Fasten, федеральная диспетчерская служба отзывы и оценка

Армавир, Мичурина, 7 (1 этаж)


Fasten, федеральная диспетчерская служба

1.6

24 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Армавир
Адрес Мичурина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(861)376-11-11 +7(861)372-22-22 +7(988)462-22-22 +7(861)379-00-00 +7(988)379-00-00
Сайт fasten.com/ru


Dislike Мне не нравится

Вызвал такси, ждал 20 минут, когда уже не выдержал и позвонил сказали что система не нашла машину и сняла заказ. Вообще супер, стойте ждите. Хотя бы позвонили и сказали не ждать.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Макаров

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 12.03.2018г. Вызвала такси Fasten своей маме, в г. Армавире на фото центр КОДАК, диспетчеру сообщили, что едем на промзону. На улице ужасный ветер. Стояли на улице. Позвонил автоответчик, машина будет через 3 минуты. После звонка прошло 5 минут, позвонили водителю, в ответ услышали вот 2-3 минуты я на светофоре стою. Шок. Супер. Ладно ждем еще. После все таки подъехала машина. Общее время ожидания составило 11 минут. Я посадила маму и со спокойным сердцем отправилась на работу. Через 2 минуты мне позвонила мама полная паники и не довольствия. Так как таксист не знает города. Вообще не ЗНАЕТ ГОРОДА. После того как мамой было сказано, хорошо я покажу, езжайте на базу Володарского, в ответ был «А где это?». Хорошо, ладно, едем в сторону 3 городской больницы, ответ тот же. Просто блеск. После того, как мама отказалась дальше продолжать путь, водитель начал требовать, 40 руб. за вызов. И в грубой форме, разговаривать. После высадил мою маму на улице, на которой даже нет рядом остановки, и уехал. Пришлось вызывать другое такси и ждать еще 4 мин. На улице, на холодном ветру. Мною было оставлена жалоба 12.03.2018г. по телефону отделу качества. Обещали рассмотреть и принять меры. 14.03.2018г. Мне пришло сообщение «Ваше обращение рассмотрено, приносим извинения за не удобства.» После того как я позвонила, и уточнила, что это и весь ответ, мне было сказано, что так как не могли мне дозвониться, якобы я не брала трубку, хотя НИ КТО НЕ ЗВОНИЛ, мне прислали сообщения и с водителем проведена беседа. Это НОРМАЛЬНО??? Я считаю НЕТ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Григорьева

Dislike Мне не нравится

Такси испортилось,в каждой машине счётчик считает по-разному хотя километраж тот же,водители хамы создают аварийные ситуации,машины убитые.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шокорова

Dislike Мне не нравится

Заказали такси 8.45 24.10.2017. Поступил звонок о прибытии машины через 5 минут. Вышли на улицу, с ребенком машины нет. Водитель стоит в другом районе города. В итоге диспетчер просто отменила заказ не удосужившись даже отправить другую машину. Это же не они стояли на улице с ребенком при диком ветре. Крайне отвратительное отношение к своим пассажирам.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шитикова

Dislike Мне не нравится

отвратительное такси, водитель хам отказался везти с ребенком 8 лет! грубо накричав ,что у него нет ремня и ему это все ... не нужно! диспетчер бросает трубку, не желает разговаривать, пришлось стоять с ребенком на сквозняке и ждать новое такси тройки! я очень часто пользовалась этим такси. больше я никогда его не вызову, и другим не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Александровна

Dislike Мне не нравится

Сказать, что обслуживание ужасное - ничего не сказать! Вызвала такси за 20 минут до отправления автобуса (ехать до вокзала максимум 10 минут), диспетчер неверно услышала адрес, 100 раз сменили водителя и машину, когда водитель всё-таки приехал, то начал хамить, когда сказала, что опаздываю на автобус (диспетчера тоже предупредила) и сказала, что в случае опоздания они возмещают стоимость билета, на что водитель сказал, чтобы я выходила из машины прямо сейчас, либо отдала деньги вперёд. В итоге, опоздала на автобус и потратила кучу нервов из-за этого. Оценка 1 даже много для такой службы такси!

