Fashion Sun, студия загара отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 113 (235 офис; 2 этаж)


Fashion Sun, студия загара

4.1

29 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 113 (235 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)287-45-08 +7(913)006-45-08 +7(953)770-25-05
ВК novosibfashionsun


Like Мне нравится

Зашла случайно, очень быстро позагорать, администратор очень милая девушка, буквально любой мой каприз быстро разрулила и спасибо ей за это) у меня сел телефон, я попросила его хоть немного зарядить, девушка поставила на зарядку, я попросила налить воды в бутылочку, чтобы залить вместе омывайки в машину, и тут она помогла, ну и конечно я позагарала))) в салоне чистенько, приятно, мы определились в какую кабинку мне пойти, администратор оперативно мне рассказала о плюсах загара и в той в другой и помогла определиться) неназойливо предложила крема и сопутствующие товары) я осталась очень всем довольна!)

Отправлено 5 лет назад

От Хорошая девочка

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал, администрацию и в целом всю студию загара за хорошую работу, обслуживание и супер солярии! Все просто на высшем уровне! Хочется приходить сюда снова и снова) Солярии мощные, музыка играет, все чисто и просторно, есть все необходимое для комфортного загара и большой выбор классной косметики. Спасибо Вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От serdtseedka2016

Like Мне нравится

Скажу сразу, в эту студию хожу уже второй год. В прошлом году сходила три раза, а потом быстро загорела на пляже! В этом году не до пляжа...поэтому решила побаловать себя загаром. В поисках салона промониторила район где живу и где работаю и снова остановилась на этом салоне, лучше него просто нет! Подкупает чистота в кабинках, всегда есть свободное время для записи, в кабинках есть все необходимое: ватные диски, средство для снятия макияжа, очки и прочее. Большой выбор качественных кремов для загара. Девочка на ресепшене просто прекрасная - олицетворение красоты и доброты! Всегда расскажет о способах нанесения, применения крема, разные нюансы. Лампы в кабинках отличные, загар ложиться ровно и становится заметен быстро. С удовольствием купила абонемент и пользуюсь им))) Не скажу, что цена завышена, за такой комфорт я готова переплатить 2-3 рубля. А также отмечу абонементы здесь выгодные!)))))

Отправлено 6 лет назад

От Любава

Dislike Мне не нравится

Заходила на днях в данную студию загара и была крайне разочарована. С самого порога встречают так будто бы делают одолжение и всем своим видом показывают,что отвлекли от важного дела. Конечно,телефон может быть важнее чем клиент, я не спорю. Ценник завышен в сравнении с другими студиями. Пошла, потому что презентуете себя как бизнес класс, а по факту оказалось ничем не лучше обычного солярия, например в той же самой Европе рядом с вами. И грязненько у вас девочки, приберитесь.

Отправлено 7 лет назад

От Toria

Dislike Мне не нравится

Хожу к вам с октября месяца и задумываюсь о смене студии загара по ряду причин: - как не придешь или закрыто или девушка общается с мужчинами. - всегда очень душно, а так как девушка видимо курит еще и пахнет табаком видимо. - крема стоят процентов на 20 дороже чем в других стандартных салонах, нет солфеток никогда, и девушка админ с короной на голове разговаривает так будто все знает лучше всех( в общем тон у этой девушки не для клиентов) - девушка могла бы свои длинные волосы убирать, потому как и на диване и по полу ее волосы скапливаются. - дезодарантов чаще нет, и дисков тоже. - в кабинках во время загара можно наблюдать отпечатки частей тела на стенах -просят всегда записываться ( видимо цену набивают себе) хотя как не придешь всегда пусто. И знаете не удивительно. Единственный плюс это хорошие кабины и хороший загар как следствие,поэтому и являюсь до сих пор вашим клиентом. Проведите работу с персоналом и измените отношения к клиентам,иначе последних потеряете.

Отправлено 7 лет назад

От mandarinka

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, здесь клиентов не ценят и не любят! Ну чтож для меня большинство компаний/салонов делаться на две категории, кто хочет заработать денег, и кто хочет заработать лояльных клиентов, в наше время конкурентной экономики успех ждёт естественно вторая категория, ибо выбор есть всегда. К сожалению эту студии загара я отнесла к первой категории. На первый взгляд вроде ничего, НО! Цены в группе указаны ниже, чем выяснилось по приходу, но ладно, стоимость в группе не является публичной опертой, солярии в общем то вроде не плохие, цена 20р минута ни разу не самая низкая, салфеток нет, НЕТ!!!! Кончились!!! Учитывая тот факт, что по нормам солярий не должен располагаться в изолированной комнате, там естественно душно, и нечем вытереть руки от крема, ни до загара, ни вытереться после! Дезодорант кончился! И все бы нечего, бывает, но за мои посещения в течении недели, и через неделю, не появилось ни салфеток, ни нового дезодоранта! Дошло до того что я стала ходить со своими влажными и бумажными салфетками, ну это же смешно( У Вас простите время на обед наверняка есть, и через дорогу горожанка, можно выделить 10 минут, и купить салфетки для своих "любимых" клиентов! А ещё по секрету расскажу, в наш век прогресса, можно в большинстве компаний где заказывается водичка для куллера, заказать салфетки, бумажные полотенца и ещё кучу всего, специально для работников которые не в состоянии сходить в магазин! В общем мне было просто не приятно ходить из за такого наплевательского отношения, даже не доходила абонемент!

