Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (400.2 офис; 4 этаж)


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

4.6

9 оценили
27 лет мы действительно учим!

🚗 Акции и скидки для студентов.
🚗 16 филиалов по Новосибирску и НСО
🚗 Автодром в центре города.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (400.2 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)383-21-00 +7(383)239-55-03
Сайт www.favorit-school.ru
ВК club736843


Like Мне нравится

Во-первых, хочу сказать спасибо, самому замечательному методисту Оксане, за ее помощь, поддержку, отношение ко мне,этот человек не жалеет сил и нервов и готов прийти на помощь в самых разных ситуациях. Она-мой герой. Но Сегодня меня переполняют эмоции настолько, что я не могу держать себя в руках. Что такое автошкола? Это огромное количество разных эмоций на разных этапах твоего курсанства, не знаю где еще можно пережить одновременно столько чувств, кроме как за рулём на экзамене и в очередях перед ним. Скажу честно, нервы, которые всегда не на моей стороне, часто брали верх и слезы наворачивались сами собой превращаясь в истерику, даже после вердикта: “Гранта сдала”. У меня замечательный инструктор Хоникер Денис Владимирович, который ни разу не повысил на меня голос, ни разу не оскорбил и в целом никак не обидел меня за всё это время, но сегодня мне хочется сказать о другом инструкторе из автошколы фаворит. Я сдавала автодром с этим человеком и на его машине. И я не знаю, как описать этого человека, кроме как словом - замечательный. Я не являюсь его курсантом и знаю его в общем 20минут, но этот человек отличается от многих с которыми мне пришлось встретиться получая этот опыт. Когда садишься в его машину (слава о ней ходит своеобразная, так как есть определенные в ней нюансы) ужас переполняет тебя и льется из всех щелей, Дмитрий улыбается и очень по-свойски начинает объяснять, что да как, заполняет документы и отправляет в добрый путь. Энергия этого человека, его доброе отношение помогает тебе сконцентрироваться и настраивает на нужный лад. И поверьте, когда он наблюдает за выполнением упражнений, реально видно, что он переживает за тебя (не знаю, как с остальными, но ко мне он отнесся, как будто он мой инструктор и он меня учил) по-настоящему, без притворств хочет чтобы у тебя все получилось, а когда ты сдаешь, радостно говорит, что ты умница и искренне улыбается. Я не смогла не сказать ему, что хочу его обнять и сделала это, потому что именно он поддержал меня по-настоящему, когда я трясущаяся от макушки до пят села к нему в машину. Если, когда-нибудь, вам придётся выбирать автошколу и инструктора или просто сдавать автодром на стадионе Спартак, знайте: Лада Гранта совсем не страшная, чтобы вам о ней не говорили, потому что её владелец потрясающий человек.

Отправлено 5 лет назад

От k.n.y

Like Мне нравится

Ну вот и я стала обладательницей долгожанных прав! А самое главное ценных знаний. В данном филиале просто супер методист Оксана! А так же у нас был прекрасный преподаватель теории Анна Михайловна, очень доступно и подробно все обьясняла. Инструктором по вождению у меня был Михайлов Михаил Михайлович, тоже оставил только положительные впечатления, обьяснял все с юмором, но в серьезные моменты был строг. Спасибо вам! Единственный минус- это организация экзамена, я была, мягко говоря, в шоке, когда увидела огромную толпу, таких же студентов, кто-то впервые пришел на экзамен, у кого-то это не первая попытка, но все приходят в одно время и толпятся на территории автодрома и у здания, где сдают теорию. Было бы гораздо удобнее принимать людей или группы в назначенное время. И город мы сдавали на других автомобилях, не на котором проходили обучение. Может быть кто-то из руководства автошколы читает эти отзывы и организуют проведение экзамена так, чтобы удобно было всем.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Водительское удостоверение на сегодняшний день нужно каждому, вот и я подумал о том, чтобы его получить, а соответственно и пойти в автошколу. Именно эту школу мне посоветовал друг, он в ней учился. Вот теперь и я отучился. Прежде всего, хочу поблагодарить учителя теории, насколько же он интересно все рассказывал и объяснял, что все слушали его с удовольствием. Что касается вождения, то тут я немного не доволен. Не знаю как другим, но мне попался не очень ответственный инструктор, часто ездили по его делам, но все равно и ему спасибо. Он хоть и был немного халатным, но ездить научил очень даже хорошо. В общем, автошкола достаточно хорошая. Да и обучение стоит нормально, приемлемая цена.

