Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (53 офис; 3 этаж)


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

4.7

4 оценили
27 лет мы действительно учим!

🚗 Акции и скидки для студентов.
🚗 16 филиалов по Новосибирску и НСО
🚗 Автодром в центре города.
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (53 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)383-21-00 +7(913)380-67-61
Сайт www.favorit-school.ru
ВК club736843


Like Мне нравится

Решил, что пора получать права и записался в автошколу Фаворит. Тут уютная атмосфера, хорошие преподаватели, добрые и внимательные инструктора. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Алене Маратовне, и инструктору Ольге Владимировне.

Отправлено 7 лет назад

От Ramzes

Like Мне нравится

Обучался в этой автошколе.. Преподаватель теории Стрелков грамотно разъяснял дорожные ситуации, рассказывал о тонкостях пдд. Помещение хорошее, справочной материал есть, стоят макеты, чай кофе в свободном доступе. Автодром автошколы в районе центрального рынка. Автодром не всегда почищен, движение по автодрому плотное, автодром оплачивается отдельно каждый раз. Сдача экзаменов проходит очень долго, т.к. всего работает 1 инспектор. С документами проблем не было, кроме выдачи карточки об окончании обучения-протянули дополнительно неделю ссылаясь на задержку в гибдд. Школу рекомендую, проблемы есть всегда и у всех.

Отправлено 7 лет назад

От itisnac

Info

Сергей Иванович - отличный преподаватель, очень интересно рассказывает.

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Dubkov

Like Мне нравится

Преподаватель теории Сергей Иванович - лучший! При разъяснении темы постоянно приводит примеры ДТП, ошибки водителей. После прочтения правил - 80% ошибок по теме. После разъяснения на занятии - все оказывается понятно и логично! Сдала теорию без ошибок. Преподаватель очень хороший. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От Mesalina