Фаворит Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 73


Фаворит Авто, автокомплекс

4.5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 73
Телефон +7(922)126-67-76 +7(953)055-15-05 +7(922)027-86-46 +7(963)449-03-62


Like Мне нравится

Отличный сервис!Как то раз посоветовали,приехала ,осталась очень довольна,цены приемлемые,парни с руками!Чинила свои две машинки там постоянно,теперь одну.Сломаюсь,обращаюсь только сюда!Делают всё быстро и качественно,надежно! Александру и Станиславу респект)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Золотова

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Быстро и качественно нашли неисправность и устранили ее. Цены очень даже хорошие. Теперь моя машина обслуживается только у них.

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Машину отремонтировали быстро, но смутил постоянный развод на деньги, обещали предоставить чеки на запчасти, так ничего и не увидела! Не рекомендую, доверия не вызывает ни какого!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.ekaterinburg

Like Мне нравится

Обращался по мелочи (слетел бампер, надо было вернуть на место), работа мастера приёмщика очень понравилась. Очень хорошее отношение к клиенту и желание помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Сегодня был в этом сервисе. Ребята работают со знанием дела, бережно относятся к машине клиента и стараются делать все очень качественно, а если у вас возникает вопрос, то вы сразу получаете развернутый ответ и рекомендации. В общем остался очень доволен! Сделали все быстро, аккуратно, ответили на все мои дилетантские вопросы, а когда назвали цену прослезился и хотел обнять!!! Живу на Уралмаше, но ездить теперь буду только к ним!!! PS. За полтора часа Стас и Саша поменяли на моей Сонате : подкрылки, свечи зажигания и высоковольтные провода, масло в двигателе и фильтр, а еще топливные фильтры (фильтр тонкой очистки и сеточку - которые находятся в бензобаке) ну и плюсом провели ревизию ходовой части по которой нареканий не выявили. Одним словом - Респект!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Никитин

Like Мне нравится

Коллектив автомехаников качественно и быстро сработали!!! Демократичные цены! Огромное спасибо,за добросовестную работу Станиславу и Александру! Рекомендуем данный автосервис, мы очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пономарева

Like Мне нравится

Ребята вообще красавчики. Оперативно и качественно делают свою работу! Спасибо огромное! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сажин