Отправлено 6 лет назад

От Valerie Goldberg

Dislike Мне не нравится

Проведите беседу с водителями!это Не возможно...вызвала такси что бы доехать до автовокзала.Не считая что тяжелая сумка так еще и в положении на раннем сроке.ну не суть...водитель задал такой вопрос "а пешком 2квартала не сможете проитись".А у меня встречный вопрос "А для чего такси".?Что за хамство.(могу заметить от Кредо на Сенной до Автовокзала 3квартала.Идти не близко.!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бакумович

Dislike Мне не нравится

Несколько раз ездила на этом такси и всегда с какими-то казусами. В первый раз за 15 мин. сменилось 3 машины (видать по городу невыгодно брать заказ и если предложат поехать куда-нибудь подальше (Черёмушки, Заветный) тут же отказываются от данного заказа). Такого не должно быть! Почему диспетчеры не контролируют это? Во второй раз проезд был 72 рубля, сдачи у водителя не было (так как я у него сегодня первая). Это вообще что за бред? Пусть берут на смену размен. Пришлось отдать 100 рублей и попрощаться. В третий раз с Бизнес центра Капитала нужно было в центр в пед.университет. Очень странный маршрут выбрал водитель. Поехали не как обычно по Ефремова и на Розы Люксембург, а по Советской Армии, отстояли все светофоры, сделали крюк под тоннель (зачем???). Стоимость вышла 100р. Хотя если вызываю тройки, где посадка даже сама по себе дороже - мне выходило 80р.

Отправлено 6 лет назад

От polino4ka1989171

Dislike Мне не нравится

4 раза! 4 раза за 10 минут мой заказ был отменён. Видимо таксисты не хотели ехать на промзону поэтому скидывали заказ. Ужасное обслуживание и организация. Вы потеряли очень лояльного клиента

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Почему водители постоянно не отдают сдачу пусть там пару рублей но пока не скажешь а сдачу не отдают и то с таким видом будто милыстаню просишь

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Мун

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу спросить ,почему почти все водители едут по городу 30-40 км в час ,по пустой дороге без машин и светофоров ... Обычно люди заказывают такси когда очень спешат.. и неважно просишь или нет . Наверно просто чем дольше едишь выгоднее

Отправлено 7 лет назад

От Нина Косиченко

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данное такси. Ехали из Армавира в аэропорт Краснодара 8 января, сломался свой автомобиль в 40 км от Армавира, примерно в 18:50 позвонили вызвать такси, девушка (выслушав ситуацию и поняв, что у нас случилась беда и в аэропорт нужно срочно) заказ не приняла, т.к. не было точного адреса, предлагали прислать геопозицию, она сказала, что это невозможно, нужна улица и дом и такой заказ никто не примет! После чего бросила трубку. Мы сразу позвонили в Эскорт-такси, по авансу в 100р. через полчаса приехало такси.

Отправлено 7 лет назад

От skripkoelena

Dislike Мне не нравится

Это кошмар!!!Мороз -12,я с ребенком стою мерзну,скащали через 6 минут приедут,а сами взяли другого человека и даже не предупредили!!!Вопеющее хамство и не профессионализм что водителя,что диспетчера!

Отправлено 7 лет назад

От rina.efimova95

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу поблагодарить РЭД ТАКСИ, водители вежливые, машины чистые, подача авто своевременная, цена очень хорошая. Спасибо Вам и Процветания Вам в дальнейшем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Кто управляет этой фирмой? Почему организованность этой кантоны на таком деградантском уровне ?Вчера шёл крупный снег пол часа мне перезванивали СКА не ленились и говорили что заказ продлён вместо того что бы сказать что машин нет ждали видимо пока по шею засыпит чтобы пед тем как ябуду погребён в сугробе перезванить и сказать что машин всётаки нету.Мне бы такой пофигизм героичекий

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Рязанцев

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться к Ред такси. С месяц назад воспользовался их услугами. Когда разгружались, забыли в багажнике связку шампуров. Позвонил диспетчеру через 10 минут после того как таксист уехал, меня перенаправили в службу качества. Те зарегистрировали обращения и на этом все. Сколько к ним не звонил - "не могут озвониться до водителя". Шампуры канули, и хорошо, что на их месте не оказался кошелек или документы.От себя добавлю, что до этого случая вызывал только эту фирму. Теперь отказался. Так работать нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Grytskykh

