минут и даже не предупредила, хотя автодром я оплатила. Ну и плюс ко всему я начиталась отзывов про нее на флампе, ни одного хорошего я не нашла. В результате мне назначили нового инструктора, Митюков Евгений Александрович. Была очень рада, так как знала, что он-хороший, Евгений Александрович преподает теорию. Радовалась я недолго, так как по времени мы с ним никак не совпадали. Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать, учитывая, что половина моей группы уже каталась в городе. Что приятно удивило, так это то, что Евгений Александрович переживал за меня и несколько раз интересовался все ли хорошо с моим новым инструктором. В итоге, моим инструктором был назначен Марченко Александр Анатольевич. И наконец-то я стала ходить на занятия по вождению с огромным удовольствием. Хороший инструктор. Нет, для меня он - самый лучший. Спокойный, терпеливый, никогда не кричал, помогал, подсказывал, учил как лучше, как правильно. Всегда разговаривал со мной. С ним мне было очень комфортно, создавалось впечатление, что знаю я его уже несколько лет. Экзамен я сдала с третьего раза. Все не так страшно. Единственное. что своей очереди мы ждали очень долго. Это тяжело. Мое мнение об автошколе поменялось в лучшую сторону только благодаря Александру Анатольевичу.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

УРАААА!!!Сегодня получила права.Огромное спасибо автошколе "фаворит" ,а самое главное филиалу на Красном,4 ,а именно Евгению Александровичу преподавателю ПДД за хорошую подачу теоретической части,Екатерине методисту за , то что следила за учебным процессом,подобрала мне самого лучшего Леди инструктора Анну Михайловну.Благодаря вам я научилась очень многому, спасибо вам ,Я СЧАСЛИВА!!!

Отправлено 8 лет назад

От svetek02

Like Мне нравится

Решил оставить свой отзыв так как даже не ожидал,что на столько буду доволен ,обзвонил много школ и остановился на автошколе "Фаворит" на Красном ,4.По телефону ответила милая девушка, все рассказала,и через несколько дней я пришол и записался на обучение.Обучение проходило прекрасно ,преподаватель Евгений доходчиво всё объяснял ,из за этого сдать экзамен теории не составило труда.Все с чувством, с толком ,расстановкой, А еще мне повезло с инструктором Денис Владимирович Хоникер прекрасный преподаватель,и благодаря ему ,даже я в своем возрасте ,осилил автомобиль на механике.Он все объяснял как правильно делать ,как не бросать сцепление,как применить теорию на практике,а самое главное, я научился ездить и уверенно чувствовать себя на дороге,всем доволен, всем спасибо.желаю вам дальнейшего процветания.

Отправлено 8 лет назад

От kuzvasvek

Dislike Мне не нравится

Такой обаятельный с виду инструктор по вождению, Лысков Олег Алексеевич оказался неконтактным ,грубым ,невоспитанным хамом!

Отправлено 8 лет назад

От toro51