Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 (405 офис; 4 этаж)


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

4.5

18 оценили
27 лет мы действительно учим!

🚗 Акции и скидки для студентов.
🚗 16 филиалов по Новосибирску и НСО
🚗 Автодром в центре города.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 14/2 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)383-21-00 +7(383)292-02-17 +7(383)201-04-66
Сайт www.favorit-school.ru
ВК club736843


Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола. Алена Анатольевна все подробно рассказала о том, что нужно для получения водительских прав. Александр великолепно провел курс ПДД, а Дмитрий Владимирович научил управлять автомобилем на механике просто блестяще. Сдал с первого раза. Рекомендую :)

Отправлено 5 лет назад

От Vlad Shkalov

Like Мне нравится

Наконец созрела написать отзыв о «своей» автошколе ) Долго выбирала, но сделала выбор в пользу удобства расположения автодрома и учебных классов. Обучение проходила с конца июля 2017г по ноябрь 2017г. Сам процесс учебы прошёл легко и непринуждённо ) Администраторы всегда были на связи, всегда были готовы помочь. Преподаватель теории, Александр, очень доходчиво все объяснял. Претензий никаких нет, сложностей не было. Как-только получаете медсправку, вам дают преподавателя по вождению. У меня был Сергей на Ниссане ) Спасибо ему огромное за все! Терпеливый, толковый и веселый ) Научил не только водить в реалиях города, но и дорожной этике. Уже полгода езжу без страха и даже с удовольствием! Все экзамены сдала без проблем, с первого раза, город со второго, но первый раз я просто затупила от волнения - дернула снятый ручник))) может и с первого бы сдала! Секрета нет: теорию учила!) Занятия не пропускала! Вождение минимум 2 раза в неделю и все - вы уже водитель) Так что перед поступлением в автошколу, оцените свои силы, сможете ли вы на 3-4 месяца посвятить именно учебе, т.к. были такие студенты, которые на теорию не ходили, на вождении появлялись раз в месяц, а потом ещё и возмущались, что из до экзамена не допускают. Так что, все в ваших руках! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Швецова

Like Мне нравится

Сегодня получил долгожданные права! Обучение прошло на отлично, курс теории давался легко! С практикой сложнее, все зависит от того на сколько сильно вы хотите обучаться! У меня вышли экзамены со второго раза. Теорию сдал с первого. Благодарю всех, преподавателя Александра Валерьевича, прекрасную Алёну, помогала и днём и ночью со всеми вопросами. Всем рекомендую обучение на вашем филиале!

Отправлено 6 лет назад

От v.tihonov

Like Мне нравится

Всем привет!Хочу выразить благодарность автошколе «Фаворит» было много вариантов для обучения , но решил остановится именно на данной школе, самое главное, это цена , недорого и качественно, обучение проходит в удобное время, график подбирают, курируют по всем вопросам, вообщем даётся обучение у них очень легко, и ещё немаловажное это то, что инструктора , безумно спокойные)) все грамотно расскажут , покажут где нужно поправят. Ставлю 10 из 10 , и конечно же буду рекомендовать своим друзьям и близким, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrysoloviev77

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Инструктора понимающие и добрые. Занятия проходят без напрягов. Алена всегда отвечает на глупые вопросы и она вообще супер!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Шеверева

Like Мне нравится

Большое спасибо автошколе на Челюскинцев,там методист по имени Алена, она просто супер))) все отлично объясняет как надо, а главное как объясняет с улыбкой на лице, ну просто сеет позитивом на все 100%))) Не бойбесь спрашивать, все покажет, все расскажет)))Спасибо Александру , который вёл лекции, очень добрый позитивный, все доходчиво доносит информацию. Всем кто увидит мой отзыв, не пожалеете , советую на челюскинцев)))

Отправлено 6 лет назад

От Эльдар Имансакипов

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить еще вот что. Филиалов много, автодром 1. Очень часто получается, что перед каждым упражнением (особенно перед параллельной парковкой и боксом) очередь. Бывало что за одно занятие на автодроме круга 2 успевала сделать.

Отправлено 6 лет назад

От chka1

Dislike Мне не нравится

Теория преподавалась отлично. Больше сказать хорошего нечего. Час вождения почти всегда не час, а минут 45-50. Отдельная тема экзамены.., я никак не могу понять одного, как можно кататься на одной машине, а сдавать на другой? Я ездила на хэтчбэке, сдавала на седане! Это проверка как быстро новичок адаптируется к новой машине, а не экзамен! Причём до экзамена в принципе, покататься на экзаменационной машине можно, но крайне сложно (все заняты, все часы расписаны) кстати, катание на экзаменационной машине 500 р час. Уважаемые руководители автошколы, если вы ссылаетесь на то, что мы должны уметь кататься на любой машине, почему вы не предоставляете такую возможность, причём даже за отдельную плату? Думаю не только мне, но и любому новичку сложно одномоментно, причём на экзамене без запинки все сделать! Что ещё? В процессе обучения инструктор, напрямую задаёт вопрос: как сдавать будешь? Ну и цену вопроса называет тоже. А получить права лёгким способом в конце концов прям хочется, дешевле получается, как это не прискорбно.

