FastCar, интернет-магазин отзывы и оценка

Тула, Щёкинское шоссе, 55/1


FastCar, интернет-магазин FastCar, интернет-магазин

5

2 оценили
Наш интернет-магазин "FastCar" осуществляет торговлю следующими товарами: автозапчасти для иномарок, автомобильные масла и жидкости, аккумуляторы, шины, диски и аксессуары для любых автомобилей иностранного производства.
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Тула
Адрес Щёкинское шоссе, 55/1
Телефон +7(920)270-82-18 +7(953)436-32-98
Сайт zapchastitula.ru
ВК zapchastitularu


Like Мне нравится

При подборе запасных частей на автомобиль присутствует большой выбор альтернативных производителей, можно выбирать как оригинальные, так и неоригинальные детали, соблюдая баланс цены и качества. При формировании заказа сотрудниками магазина осуществляется проверка деталей на принадлежность к конкретной марке и модели ТС.

Отправлено 7 лет назад

От opeh01

Like Мне нравится

Самое главное для меня цена, которая оказалась на много дешевле чем в екзисте и емексе, и срок доставки меня порадовал, я вчера в обед заказал запчасти, а сегодня утром мне пришла смс, что товар уже на складе, приехал забирать запчасть, а склад находится на территории автосервиса в котором я и поменял все эти запчасти. Всем рекомендую! Ставлю максимальную оценку!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей