Фаворит-96, ООО отзывы и оценка

Якутск, Клары Цеткин, 29 (2 этаж)


Фаворит-96, ООО

4.1

8 оценили
Категория Оборудование для энергосбережения, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Техническая экспертиза зданий и сооружений, Поверка / калибровка измерительных приборов
Город Якутск
Адрес Клары Цеткин, 29 (2 этаж)
Телефон +7(411)243-02-23 +7(411)225-44-54 +7(411)243-00-51 +7(411)222-72-98 +7(411)243-24-21
Сайт favorit-96.ru


Like Мне нравится

За быструю и качественную работу

Отправлено 5 лет назад

От Роза Антонова

Like Мне нравится

за быструю и качественную работу

Отправлено 5 лет назад

От Варя Мегина

Dislike Мне не нравится

Как то не продумана система по обслуживанию, тех кому нужно провести тех осмотр. Почему весь рабочий день уходит на ожидание специалиста?? Нужно как то планировать по времени и сообщать клиентам. Оплату тоже надо продумать безналично. Время современное наступило, а работа компании какая то архаичная. Единственное радует, что цена относительно других кампаний лояльна.

Отправлено 5 лет назад

От aofilippova

Like Мне нравится

Очень хорошая компания.Не впервый раз заказываю у них установку водосчетчиков. Чтобы подать заявку мне не пришлось ни куда ехать, достаточно было позвонить)) Мастера пришли точно в назначенное время, предварительно позвонили!! Опломбировку сделали сразу, оплата на дому (опять же, мне не пришлось ни куда идти), ребята выписали квитанцию и документы, объяснили - что приборы нужно зарегистрировать в управляющей компании, после чего я начну оплачивать по ним))

Отправлено 5 лет назад

От Румит Вомокрос

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании установку водосчетчиков, поставили 2 немецких прибора, всего за 4000 рублей! (По моему это самая адекватная цена , нежели в других компаниях!) Мастера толковые , все объяснили после установки , что и как дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Вакуленко

Like Мне нравится

Все отлично! Заказывали поверку водосчетчиков, приехал грамотный парень все сделал, проконсультировал, выдал документы. Запись конечно ни день в день, но побыстрее и поближе чем в других компаниях, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Краскова

Like Мне нравится

Приобрели два водосчетчика, один из которых не работает. Обменять отказываются. Вывод, каждый второй счетчик бракованный.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Колодезникова

Dislike Мне не нравится

Говорили в пятницу поверку сделаем! Я весь день ждал(((((( и позвонил и они сказали перенесли до следующей пятницы!!! кто так работает я бы ноль поставил!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Симон Кузьмин