ФАСОНчик, салон-ателье отзывы и оценка

Тюмень, Николая Гондатти, 2 (2 павильон; 2 этаж)


ФАСОНчик, салон-ателье ФАСОНчик, салон-ателье

5

6 оценили
❖❖❖ Ателье "ФАСОНчик"❖❖❖
г.ТЮМЕНЬ, УЛ.НИКОЛАЯ ГОНДАТТИ, 2 ТЦ "Бульвар", 2 этаж
☎ 8-906-87-46-427
☎8-950-4-910-910
⌚ РЕЖИМ РАБОТЫ: С ПН по ПТ
с 10:00 до 20:00
Сб -Вс с 10:00 до 19:00
Оплата:наличные,Visa,MasterCard,Maestro.
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Тюмень
Адрес Николая Гондатти, 2 (2 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(950)491-09-10 +7(906)874-64-27
ВК fasonchik72


Like Мне нравится

Девочки, благодарюв вас за вашу отзывчивость! Очень часто спрашиваю где купить ту или иную ткань, не важно, шью сама или у них, всегда посоветуют и обоснуют почему именно эта ткань, а не другая! и мое мнение: вам пора расширяться ;)

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Рубанова

Like Мне нравится

Первое знакомство с этими феями было в 2015 году, когда я судорожно искала кто же мне сошьет свадебное платье за 10 дней!!! девочки превзошли все мои ожидания, платье просто супер! С тех пор если надо что то сшить-только к ним! Юбку, платье, шторы... что мы только не шили, даже сухой бассейн для шариков) У меня какое то время всегда с собой были их визитки (пока не закончились) - всем рекомендовала! Лена, Катя, вы молодцы!!!! Что уж говорить, если у них заказывают костюмы приезжие артисты цирка (своими глазами видела эти шедевры!!!) Найти "своего" портного - это как найти "своего" парикмахера, один раз и навсегда, девочки всегда понимают меня с полу слова и еще ни разу не разочаровалась)) а еще скидки в некоторые магазины тканей дают))

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Рубанова

Like Мне нравится

Пять лет проработала с этим ателье. Держу свое фотоагентство, заказывала вещи каждый месяц (сложный пошив на разные образы). Всегда вся работа была качественной и выполнялась точно в срок. Это хорошее ателье, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Эллина Мюллер

Like Мне нравится

Шила платье на свадьбу в ателье «Фасончик». Очень благодарна Екатерине и Елене- помогли с выбором фасона, подсказали где докупить ткань и выполнили работу качественно и в короткие сроки. Спасибо большое, обязательно приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Антипова

Like Мне нравится

Знаком с данным ателье не один год, сотрудничали по фотопроектам и личным вещам. Качество цена на высшем уровне, неоднократно рекомендовал им поднять цены, так как я считаю, что давая такое качество они берут совершенно небольшую плату. Так же отмечу, что постоянно идут на встречу и предлагают варианты решения ситуации в зависимости от вашего кошелька и желаний.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Новицкий

Like Мне нравится

Супер пошив, шила уже 4 вещи у девочек! Отличная атмосфера! Приятно, когда чувствуют твои формы и могут посадить вещь как следует! Всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Серафима Еремина