Dislike Мне не нравится

Наглые таксисты. Счётчик не показывают, просят за перевозку, допустим, 100р, а позднее по смс узнаешь, что проезд стоил гораздо меньше. В моем городе всегда таксисты дают сдачу до последнего рубля. А здесь они, видите ли, ОКРУГЛЯЮТ !!!!! Да не в пользу клиента. Наглёж и грабёж!!!! Позор!!! Буду звонить в службу качества, а то как-то не по совести получается. А вообще ни в одном городе не видела такого убитого таксопарка. Или для Армавира это нормально? Стоит опробовать другие такси и подтвердить/опровергнуть свои догадки. Резюмируя вышесказанное, хочу добавить, что, возможно, за сравнительно низкие цены, о комфортной поездке стоит и позабыть... Но Армавир слишком маленький город, чтобы задирать стоимость перевозки в любом случае. Так что этому такси есть к чему стремиться и над чем работать, а именно над совестью таксистов, их нравственностью и над качеством автомобилей.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Шлыкова

Dislike Мне не нравится

Приехала в гости из Москвы, и была в Армавире 9 мая. Заранее вызвала такси от отеля Эдем до ул.Чичерина. Заказ приняли, водитель позвонил и спросил "буду ли я на месте"? Я ответила, что "как обещала буду в 3.15 ночи у Эдема". В 3.11 стою в назначенном месте, звоню водителю-он не отвечает и сбрасывает иногда. 2 раза звонила операторам, ответ был "Ждите вам позвонит водитель". Так и осталась ночью на улице в чужом городе одна. Спасибо мужчине выходившему из отеля, который вызвал другое такси и они меня довезли по адресу. Желаю таксисту Реда на зеленой девятке с номером 884 (если память не изменяет), пассажиров, равных ему по чести и достоинству.

Отправлено 8 лет назад

От Амида Айвазова

Dislike Мне не нравится

Все таки кину палку к вам в огород, заказывал сегодня такси, в итоге уехал на другом после диалога с диспетчером. Диалог состоял так: Д: Откуда вас забрать? Я: Магнит - Ставропольская - Старая станица Д: Адрес пожалуйста Я: Здесь не указан адрес, без понятия, но напротив адрес Ставропольская 90 Д: Вот как узнаете адрес, тогда и перезвоните...и бросила трубку.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Зевкин

Like Мне нравится

Приехал недавно в Армавир, очень понравился сервис RED TAXI, быстрое и качественное обслуживание, недорого и без обмана. Выражаю благодарность за проделанную работу

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Зевкин

Like Мне нравится

Вызывала несколько раз, плюсов конечно больше. Но...машины чаще всего приходили с опозданием, об обещанном возврате минимальной стоимости и речи не было, но вот водители всегда вежливые и приветливые...

Отправлено 8 лет назад

От Маруська

Like Мне нравится

Плюсов больше чем минусов. Недорого, быстро. Не нравится, что иногда приезжают старые и грязные машины.

Отправлено 9 лет назад

От svelanavodinova

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Ужасное такси! Хамское отношение к клиентам. Водитель перепутал номер дома и ждал не у того подъезда. Пока вызнавали водителя потеряли минут 10. Потерянные минуты и нервы. Единственное что радует - это цена. Только за это одна звезда.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana9001

Like Мне нравится

Хорошее такси. Пока не было машины частенько обращалась к их услугах. Что нравится: 1. посадка от 30 руб. всего 2. быстрая подача машины (около 5 минут примерно) 3. приходит смс с информацией о заказе и делается дозвон, когда машина уже подана 4. водители в основном адекватные Из минусов только одно: я работаю в районе завода резиновых изделий. И когда делаю заказ такси, водители частенько теряются и приезжают либо к электротехническому заводу или уезжают вперед к школе. Рекомендую всем водителям поставить себе 2ГИС на мобильник или планшет и всё вообще будет на 5 баллов!

Отправлено 9 лет назад

От minty