Фавор, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 16/2 (1 этаж)


Фавор, салон-парикмахерская

3.4

27 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги росписи по телу
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 16/2 (1 этаж)
Телефон +7(343)218-04-99


Dislike Мне не нравится

Являлась постоянным клиентом данного салона более 3-х лет, были замечательные парикмахеры и администраторы, но буквально недавно месяца 3 назад - все уволились, набрали новый персонал, пришла один раз, второй и одни отрицательные эмоции, к сожалению - долго стригут, и получается не то что хотелось бы, приходилось поставлять, даже чёлку по прямой не могут подстричь - криво, второе подходишь к администратору, говоришь есть скидка, а результате ее не учитывают и сдают сдачу - промолчала - более ни ногой туда.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Podkorytova

Like Мне нравится

Девочки администраторы очень добродушные. Пользуюсь услугами данного салона давно, но редко, чаще все же посещаю солярий. Лампы меняют во время, все чистенько, да и атмосфера благодаря персоналу очень хорошая. Да, это не салон, возможно класса люкс, но сервис на отличном уровне! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Ребята это полный треш!!!!!.... не салон, а г....!!!! Ждешь долго, когда заранее записываешься ( больше часа прождала- хоть бы извинились, и еще посмотрела администратор как на врага народа) , хомят, В общем туда больше не нагой!!!!!11

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошие мастера, именно парикмахеры, Очень тёплое атмосфера... Хожу туда уже несколько раз, и выхожу от туда довольна

Отправлено 6 лет назад

От Аня Кельчина

Like Мне нравится

Во-первых не смотря на отрицательные отзывы считаю, что сколько людей, столько и мнений! Во-вторых хотелось бы выразить благодарность мастеру Полине за отличную работу! А теперь по порядку, несколько лет красилась в глубокий чёрный цвет (да так,что краска не смывалась совсем!) с первого раза Полина сделала невероятное, а именно изменила цвет волос до неузнаваемости, дальше больше, спустя 2 месяца я вновь обратилась за помощью к Полине и снова осталась довольна результатом! И могу с точностью сказать, что ещё вновь и вновь буду предпочитать этот салон другим! А так же хотелось бы отметить приветливый персонал и уютную обстановку! С уверенностью рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Пожалуй не могу обойти своим разочарованием, данное место. Решила сюда сходить, по наводке приятельницы, попала к очень хорошему мастеру на стрижку и окрашивание, и в течении двух лет ходила к ней, и проблем не знала. Потом она, к сожалению, ушла в декрет. И девушка администратор, посоветовала мне мастера Анну. Начиналось всё хорошо, я была её постоянной клиенткой, раз в 1.5 месяцв. Ну вы знаете, как девушки привыкают к мастерам. И вот, записываюсь я на праздничную прическу, готовясь к свадьбе подруги. Прихожу, а мне говорят, Анна заболела, её заменяет такая то девушка. У меня случаилась паника, первый раз человека вижу, ну что она мне там наделает, не известно. К слову говоря, закончилось все благополучно. НО, вы обязаны предупреждать клиента о смене мастера, а не ставить перед фактом. Мастер мне поведола, что работает в очень хорошем салоне (куда и предложила мне перейти), а так же намекнула, что Анна меня так красит, что я скоро без волос останусь (вот зачем Вы вообще таких людей на замену зовете?). Я послушала, её и забыла. Еще раз побывала у Анны. И эппогей истории, мой день рождения, записалась на покраску и укладку, прихожу к 14:55, и мне говорят, а Аня выйти не сможет, только что позвонила. Занавес..Меня не предупредили, альтернатив не предложили. Слава салону "Шансон", в котором меня приняли, когда я со слезами на глазах им позвонила. Ну и вишинка на торте разочарований, у меня после покраски, обломались волосы с одной стороны, Анна сказала, что волос видимо тонкий, Пишу отзыв, и понимаю, что я была супер лояльным клиентом, которому ни разу даже не предложили скидку, за доставленные неудобства и явно пренебрежительное отношение. Ничего не могу сказать в Ваше оправдание, уж простите

Отправлено 8 лет назад

От Миледи

Like Мне нравится

Очень понравилось вежливое отношение персонала. Делала маникюр+ шеллак, всем полностью осталась довольна.Теперь это мой салон, в который буду приходить постоянно.

