Фаворит, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 7 (1 этаж)


Фаворит, автошкола Фаворит, автошкола

4.4

12 оценили
27 лет мы действительно учим!

🚗 Акции и скидки для студентов.
🚗 16 филиалов по Новосибирску и НСО
🚗 Автодром в центре города.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)383-21-00 +7(383)276-15-41
Сайт www.favorit-school.ru
ВК club736843


Dislike Мне не нравится

Записался в Фаворит, потому что думал, что это самая серьезная организация в этой сфере. Цена у них выше, чем у любой другой школы , но именно это и подкупило. Думал, что раз берут больше остальных, значит учат лучше! Теория преподается действительно неплохо, преподаватель молодец! Но теоретических занятий очень мало, некоторые темы приходилось рассматривать самостоятельно. Когда началось вождение, я понял, что я попал. Инструктор абсолютно не был заинтересован в том, чтобы я сдал. Скорее наоборот, тк дополнительные занятия все за отдельную плату... Объяснять человек не умеет, как и нормально культурно разговаривать. После пары занятий выработалось четкое отвращение к занятиям по вождению и пропало всякое желание их посещать. Но деньги то заплачены... Поэтому каждый раз преодолевая себя я все таки отмучился... Часы все что положено мы не отъездили, но этому я только порадовался. Когда начались экзамены, теорию я сдал с первого раза. Автодром тоже. А вот с городом мне сразу же ясно и понятно сказали, что если не заплатишь, не сдашь. Инструктор заломил 15 тыс. Я общался с многими ребятами с работы на этот счет, все были в шоке от аппетитов инструктора. Говорят максимум отдавали 6-8 тыс. А тут 15!!!! Ну так понятно зачем вообще человек работает в автошколе.... Заработок у них в основном на вот таких "пятнашках"... Я не платил принципиально и сдал сам. Но только с восьмого!!! раза... Теперь я с правами и я проклял то время когда я учился в этой автошколе....Потрачено гигантское количество времени сил и денег...Никому не советую эту контору...Права вы конечно получите , но ездить так и не научитесь, более того, обдерут как липку!!

Отправлено 8 лет назад

От Zorg

Like Мне нравится

отличная автошкола. Претензий к обучению нет никаких, автопарк понравиля жалко сдала только со второго раза)

Отправлено 9 лет назад

От pronina.cveta

Like Мне нравится

Не плохая автошкола. Сергей Александрович преподает теорию отлично. До последнего будет объяснять, пока не убедится, что ты действительно понял. Медкомиссия по доступной цене проходится там же - за 10-15 минут. Автопарк большой, инструктора разные - как попадешь. Удобное расположение автодрома - около центрального рынка. Один огромный минус о котором эта школа намеренно умалчивает. Автошкола зарегистированна в Бердске, следовательно права нужно получать именно там. Пришлось потратить на получение прав целый день, большую часть которого занимала дорога.

Отправлено 9 лет назад

От Melody

Like Мне нравится

Действительно классная школа! Жена выучилась на права, теперь ездит лучше меня и меня учит правильно ездить.

Отправлено 9 лет назад

От 6day.admin

Like Мне нравится

Жена сдавала на права,сдала с первого раза,но так у нее и опыт вождения до этого был,училась сама по книжкам и так в лесной местности.поэтому нареканий никаких нет.О преподавателях и инструкторе остались положительные эмоции,удобно то что медкомиссию тут же можно было пройти.

Отправлено 9 лет назад

От lexa.i

Like Мне нравится

Что-то я не поняла. И куда делся мой отзыв об этой школе?? Я его писала несколько лет назад, он собрал кучу лайков, подробно описала весь процесс обучения, сбора средств и мытарств по сдаче экзамена. Документы о том, что я училась здесь, могу предоставить, куда исчез отзыв, на каком основании? Придется отзыв восстановить, но полезности для фламперов в нем будет гораздо меньше, так как эмоции поутихли, кое-то подзабылось. Итак, инструктор Сергей Алексеевич - преподаватель не для слабонервных. Он вечно занят, вечно жалуется, разгоняться не дает, времени у него вечно нет. Мы с ним ругались, но в итоге вроде примирились... Преподаватель теории - Сергей Александрович - золотой человек, после уже экзамена и покупки мной первой машины он со мной дополнительно занимался, за что ему спасибо - я перестала бояться ездить и стала более осмысленно это делать. А о чем был мой предыдущий отзыв - о том, что заявленная стоимость обучения не совпадает с фактической из-за многочисленных сборов, покупок учебников, оплаты автодрома за чистку и уборку... Мой вывод - 4! Потому, что несмотря ни на что, сдала все с 1 раза.

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе в 2007 году. Довольна полностью. Неудобство было лишь в том, что вождение, автодром и потом экзамен по вождению был на левом берегу (затулинка). Мне, как жителю калининского района это было крайне неудобно. Но все же, я думаю, что сделала правильный выбор автошколы. Преподаватели спокойные, инструктора все как на подбор, машин много. Медкомиссию проходили в автошколе. Уже 7 лет за рулем. И все это время, все, кто учился у вас, вспоминают вас только хорошими словами. Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 10 лет назад

От xore4ek

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!! Рекомендую!!! Когда я пришла в первый раз, меня хорошо встретили, все рассказали про длительность обучения, цены. Мед. комиссия в школе-это удобно. И вот началось обучение, преподаватель теории все грамотно рассказывал, приводя примеры из своего личного опыта, информация устаивалась хорошо, на экзамене по теории потом было легко. Больше всего эмоций конечно было от вождения. Мне так же повезло с инструктором, объяснял все спокойно, если не понимала, то старался донести информацию. Часы все были откатаны, я даже больше нормы занималась. На экзамене ни кто не валит, сама смогла все сдать. Теперь довольная уже 3 месяца за рулем. Ценник конечно автошколы выше других, но это того стоит. У меня сейчас знакомая учиться в другой автошколе, там и с инструкторами беда, комиссию сами проходили и еще пересдачи раз в месяц. Так что не жалейте денег, идите в Фаворит, они действительно учат!

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

заканчиваю обучение в автошколе.....Инструктора отличные,внимательные и НЕ психи, и НЕ тираны! Я очень довольна обучением!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От sofiya_mironova_2013

Like Мне нравится

училась в этой автошколе в 2012 году.выбрала эту автошколу по отзывам друзей.преподаватель теории Сергей Александрович замечательный, все понятно, все доступно объяснял,было очень интересно слушать и легко запоминать, методист Ольга-приятная, доброжелательная женщина, на все вопросы ответит, все объяснит.инструктор по вождению был терпеливый, когда злился-молчал с раздраженным видом(это наилучший вариант, который может быть))))единственное:я зря послушала отца и своего молодого человека, что надо идти учиться на механике, лучше бы я больше внимания уделяла дороге и правилам вождения, а не переключению скоростей на коробке передач-это меня напрягало)а ведь преподаватель теории нас-девочек-предупреждал об этом...хотя, каждому-свое.автодром в центре города(стадион Спартак), что очень удобно.экзамен сдавали на тех маршрутах, по которым учили ездить на правом берегу, но как-то приспичило инспекторам на левый берег ехать.никто не валит специально, денег не вымогают,инструктор мне даже помогал на экзамене-подмигивал, если что не так)))осталась довольна.единственный минус-права получать в Бердске, далековато, но один раз съездить и все.

Отправлено 10 лет назад

От petra

Like Мне нравится

Согласна с предидущим отзывом! Особенно про выбор машин! Очень большой выбор. От ВАЗ 2004 до Мерседеса! Осталась очень довольна обучением! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Отправлено 11 лет назад

От Marishka

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола с идеально подобранным персоналом. Отправил учиться девушку, в офисе нас встретила женщина с прекрасным здоровым чувством юмора и высоким уровнем коммуникативных навыков, за 15 минут не только рассказала ВСЁ что нужно знать об автошколе, но ещё и вызвала непреодолимое желание тут же расстаться с 18 тысячами рублей (именно столько стоит обучение в автошколе). Причем не стоит верить, что в других автошколах дешевле (меня пытались убедить друзья), в 18 тысяч рублей входит абсолютно всё! В других автошколах в стоимость не включают уроки вождения, мед. справку, а это ни много ни мало - 54 часа вождения по 180 рублей в час! На самом деле обучение (теория) в ФАВОРИТ'е стоит ещё дешевле, чем в других автошколах. Качество предмета при этом оказалось на высоте. Почему ставлю все 6: это единственная автошкола, где были найдены действительно совершенно адекватные инструктора на машинах!!!! В этой автошколе на вас никто не будет орать под руку, а это уже дорогого стоит :) Есть возможность выбрать авто.

Отправлено 12 лет назад

От msvcp60.dll