Фасоль, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 112


Фасоль, мини-маркет

3.3

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 112
Телефон +7(913)780-88-82
Сайт myfasol.ru


Like Мне нравится

Хороший магазинчик у дома. Мне все нравится!! Ассортимент, цены - удачно подобрали. Ничего раздражающего не заметил

Отправлено 6 лет назад

От valeria1283

Dislike Мне не нравится

Начальство магазины , вы вот прям капец как зря платите своему промойтеру . Уже не первый раз когда я нахожу у себя в почтовом ящике кучу листовок по причине “поскорей бы сбросить и пойти денюжку получить за выполнение плана” , но сегодня меня конкретно удивили . Я нашна в своем ящике ....внимание 26 одинаковых листовок. Совет : увольте нафиг своего промоутера . Мы то просто посмеемся от такой “агрессивной рекламы” , а вот вас конкретно дурят как дойную денежную коровку .

Отправлено 6 лет назад

От Алина Сычева

Dislike Мне не нравится

Магазин находиться в пешей доступности и имеет удобный график работы. Выбор товаров не велик,но можно что то выбрать на ужин или завтрак. Есть выбор фруктов и овощей. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Из минусов: 1. Фрукты и овощи часто выглядят так,как будто их привозят с помойки. Да,да,именно так и выглядят. Хотела обратить внимание руководства магазина на своевременное снятие просроченных продуктов с прилавка. Это портит впечатление от магазина в целом и является нарушением правил торговли и санитарного состояния. 2. В магазине работают 2 продавщицы. Одна постарше,другая помоложе.. Так вот к более опытной претензий нет. Работает хорошо. Приветлива,хорошо знает товар. А,вот вторая ,когда бы ни зашел в магазин.,утром или вечером,постоянно разговаривает по телефону на личные темы. Причем на общение с покупателями даже не отвлекается. Даже не удобно беспокоить занятого человека мелкими просьбами обслужить покупателя. Возможно опять же руководство магазина не заинтересовано в увеличении продаж. Желаю магазину успешно преодолеть трудности и побольше заинтересованных покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мне всё нравится! И обслуживание, и ассортимент, и цены!!! Магазин на отлично в шаговой доступности! Спасибо вам, так держать!!! Ваш постоянный клиент!!!

Отправлено 7 лет назад

От SokolovE

Like Мне нравится

До гордого названия супермаркет, «Фасоль» пока не дотягивает, это скорее магазин у дома, где есть почти всё необходимое, но по чуть-чуть. При входе глаза точно не разбегутся, если нужна какая-то категория продуктов, то выбирать собственно не из чего, ассортимент богатством не блещет, но есть у этого магазина своя прелесть, которая меня умиляет... Супермаркет не пользуется популярностью, проходимость наискуднейшая, оттого каждого покупателя встречают с искренним радушием, услышав, что это первое ваше первое посещение, сотрудники проведут подробнейшую экскурсию, а какие они обходительные, если нужно свежее молоко, найдут то, что с самой «хорошей» датой, если есть сомнение, допустим, какой сорт сыра взять, готовьтесь получить полноценную консультацию по продукции, ежемесячно на ряд позиций даётся скидка, каждый раз список продуктов разный, а рекламные листовки с аукционными наименованиями предусмотрительно разносятся по почтовым ящикам близлежащих домов. Такого доброго отношения на моей памяти ещё не было, особенно, когда дело касается продуктовых магазинов. Здесь вы будете не просто гостем, а «любимым» гостем. Есть, конечно, и недочёты, помимо скромного ассортимента, не все продукты надлежащего качества, то картошку продадут подмороженную, то зелень останется какая-то пожухлая, но такие случаи всё же редки. А ещё у «Фасоли» есть такая услуга - заказной торт, за сутки можно выбрать себе десерт из каталога фабрики «Сибирячка», но я не любительница этой марки, так что навряд ли воспользуюсь этим предложением. А вот периодически заскакивать за продуктовой мелочью - почему бы и нет!

Отправлено 7 лет назад

От Ange1984