Фата-Моргана, агентство праздников отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 18 (423 офис; 4 этаж)


Фата-Моргана, агентство праздников

3.3

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 18 (423 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)201-60-02


Like Мне нравится

Первое и главное- Фата-Моргана, а именно Лилия, спасибо вам за один из самых лучших праздников в нашей жизни!!! Прекрасно и красиво организованная свадьба 30.08.2014, она сбылась как моя мечта с детства. В реальности все было и прошло даже лучше, чем я себе это представляла. Куча креативных идей, оригинальность и индивидуальность подхода, море позитива и положительных эмоций!!! Благодаря опыту и профессионализму Лилии мы не допустили ошибок и прошло все очень гладко, весело и красиво! Мы изначально выбирали свадебного распорядителя по опыту прошедших свадеб друзей, потому что нам нравилось как все организовано и преподнесено. Молодожены, а особенно это важно невестам, можно смело довериться Лилии, она всегда поможет, подскажет, успокоит, главное определиться чего вы сами хотите, а если не знаете что, то просто доверяйте и не ошибетесь. Еще хочу отметить, для нас немаловажен момент, чтобы не было - "это лучше, чем вы хотите", "нужно обязательно", "все так делают", "вы просто не понимаете" и прочие навязывания и уговаривания, когда в действительности то все не очень. Такого тут нет! Все предельно логично и адекватно. И это супер! Как и для любого потребителя услуг был важен вопрос их стоимости: если честно, после всей проделанной работы, самого дня праздника с самого раннего утра и до часу ночи, я искренне уверена, что стоимость в категории - "очень не дорого". При этом не скажу, что мы миллионеры))))) Просто такой труд должен быть достойно оплачен. И еще, ребята, те кто думает, что "делать было то особо и нечего"...вы ошибаетесь, ведь сантехник, к примеру, про бухгалтера, который в офисе сидит думает то также! Вобщем ко всему надо относиться с позитивом, где то с долей иронии, и жить счастливо! После знакомства и работы с Фата - Морганой и Лилей, очень хочется продолжить эту дружбу и делать такие яркие праздники себе и близким!

Отправлено 9 лет назад

От e.a.kovina

Like Мне нравится

Организовывал себе др, решил обратиться к фата моргана. Девушка по телефону очень терпеливо выслушала пространные и сумбурные пожелания. Сам не знал чего хочу. В итоге организовали выездное шоу барменов прямо во дворе. Все были в восторге. Хотел еще разыграть друзей с дорожной ситуацией и последующим стриптизом, но стриптизерша куда то делась. Жаль. Но все равно за оригинальный праздник респект.

Отправлено 11 лет назад

От Флудист

Dislike Мне не нравится

Как свадебные распорядители нас вот например ужасно подвели "работницы" из Фата Моргана!!! Даже перед гостями стыдно! Нам почти все подошли сказали, что от девочек были все просто в недоумении... Так неприятно!!! Совершенно некомпетентны!

Отправлено 11 лет назад

От Анна Сомова