Favorit Auto, автосервис отзывы и оценка

Брянск, Малыгина, 73


Favorit Auto, автосервис

2

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Развал / Схождение
Город Брянск
Адрес Малыгина, 73
Телефон +7(483)230-06-15


Dislike Мне не нравится

Приехал на сход-развал. Цена 800 рублей. Что они там делали-непонятно. Но ни с первого ни со второго раза руль выставить на 12 часов не удалось. Да и сход-развал не сделали, как оказалось позже, потому что болты развальные были закисшие и их даже не пробовали откручивать. (Через месяц в другом сервисе и руль выставили ровно и болты открутили, Перед регулировкой не проверили давление в шинах. Так что думайте сами-а надо ли оно вам.

Отправлено 5 лет назад

От Митя Федин

Dislike Мне не нравится

Стоит только отдельное внимание сказать об отдельных сотрудников данного сервиса, а в частности одного слесаря. На вопрос о своей проблеме в авто в ответ, без всякого осмотра и диагностики, услышал фатальный приговор дорогостоящей детали. Хотя проблему в другом сервисе нашли без труда и с малыми финансовыми вложениями.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Vladimirovich