Фаворит 30, автоцентр отзывы и оценка

Астрахань, Вокзальный проезд, 3Б (1 бокс)


Фаворит 30, автоцентр Фаворит 30, автоцентр

3.7

8 оценили
Качественный автосервис и услуга выездной технической помощи при выборе автомобиля в одном месте.
тел.8-8512-99-92-87
8-927-569-92-87
Мы на инстаграм instagram.com/avtoservisfavorit
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Астрахань
Адрес Вокзальный проезд, 3Б (1 бокс)
Телефон +7(851)299-92-87 +7(961)655-06-95
Сайт www.favorit30.bos.ru
ВК club88613808


Dislike Мне не нравится

Не советую! Очень долго делали. На звонки не отвечали и никогда не перезванивали. К обещанному сроку машина готова не была.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Рыченков

Like Мне нравится

Персонал автосервиса благодарит вас за проявленный интерес и оставленные отзывы.Нам очень приятно что вы доверяете нам и обращаетесь именно в наш сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Блажин

Like Мне нравится

Не плохой сервис! Цены за работу "не кусаются "! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Зарина Ботирова

Like Мне нравится

Мы заботимся о вас и о вашем автомобиле и хотим напомнить что до нового года осталось не так много времени и конечно же до желанных праздничных выходных.. Не забывайте в праздничной суете и о своем автомобиле !! Запишитесь на комплексную диагностику всего за 500 рублей... и будьте уверены что ваш автомобиль не подведет вас. Наш сервис работает до 30 декабря и уходит на выходные до 8 января. Запись на диагностику и ремонт по телефону 99-92-87. 8-961-655-06-95. Мы работаем для вас с понедельника по субботу с 10-00 до 19-00.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Блажин

Like Мне нравится

Обращались,не один раз очень понравилось как делали машуну,рекомендую,обращайтесь. Мастера классные.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Чернобабина

Like Мне нравится

Этот сервис мне посоветовали двое знакомых, очень восторжено отзываясь о качестве обслуживания. Приключилась у меня однажды беда, как выяснилось позже со стартером. Машина нужна была очень срочно, а время около часов 7 вечера. Ребята Михаил и Виктор огромное им спасибо вошли в положение, приехали ко мне домой, сами забрали на буксире мой внедорожник через 2 часа звонок, приезжайте забирайте. За работу взяли копейки, мне даже не удобно стало... Пригонял вторую машину, за несколько часов и чисто символическую плату перетряхнули ходовку на Инфинити. Огромное человеческое спасибо, всем буду советовать!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Хамутецкий

Like Мне нравится

Ремонтировал у них свой Ford Focus 1, проблема была с зажиганием, заводился раз через 2. Качество обслуживания на высоте, как только подъехал к боксу, сразу выскочил парень с ноутбуком наперевес. Куда то подключился в машине, попросил завести агрегат, сразу сказал, что скорее всего придется менять. Загнали на подъемник, оказалось точно, на свечи питание не вовремя подается да и сами свечи не ахти. Поехал в магазин, купил все необходимое, вечером отдал, на след день забрал машину. Да еще и скидку хорошую сделали. В общем всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Яманов

Dislike Мне не нравится

Договорился с данным автосервисом на диагностику автомобиля в конкретное время. В итоге приехал, никого нет, позвонил, сказали через 10 минут подъедут. Прождали час на морозе ни кто не приехал и даже не перезвонили. По человечески, так не делается.

Отправлено 7 лет назад

От spiriny92