Отправлено 6 лет назад

От chka1

Like Мне нравится

Ну обычно все отзывы пишут после завершения учебы и получения прав, а я решила написать ДО! Вот уже две неделе пролетели как я начала обучение в автошколе на Челюскинцев 14/2-405. Преподаватель у нас Самойлов Александр Валерьевич! Не преподаватель, а чудо! Я считаю группе с ним очень повезло! На столько всё чётко, с толком и расстановкой рассказывает, что даже не возникает лишних вопросов. Лекции походят на одном дыхании, я бы слушала и слушала... Инструктор по вождению у меня Чернавин Александр Сергеевич, Дай Бог ему терпения на меня))) Нет нет, не подумайте что всё так запущено с моей стороны, просто людей много и все мы со своими причудами. Два занятия на автодроме, и у меня уже появилась уверенность в себе! Так что всё в наших руках, и экзамены теория и вождение! Надо стараться и всё и у ВСЕХ получится. Я рада что пришла в "Фаворит". Если у кого-то возникают вопросы по организационной части, то наш методист Наталья поможет, расскажет и подскажет, очень приятная девушка.

Отправлено 7 лет назад

От niyrka90

Dislike Мне не нравится

Когда будете записываться – обращайте внимание на время проведения лекций, многие школы начинают лекции с 18.00, на Челюскинцев был вариант с 18.30, что очень удобно. Так же сразу же уточните про занятия с инструктором, будет ли он проводить занятия в удобное для вас время. Год назад я заплатила за курсы в общем около 50 тыс.рублей (теория+вождение = 35 тыс, + каждый раз на автодроме 100рублей*20 занятий=2 тыс рублей, +учебники около 1 тыс, + оплата справки медицинской = 1,5 тыс, + каждый раз на пересдачах по 500 рублей за автодром (3 раза) и по 250 рублей за машину (8 раз), на которой сдаю, +дополнительные занятия 500 рублей (8 занятий)). Хочу выразить своё возмущение!!! Инструктор у меня был нормальный, объяснял хорошо, за машиной следил, всё бы ничего, но на самом экзамене оказалось, что сдавать я буду совершенно на другом автомобиле! Да, конечно для бывалого водителя в этом нет проблемы, но для «ещё не водителя» это беда. Проблем с упражнениями на занятиях на автодроме не было, но как только я села в другую машину, завалила экзамен (габариты и педаль сцепления другие). И никого чужие проблемы не волновали, пришлось брат доп.занятия на предполагаемой к сдаче экзамена машине. Высокомерность некоторых инструкторов тоже поразила – не очень-то любезно для необразованных мужиков, которые днями напролёт сидят в машинах и учат одному и тому же. И так изо дня в день. На счёт экзаменов по вождению – кто не располагает временем на многократные пересдачи вождения, рекомендую сразу же договориться с инструктором, иначе вероятность получения водительского удостоверения стремится к нулю. Я сдала автодром с 3 раза, город с 5 раза. Упорство здесь не поможет.

Отправлено 7 лет назад

От Anesteziya

Like Мне нравится

Где-то неделю назад ездила в Бердск забирать права... Осенью я узнала о грядущем повышении цен на обучение в автошколе и поняла, что если 25 тыщ я еще найду, то 35 - уже врядли. Выбирала автошколу по рекомендациям тех, кто недавно отучился - все советовали "За рулем". Но автодром у них очень далеко и мне было бы сложно совмещать поездки туда и работу. Так что был выбран Фаворит - офис находится рядом с домом (на Челюскинцев, в БЦ Байт_Ариель, 4 этаж), и автодром на стадионе Спартак - я ходила домой пешком и меня это более чем устраивало. Методист Алена - замечательный человек! Всегда ответит на звонок, все расскажет и объяснит. Встает на сторону учащегося в спорной ситуации (говорю по своему опыту). Преподаватель теории (я у него же училась ездить, автомат, Хонда Аккорд 757) - Александр - тоже все хорошо объясняет, терпеливый и спокойный. Переучил меня парковаться)) Никогда не было проблем с тем, чтобы сделать параллельную парковку, хотя ее всегда все боятся и заваливают) Машина чистая, аккуратная, всегда исправная (я ездила как в минус 30 так и в плюс 30, все успела захватить) - не глохнет, не буксует, внутри опрятно и тепло, висюлек-иконок нет, ничего не отвлекает неопытного водителя. Училась я с ноября 2014 по апрель 2015, за 25 тысяч был мой набор, за ним - уже 35. Госпошлина, правда, 2000р и правила со всеми поправками, так что если у вас старые учебники - придется купить новые. Сдала я, кстати, третья из своей группы :)

Отправлено 8 лет назад

От Dieterich

Dislike Мне не нравится

Закончила эту школу совсем недавно. Нахожусь в шоке от преподавания!!! Теория преподается очень плохо. Задачи практически на уроках не разбираются. Ответы на задаваемые вопросы даются неохотно. Инструктор который мне попался катал меня почти все время на автодроме. В городе были 5-6 раз. На дороге обучения никакого! Сдала теорию с первого раза, а город с 3-го раза за деньги, так как терять время и тратить нервы не имело смысла! Буду нанимать личного инструктора и учиться заново!

Отправлено 10 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола , там действительно учат ! Хорошо преподается как теория , так и практика (ну ,по крайней мере мне повезло с инструкторами ) Спасибо Эдуарду Олеговичу ! Он готовит настоящих водителей , а не водятлов!!! ))

Отправлено 10 лет назад

От KrisSIBeria

Dislike Мне не нравится

Когда-то сам отучился в этой автошколе и, не смотря на небольшие шороховатости, остался доволен качеством обучения. Рекомендовал автошколу друзьям, родственникам, знакомым — отучившиеся все остались довольны. На этом история и закончилась бы пару лет назад, но недавний опыт заставил меня изменить мнение. Скажу сразу — по преподаванию теории вопросов нет, эмоции сугубо положительные, а вот с вождением — какой попадётся инструктор, не все они достаточно хороши. В дальнейшем в своём кругу эту автошколу рекомендовать не буду.

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Спиридонов