Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Рязань, Дзержинского, 82 (цокольный этаж)


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

5

4 оценили
Хочешь сдать на права с первого раза? Тебе к нам! 17 из 20 наших студентов сдают с первой попытки. Фаворит - это качественное традиционное и онлайн обучение вождению.
Категория Автошколы
Город Рязань
Адрес Дзержинского, 82 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)299-10-91
Сайт www.автошкола-фаворит.рф
ВК avtoshkola_favorit_rzn


Like Мне нравится

Оглядываясь назад, могу сказать, что впечатления только положительные, особенно если учесть, что права уже греют душу)) Теорию вел наикрутейший Александр Серафимович Горбунов - уроки проходили с юмором, информация усваивалась на раз) Практику посчастливилось проходить у Пучкова Владимира Юрьевича ( Владимир Юрьич, привет!) Основательный дядька, расслабиться не даст, импульсивный, но отходчивый (оно и не удивительно, при такой работе) О том, что он директор школы, узналось в самом конце обучения - ни коим образом никакого пафоса или еще каких проявлений высокомерия, наоборот - участливый, всегда пойдет навстречу, все разжует, в рот плюнет, для особо одаренных даже зарисует))) В процессе обучение многое кажется трудным, нервным, не таким, как представлялось, ожидание экзаменов и пересдач нудно и бесконечно долго тянется, но что касается самой автошколы - тут все на 5+ ( мы все-таки не на курорт прилетели, трудно должно быть)), а по поводу ожидания самих экзаменов и пересдач - все вопросы к родимому ГАИ. ) Так что лично я считаю, что мне со школой и инструктором ПОВЕЗЛО! Спасибо Фавориту - крутая школа у крутого директора с потрясающим штатом преподавателей! 5.04.2014 на свет появился новый водитель)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Милен

Like Мне нравится

Поступила на обучение в эту автошколу по рекомендации подруги, она закончила 11 января 2014 года (сдала с первого раза) и обучением по теории и вождению осталась очень довольна. Теорию у нее вел Горбунов Александр Серафимович, а вождение - Саутин Андрей. Я тоже записалась к этому инструктору. Пока хожу на теорию, все очень нравится, прекрасный преподаватель, очень все понятно объясняет. Что будет дальше - отпишу!

Отправлено 10 лет назад

От ash-favorit

Like Мне нравится

Классная автошкола, сдал с первого раза, обучают профессионалы своего дела, как по теории так и по вождению! Всем рекомендую! Авто - все новые иномарки!

Отправлено 10 лет назад

От ash-favorit

Like Мне нравится

Обучалась в автошколе "Фаворит", осталась очень довольна, преподаватель Александр Серафимович очень грамотный, рассказывал все очень подробно и понятно, спасибо ему большое, инструкторам у меня был Новосельцев Сергей, тактичный, не ругался, объяснял все доступно и понятно, огромное ему спасибо за обучение и терпение. В ГАИ сдала все с первого раза. Права уже получила!!!! Школа просто супер! Только положительные эмоции!

Отправлено 10 лет назад

От ash-favorit