Фасоль, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 59 (1 этаж)


Фасоль, супермаркет

3.3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 59 (1 этаж)
Телефон +7(391)251-88-08 +7(391)281-24-12


Dislike Мне не нравится

Минимаркет всегда нравился, он удобно расположен, разнообразный инструмент, куча вкусняшек для ребенка. Но с недавних пор мой ребенок наотрез отказывается входить в магазин, после того как его обругала новая продавщица, за то,что он трогал товар, а зачем вы тогда выставляете детский товар в зоне доступа для ребенка.

Отправлено 8 лет назад

От Kosmo

Like Мне нравится

хороший минимаркет, маленький, но есть почти все, что нужно. не смотря на то что продавцов тут не много за выкладкой следят хорошо. Каких либо просроченых товаров не наблюдал никогда, поэтому смело советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От antonkovalec79

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазинчик:) есть много того, что трудно найти где-либо в городе. Очень приятно удивило то, что есть Иркутская минеральная вода и "Нота" Иркутская. Я сама с Иркутской области и для меня это не просто минералка))))))) скинула фото, так... для улыбки...:)все понимают, что столько она не стоит)))

Отправлено 10 лет назад

От DmiK

Dislike Мне не нравится

Неплохой маленький магазинчик, обычно всегда есть все необходимое. С появлением рядышком Командора,стали реже заходить в Садко,но иногда бывает. Правда,последние пару раз в магазине отсутствовал продавец,минут по 5-7 ждала на кассе,один раз ушла,второй раз дождалась какого-то парня, обслужил. А покупателям совет - всегда смотрите на сроки годности, в Садко я умудрилась даже кетчуп просроченный взять,возвращала по чеку.

Отправлено 10 лет назад

От Jackie_amore

Dislike Мне не нравится

В этом магазине купила растворимый кофе "Платинум" в мягкой упаковке. Кофе оказалось химической, горькой и вонючей гарью подделкой (вкус автошины растворимой в гранулах). В ларьке возле моего дома этот кофе "подделывают" лучше. Чек я, к сожалению, выбросила, иных признаков того, что продукт куплен именно в этом магазине нет, поэтому вернуть его не смогу. За спиртными напитками в этот магазин вообще не пойду.

Отправлено 11 лет назад

От Олёнка

Info

По мне так лучше чем милано! В милано продавцы хамят! А тут за все время только туалетную бумагу лишнюю посчитали ;)

Отправлено 11 лет назад

От Anthony Burton