Отправлено 8 лет назад

От 77724yl

Like Мне нравится

Ходила к мастеру Гале Абрамовой, думаю те, кто у неё был не дадут соврать- отличный парикмахер с лёгкой рукой и пониманием что такое красивая и практичная стрижка! Но оказалось, что она уже тут не работает((( может кто-то знает где она сейчас?? Перерыла весь интернет- ничего не нашла, позвонила в салон- говорят не знают. Хочется именно к проверенному мастеру!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Васянович

Like Мне нравится

Делала в четверг маникюр и шилак. Делаю уже не первый раз и не разу не пожалела! Нравится обслуживание как администратора так и мастера. Дали карточку по которой 10 маникюр будет бесплатный, приятно! Кстати солярий очень даже не плохой.

Отправлено 8 лет назад

От Justme

Like Мне нравится

А мне вот очень понравился маникюр в этом салоне. Все очень аккуратно и стерильно. Каждый пальчик обработали очень внимательно и дизайн выбрать помогли. Очень приятное и уютное место)

Отправлено 8 лет назад

От avrora.perova

Dislike Мне не нравится

Вот моя справка от хирурга, к которому мне пришлось обратиться после маникюра от мастера Александры из салона "Фавор".

Отправлено 8 лет назад

От sjulia448

Dislike Мне не нравится

Сходила в этот салон на стрижку горячими ножницами и еще решила сделать маникюр, ибо у них на сайте акция, понимаешь ли, парафин в подарок. Во-первых, их трудно найти. Ну не видно его, этот салон, с торца дома, и за листвой. Тем более на Ботанике, своя странная география.Подстригли меня хорошо, мастер Полина, каждый волос секущий обрабатывала, сворачивала жгутом и прямо все белые кончики стригла. К ней еще может быть раз приду. Стрижка на пять. Потом подхожу к администратору, она говорит: "А парафина у нас сегодня нет, ибо "нагревалка" не работает. Его не нагреть". А тогда зачем Вы эту акцию у себя на сайте выставили? Мне бы развернуться и уйти, но они так переживали, когда до этого двое клиентов отменили заказ, я решила, не буду кидать людей. Мастер по маникюру Александра, я ей говорю, мне не нужен обрезной маникюр, нет, давайте сделаем классику, у меня все делают. Уговорила, в результате на левом мизинце сняла до мяса, сейчас на второй день у меня это всё кровоточит, сижу, залившись перекисью и замотав лейкопластырем. Вот сколько раз себе говорила, никого не слушай, не делаешь обрезной, и не надо, а то, блин, вот такие "мастера" криворучки не могут нормально откусить щипцами, именно столько, сколько надо. Очень надеюсь, что не придётся идти к хирургу, не дай Бог, будет воспаление. На маникюр я сюда никогда не пойду, и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От sjulia448

Dislike Мне не нравится

Ездил два раза.. Первый раз было все хорошо! Хороший общительный мастер - все быстро (что немаловажно).. Во второй раз - записался на одно время, но пришлось ждать полчаса.. и подстригали очень долго((

Отправлено 8 лет назад

От mp_ts

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место , раньше хорошие мастера работали, а теперь даже мастерами не назвать . Разочарование

Отправлено 9 лет назад

От rita grita

Dislike Мне не нравится

Стриглась здесь постоянно. Когда здесь работала замечательный парикмахер))) Руки из того места росли))))) У меня все знакомые к ней ходили)))))) Ей скажешь чего хочешь, она сразу тебя понимала))) и делала все на отлично))))) Этот отзыв постоянно удаляется и меня это бесит уже. Он все равно будет повторно появляться.

Отправлено 9 лет назад

От АнютиныГлазки

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего мастера по маникюру. Подруга посоветовала сходить в этот салон. У них два новых мастера - я сходила впервые к мастеру Юлии, очень доброжелательный и отзывчивый человек. Легко нашли общий язык, она выслушала все мои пожелания и результат себя превзошел. Ушла очень довольная. У меня были некоторые проблемы с ногтями, мастер дала полезные советы, как ухаживать и как следить. Второй раз я попала к мастеру Александре. Она тоже очень замечательный мастер. Теперь стою перед выбором к кому ходить))) Очень советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От ksyushenka.rozhkova

