Фаворит Авто, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 2а (18 офис; 2 этаж)


Фаворит Авто, ООО, транспортная компания

5

11 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 2а (18 офис; 2 этаж)
Телефон +7(950)110-05-62 +7(950)117-86-11
Сайт www.autovoz38.ru


Like Мне нравится

Перевозила авто из Улан-Удэ в Иркутск в июле 2018. Такая забота переживание и даже предложение подобрать гостиницы по пути!!!! Авто и я были доставлены в кратчайшие сроки и без запинок. Спасибо огромное!!!! Дай Бог Вам здоровья и процветания! Рекомендую работать с этой компанией

Отправлено 5 лет назад

От Svet Lana

Like Мне нравится

Я отправляла автомобиль в конце июня 2018г из Иркутска в Москву. Хочу сказать большое спасибо всем участникам этого процесса. Очень приветливый менеджер Александра все очень подробно рассказала про процесс перевозки и помогла разобраться с договором, директор Александр всегда был на связи, отвечал на все звонки, отправлял фото уже загруженного автомобиля, Водитель , который передавал Авто в Москве, помог установить колпаки на колёса , установить навигатор и тоже был очень любезен. Спасибо за проделанную работу!! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и при необходимости воспользуюсь вашими услугами вновь. Успехов в работе!

Отправлено 5 лет назад

От natalia

Like Мне нравится

Всем привет кто читает мой отзыв. Первое конечно выбирал долго с кем перевозить Лексус 570 новый из салона Москава Иркутск . Все расказывпют что супер автовоз , супер водитель но когда приежал видел другое , а в этой компаниии действительно посмотрел , водитель сам владелец автовоза , русский приятный , подготовили документы сделали опись , все передал ключ и предоплату , главное что водитель сам может заехать съехать . Определились что он не гонит быстро не привезёт , едит днём поэтому около 10 дней, так и вышло , цена не дорого но и не дёшево , потому что Авто занимает два места и ответственность новое Авто . Каждый день звонок , где едит как у меня в Авто сигналка Пандора я видел как и где Авто по России , так что все совподало , не каких проблем . Авто превезли я доволен , водитель очень порядочный , так что всем рекомендую спасибо большое этой компании ,водителю Авто , руководителю он присутствовал при разгрузке это показатель отвественности , я доволен спасибо если буду ещё возит Авто , то для меня эта компания очень подходит .уних есть своя База , поэтому они реально работают сами , другие по телефону собирают Авто , и нанимают где по дешевле автовоз и получаеться , дешевле но как , везут и какой будет результат . Поэтому я остановил свой выбор в этой компании Флфорит Авто , все рекомендую , цена и конечно результат очень хороший без замечаний !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От stokarev01

Like Мне нравится

В июне 2018 года перевозил легковой автомобиль из Иркутска в Москву. Стоимость - адекватная, отношение - более чем адекватное. Машину привезли в срок и без каких либо повреждений. Побольше бы таких компаний! Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От a.chirickov

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании в Июне 2018 года - перевозка авто автовозом в другой город. Перевозку исполнили оперативно, без задержек и самое важно - недорого! Сервисом остался доволен, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От mpakholchenko

Like Мне нравится

Отправляли машину Иркутск-Хабаровск. Доставили без каких-либо "сюрпризов" и в срок. Спасибо Александру Евгеньевичу за его профессионализм и позитив. Было очень приятно сотрудничать. Машину отправляли из Шелехова, меня заверили, что отвезут обратно в Иркутск. Так и произошло. Обязательно буду советовать эту транспортную компанию своим друзьям!)

Отправлено 5 лет назад

От Яна Бизяева