Отправлено 7 лет назад

От sasha.illarionov.96

Dislike Мне не нравится

Впечатления двоякие: преподаватель теории отличный, всё понятно объяснял, давал дополнительные пояснения к правилам, описывал различные ситуации на дороге, подводные камни, так сказать. Но с инструктором мне не повезло. Моим инструктором была Беляева Марина Александровна. Во-первых, поразило ее отношение: всю информацию касаемо расписания занятий нужно было вытягивать, тон по телефону и при личном общении практически хамский, как будто я ей чем-то не угодила, обучения минимум, вся езда чуть ли не наугад (ну, только когда ошибки делаешь, снизойдет и поправит). Во-вторых, положенные часы откатали не полностью (хотя всё было оплачено), потому что ездили раз в неделю по сорок минут, ведь у нее то одно, то другое, то всё расписание забито другими учениками, то личные дела, то машина сломалась. И в городе ездили всего три раза по одному и тому же коротенькому маршруту, сложные участки дорог не проезжали. Хотя другие ее же ученики, с которыми мы потом сравнивали факты, ездили долго и подробно, и по два, и по три раза в неделю, причем, были такие, с которыми она была крайне вежлива и добра. А вот я ей, видимо, не понравилась :) Пришлось заниматься с другим инструктором, чтобы откатать положенное время, научиться прилично водить и быть готовой не только к экзамену, но и к повседневной езде. В-третьих, Марина много курит в машине, и во время езды на автодроме постоянно стоит мат-перемат с коллегами прямо из окна машины. Не криминально, но напрягает.

Отправлено 9 лет назад

От Mira Matsekh

Like Мне нравится

Впечатления остались очень хорошие! Не знаю насчет всех инструкторов, но мой инструктор (Виктор Грязнов) был ответственным, внимательным и позитивным. Благодаря ему я очень хорошо освоила механику, хотя до этого за рулем ни разу не сидела.

Отправлено 9 лет назад

От Nansy

Like Мне нравится

При выборе автошколы руководствовался отзывами и близостью автодрома. По отзывам Фаворит и Мегаполис были лучшими в городе, цена у Фаворита чуть выше, но вот автодром у Мегаполиса где-то у черта на куличках, так что разницу в цене я бы прокатал на транспорте и только время потерял. Группа набралась быстро, занятия начались недели через 2 после составления договора, вождение - через 2 недели после теории. Теорию сам неплохо знал, но по любым вопросам мог обратиться к преподавателю и получить подробнейший ответ. Внутренний экзамен сдал без проблем. С инструктором по вождению тоже дико повезло (Дмитрий, черная Лада калина, механика). Строг, но справедлив. Общителен, на примерах из жизни рассказывал многие ситуации на дорогах. Теорию в итоге первый раз глупейшим образом завалил, но со второго раза сдал сразу всё: теорию, автодром, город. Только положительные впечатления от занятий и результата. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Сталина На Вас Нет!

Like Мне нравится

Через два месяца активного вождения без дтп и происшествий все-таки дошли руки написать отзыв. Сразу посоветую инструктора-женщину Марину Александровну Беляеву, а вообще со школой проблем не было, программу от-катали полностью со знанием дела и всей ответственностью. Ни копейки лишнего не попросили. Доволен и благодарен. З.Ы. Сдал со второго раза (перенервничал в первый раз). Всем удачи и будьте вежливы на дороге!

Отправлено 9 лет назад

От rodnoy

Like Мне нравится

отучился там ) всем советую эту автошколу всех секретов не открою)хорошая автошкола особенно если подкормить то всё будет прекрасно мучить не будут))

Отправлено 10 лет назад

От Pikusenok

Dislike Мне не нравится

Про автошколу ничего не могу сказать плохого, репутацию ей делают сотрудники, которые почему-то нарушают пункты договора и требуют за дополнительные часы вождения двойную оплату, тогда как в договоре оплата та же, что и за основные часы вождения, что мне не понятно. Выбирая автошколу, всё таки все эти моменты учитывала и договор читала, перед тем, как подписать, даже не думала, что такое безобразие будет! Вообще автошколу советую, очень хороший автодром в центре города.

Отправлено 11 лет назад

От Гость