Фасоль, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 14 (1 этаж)


Фасоль, сеть супермаркетов

2.6

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Вишневского, 14 (1 этаж)
Сайт myfasol.ru


Dislike Мне не нравится

В жк весна охреневшие продавцы сколько не приезжаю закрывают магазин раньше указанного времени.хоть даже ходят покупатели.

Отправлено 5 лет назад

От Rail Khafizov

Dislike Мне не нравится

Подошла к женщине которая стояла у кассы и спросила работает ли ее касса, на что получила ответ: Что вы все лезете ко мне, я тут занята, идите на другую кассу. На такой простой вопрос, столько негатива(

Отправлено 6 лет назад

От Мягкий Кот

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазинчик. Всяко-разно от мяса и молочки до выпечки собственного производства и детских игрушек. Выбор средний, как и цены. Нормально, в общем. Продавцов с утра в два раза меньше, бегают из одного отдела в другой, отпуская товар посетителям. И немного странно, что магазин закрывается на обеденное время. Мало где так поступают, ведь покупатель, дёрнув закрытую дверь, зайдёт в соседний магазин, а не будет ждать. Очень жаль, что нет больше отдела с мороженым, нигде, даже в крупных супермаркетах не было такого шикарного выбора.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Будилкина

Like Мне нравится

Замечательный магазин, Магнит полная фигня по сравнению с ним, захожу и глаза радуются! Ремонт - шикарный, а обслуживание в нём это отдельный плюс. Все эти отзывы негативный просто полный бред!)

Отправлено 9 лет назад

От Георгий Ванярин

Like Мне нравится

сегодня примерно в обед заходил и взял сгущенку алексеевское в мягкой упаковке за 70 руб. Когда пришел домой, стал открывать и заметил, что характерного щелчка не имелось. Треть сгущенки отсутствовало, также заметно было, что упаковка мятая, как-будто пробку сильно закручивали. вот так продавцы грабят покупателей. больше я туда не пойду, лучше далеко в магнит, чем сюда, там хотя бы упаковки целые.

Отправлено 9 лет назад

От ariseras87

Dislike Мне не нравится

Товар всегда (ну в моем случае по-крайней мере так) свежий, выбор не шибко большой, но закупиться продуктами можно, цены ниже чем в других магазинах. А обслуживание, увы, оставляет желать лучшего. Нет, далеко не все продавцы оттуда хамы. Например в хлебном отделе, все отлично. А в остальных.... Молочку очень трудно купить, продавщица то стоит разговаривает с соседкой по хим.товарам, не обращая внимание на накопившуюся очередь, по утрам принимая товар, вообще игнорирует покупателей, демонстративно крича, чтобы закрыли магазин, дабы "ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ". На мой взгляд, такое обращение более чем хамское. Не умеешь работать с людьми, ищи тогда другую сферу деятельности, но никак не торговля. Хим.товары та же ситуация, чувство, что не ТЫ приносишь им деньги, а ОНИ тебе. На овощах вообще редкость кого-то застать. Приходится по 15 минут стоять ждать, пока продавец появится. Не знаю, куда смотрит администрация, не думаю, что в их интересах терять клиентов из-за глупого надменного поведения продавцов. Я лично уже стала реже туда заходить, потому что не хочется портить себе настроение из-за таких мелочей.

Отправлено 9 лет назад

От galeeva_az

Dislike Мне не нравится

Заглянули с подругой по пути из института купить тортиков на 8 марта... ну, знаете, столь грязного магазина и надменного обращения к посетителям я ещё не встречала в продуктовых магазинах! Администрация магазина, пожалуйста, обратите внимание на качество обслуживания!

Отправлено 9 лет назад

От Eva Kolkina

Dislike Мне не нравится

Чистай. Более правильно его назвать Нечистый. Ибо это главная его отличительная черта - в этом, базарного типа, магазине везде где только можно грязные лужи и скользкие полы. Антисанитария. Продавцы вежливые до первого замечания или вопроса, если это не вопрос "Сколько стоит...?"

Отправлено 9 лет назад

От Августин