Fast Service, специализированный сервисный центр по ремонту мобильных устройств отзывы и оценка

Красноярск, Капитанская, 12 (244 офис; 2 этаж)


Fast Service, специализированный сервисный центр по ремонту мобильных устройств

5

10 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Красноярск
Адрес Капитанская, 12 (244 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)292-02-50 +7(391)296-09-90 +7(908)212-02-50
Сайт fastservice.center
ВК fs_center


Like Мне нравится

Меняли здесь аккумулятор и тачскрин у смартфона. До этого, что называется, сэкономили - отдали телефон на замену тачскрина в сервис возле дома, так там не просто самый низкокачественный тачскрин поставили, да еще и аккумулятор при этом пробили. Сначала непонятно было, почему экран у телефона темный (но в сервисе сказали, так и должно быть - а у нас это первый случай замены), а аккумулятор стал быстро разряжаться, даже заподозрили, что при ремонте его просто заменили на плохой. Поэтому рисковать не стали, обратились на Капитанскую. За 2 часа и по приемлемой цене нам заменили тачскрин (а надо сказать, что по городу в наличии он был в двух-трех точках, т.е. не пришлось ждать, пока его закажут и пр.), определили проблему с аккумулятором и заменили его, поставили защитное стекло - причем работу начали на наших глазах, а это, знаете ли, показатель: значит, мастер знает, что делает, не сомневается и не боится, что может накосячить )))) И все это вполне официально - и гарантийник выписали, и чеки, и спецификацию на оказанные услуги. Так что рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Сегодня приносил афоню 6s ребятам. Мало того что они и работы сложные выполнили, так ещё и аккуратно, и быстро(!!!), что немаловажно. По крайней мере в других организациях предлагали аж до недели(!), а тут уже вечером юзаю)а самое приятное это конечно же цена, приятно удивила. Ну тут я не упомянул и общение уважительное и гарантии на выполненные работы, и растолковали по возникшим вопросам...кароч, ребятам в карму каждому по плюсу и настоятельно рекомендую именно их.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Котов

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой телефон. Весьма старательные парни. Ремонт удачный. Есть запчасти от б/у телефонов(разборка).

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

все отлично, починили в прямом эфире, спасибо ребятам, не работал звук на ноутбуке, теперь все норм!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Arbuzow

Like Мне нравится

Я как типичная девушка вечно разбиваю дисплей на айфоне,уже не раз обращаюсь в этот сервис,здесь дёшево и быстро делают ремонт:)ребята вы крутые!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Корнеева

Like Мне нравится

Ремонтировал телефон в этом сервисе, все сделали качественно и в срок ,сделали скидку . Отличная компания рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Ефремов Олег