Фаворит, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 28а/1 (1 этаж)


Фаворит, автомойка

3.5

8 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 28а/1 (1 этаж)
Телефон +7(953)004-22-00


Dislike Мне не нравится

По качеству мойки авто нареканий нет, но отношение к клиентам отвратительное. А именно, 02.04.2018 сдал машину на мойку, в результате не досчитался двух хромированных накладок дифлекторов салона после мойки (видимо так усиленно терли тряпкой что поотдирали их, а затем запылесосили). При предъявлении притензии, сообщили что поищут в пылесосе и в сливном канале и перезвонят, но так никто и не перезвонил! Придётся заказывать за свой счёт, ибо машина выставлена на продажу....

Отправлено 6 лет назад

От avenir33

Like Мне нравится

Удобно расположена, есть где постоять в "живой" очереди. Цены немного кусаются, но качество мойки компенсирует. Иногда по записи приходилось ждать минут по 10-15, для этого есть зал с кофе, журналами и телевизорм. В целом хорошее надежное место!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Переехали с другого города, узнали что есть такая мойка на Бажова 28. Цена и качество, вот что удивило. Мыли кузов + салон. Есть зал ожидания, удобный диван и очень вкусный кофе. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Недавно мыл свой Кашкай после зимы. Честно признаю, не мыл давненько. Прочитал по отзывам и приехал в обед, чтобы помыть кузов и коврики. Попал удачно, без записи, сразу на мойку. Помыли довольно качественно, не идеально, конечно, но неплохо, благо есть с чем сравнивать. Есть хороший диван, чтобы подождать, журналы, кофе, телевизор. Удобно и вполне приемлемо ) приеду, пожалуй, еще раз )

Отправлено 9 лет назад

От Леший

Like Мне нравится

Качественно моют автомобили, мне нравится. Самое главное недалеко от дома. Заезжают сразу 2 автомобиля: один по записи, второй в живую очередь. Имеется зал ожидания с удобными креслами, с телевизором. Можно полистать журналы, выпить кофе. Время ожидания пролетает незаметно.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Мне мойка нравится, находится недалеко от дома. Цены приятные. Да, бывают проблемы с тем, что нужно подождать, но это не смертельно. Я лучше подожду 20 минут, чем поеду непонятно куда, где мне грязь по капоту размажут. Ребята, продолжайте в том же духе. И да, журналы можно почаще обновлять.)

Отправлено 9 лет назад

От Beseda

Like Мне нравится

Мойка супер! Реально пишу и плАчу, потому что боюсь что после моего отзыва будет проблемней записаться)) Это единственная мойка которую я знаю где уже несколько лет не меняется персонал, надеюсь хозяин хорошо платит. В клиентском отделе приятно посидеть, выпить кофе, почитать журналы, посмотреть ТВ. Только просьба а хозяину меняйте журнала почаще, и не включайте НТВ вообще Администратор всегда услужливый. Моют реально качественно!! Никаких черных, которых так полюбили нынче собственники моек и шиномонтажек!

Отправлено 9 лет назад

От romanchik

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Пренебрежительное отношение к клиентам! Приехала на автомойку по предварительной записи. До назначенного времени оставалось не более 5 минут. Девушка администратор сообщила, что машины домывают и в скором времени я смогу заехать. Проходит 5, 10, 15, 20, 25 минут. Просмотрены все журналы, выпито 2 стаканчика кофе, а машины всё еще моют. Последующий диалог с администратором меня просто шокировал! - Почему так долго? - Я ничего не могу поделать, - отвечает адм. - Чем отличается предварительная запись от живой очереди? - В живой очереди у нас ждут по 3 часа, а прошло всего 20 минут. Если не хотите ждать можете ехать на другую мойку. Конечно, после таких слов никакого желания пользоваться услугами данного заведения у меня не осталось - ни сейчас, ни в дальнейшем.

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Викторовна