Dislike Мне не нравится

на днях стригли сына (9 лет). Обошлось в 580 руб., что мне кажется довольно дорогим удовольствием. Подстригли вообщем хорошо, но сын категорически заявил, что больше там стричься не будет, т.к. всего искололи и издергали, обращались как с манекеном, а не с живым человеком. Кожа и вправду вся была в красных пятнах.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень замечательный салон!! Начиная от приветливых и вежливых администраторов, до превосходных мастеров. Делала целый комплекс процедур, стрижка, окрашивание, маникюр и педикюр. Я в полном восторге. всем своим знакомым очень рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон к мастеру Анне.... сказали что она технолог и очень хорошо окрашивает.....не первый не второй раз не осталась не довольна...такое ощущение что Аня вообще не разбирается в красителе иноа......и делает все в слепую..... корни отличаются, длинна отличается....А она обьясняет что ну так вышло почему то....Мастер не приветливый вообще.....не советую и сама туда больше не пойду

Отправлено 9 лет назад

От nikusy2013

Dislike Мне не нравится

Люди, маникюр тут просто ужас и ущерб здоровью ногтей!!!! ощущение по обслуживанию такое, как бывает когда после пятизвездочных отелей вдруг поселился в общагу. "Мастер" Евгения - грубая хамка, как из деревни только что приехала и только животным делала стрижку ногтей. Теперь все по порядку , факты: "мастер" работает БЕЗ ПЕРЧАТОК, инструменты обрабатываются не понятно как, лежат на общем столе, не на одноразовой салфетке, маникюр делается на приборе для педикюра, боры для шлифовки лежат не в индивидуальных упаковках, а в общей куче, воткнутые в держатель. Шлифует даже ногтевую пластину на аппарате, когда у меня уже пошла отслойка ногтя, я сделала замечание, попросила прекратить мне снимать ноготь, она ответила, что снимает гель, (гель снимается у нормальных мастеров жидкостью для снятия + деревянной одноразовой палочкой счищается). После каждой операции с ногтем, каждый палец обрабатывается жуткой хозяйственной щеткой, такой я на даче чищу коврики в машине. Ужас как больно и неприятно по нежной коже и кутикуле. Да еще время от времени счищает с себя пыль , со своих рук, потом снова той же щеткой с рук клиента. Ногти укорачивает не путем осторожного спиливания пилкой, а кусачками!!! Да еще заявляет, что так и надо "много лет работаю!" ужас... ужас... говорю честно, я сидела и не получала удовольствие и кайф, как в моих любимых салонах и с моими мастерами, а просто еле терпела, готовая разрыдаться от разочарования и обиды. Дотерпеть не смогла, когда она собралась мне грязными (грязь просто видно даже невооруженным взглядом) кусачками отрезать валики около ногтя, мое терпение закончилось ... я забрала деньги , оплаченные за такой маникюр и ушла в шоке, как за такое люди платят 1600 руб... ногти мне реально испортила, про настроение уже даже не говорю. Роспотребнадзор может смело приходить делать смывы и штрафовать за несоблюдение санитарных норм. Жду с нетерпением, когда выздоровеет мой любимый настоящий Мастер маникюра с большой буквы- Люба Трефилова.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Pazdnikova

Info

Хороший солярий

Отправлено 10 лет назад

От Александра Подшивалова

Dislike Мне не нравится

была в этом салоне на маникюре (маникюр и покрытие shellak) покрытие начало отваливаться уже в этот же день,хотя делаю в другом месте все отлично, не понравился. не знаю как на счет паркмахерских услуг,но на маникюр туда не пойду больше.

Отправлено 10 лет назад

От Mari

Info

В солярии отличные мощные лампы, стоит 12р/мин, сертификат на час 600р.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Miller

Info

Хорошее место, приемлемые цены, приветливый персонал. Наконец добилась цвета, которого долго хотела, но нигде не могли нормально сделать окрашивание. Кстати работает #giftoman - подарочки.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Miller

Like Мне нравится

Мой любимый салон-парикмахерская, стриглась много где, но этот салон остается для меня лучшим. И муж подстригается там уже лет 10, только там ему и нравится))

Отправлено 11 лет назад

От НатаКузя

Like Мне нравится

Солярий отличный! 7-ми минут хватает, чтобы сгореть=) ходила раньше в планету солнца, но разочаровалась. Сегодня записалась на стрижку - посмотрим какие мастера. Хотелось бы чтобы все прошло как надо)))

Отправлено 11 лет назад

От ksyna2202

Like Мне нравится

Замечательный салон! хожу туда уже больше 5 лет к мастеру Маше, она отлично знает как меня стричь и какую краску мне предложить! Отличное обслуживание, большой выбор услуг, приемлемые цены. Каждый раз с удовольствием прихожу туда и получаю огромное удовольствие от процесса стрижки/окраски и общения с замечательными людьми! Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От lm2200