Отправлено 7 лет назад

От Miki

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня данный солярий. Администратор приветлива,дружелюбна. Посоветовала красную кабинку,сказала, что там новые лампы. Конечно,меня подкупило это. Во время сеанса,обратила внимание,что лампы абсолютно никакие! В кабинке увидела акт о замене ламп от декабря прошлого года... Вопрос такой: зачем обманывать клиентов? Очень расстроилась, жаль потраченные деньги...

Отправлено 8 лет назад

От Belle

Dislike Мне не нравится

Про сам солярий ничего плохого сказать не могу. Ходила туда давно, и обслуживание и качество ламп устраивало. Но здесь я приобрела абонемент на сайте, где не было указано ни слова, что он действует ТОЛЬКО для новых клиентов. Я записалась, приехала. Вежливая девушка уже выдала мне все аксессуары и тут она задает вопрос "А были ли вы у нас раньше?". Выяснив, что я являюсь клиентом данного солярия. мне отказали в абонементе. И теперь я вынуждена искать человека, кому возможно перепродать абонемент, либо возвращать через сайт. Зачем мне нужны эти неудобства? Почему нельзя было написать это в предложении на сайте. Девушка объяснила это тем, что там нельзя указывать ничего подобного. Но это неправда. В других предложениях стоят пометки, если предложение распространяется только на новых клиентов. В крайнем случае можно уточнять по телефону, когда записываешь клиента. В тот день я сходила позагорать там за деньги. И как бы мне не нравился данный солярий, после такого неприятного момента, желание посещать его у меня пропало. Очень жаль. Но больше я туда не пойду. Купон подала на возврат.

Отправлено 8 лет назад

От uliasik05

Like Мне нравится

Солярий замечательный! Администраторы вежливые, обходительные. Покупала купон на Биглионе, осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

а мне этот солярий совершенно не понравился, была там один раз, эффекта никакого не увидела, цена совершенно не соответствует качеству!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Борисова

Like Мне нравится

Первый раз пришла в эту студию по купону из биглиона. Есть плюсы и минусы.. Плюсы, очень комфортная обстановка, вежливые сотрудницы, знающие свое дело. Чисто. Всегда чисто, что очень важно. Приятная музыка. Действительно качественный сервис и обслуживание кабин ( при мне мастер делал замену ламп в одной из кабин, вторая работала в этот момент). Ну и конечно, приятные цены) Постоянно есть какие нибудь акции) Минус только один, опоздание сотрудников на рабочее место вначале дня. Мне в основном было удобно приходить к открытию(предварительно записывалась), но не смотря на запись всегда стояла под дверьми и ждала.. Но вроде там девушка директор поменяла персонал и я думаю эта проблема решилась)) Удачи и процветания Вам!

Отправлено 8 лет назад

От free_for_us

Like Мне нравится

Для меня очень важно в студии загара комфортно себя ощущать. Администраторы - великолепные девушки! Все красотки, приветливые, знающие своё дело! Сразу видно, как директор внимательно относится к этому, ведь администратор - лицо любого заведения. Обстановка уютная. Цена/качество услуг более чем приемлемо на мой взгляд. В общем, всем рекомендую! Руководству огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От visit8888

Like Мне нравится

Очень крутой солярий! Загораю тут всегда, а самое главное, это цена! Везде где бывала, дороже, либо дешевле-но солярий никакой! Так что советую всем :)

Отправлено 8 лет назад

От Bondo

Like Мне нравится

Посещаю эту замечательную студию почти с момента ее открытия! Отзывов никогда не о ком пишу, не знаю почему, но не хороших, и не плохих. Пришла я как обычно позагорать в своем любимом месте, и не только позагорать, но и поболтать))) Там всегда можно не только сходить просто позагорать, но и поболтать с администратором, попить водички, чай, или просто посидеть отдохнуть после сеанса). Разговаривали о довольных и "не довольных" клиентах (они везде есть... есть просто такие люди). И вот когда я приехала домой, то решила оставить свой отзыв и посмотреть, что же пишут другие посетители данной студии загара. На данный момент отзывов 9, из них в основном положительные. Это радует! Но я, конечно, немного была шокирована некоторым отзывам!!! И еще я даже не знала, что студия размещается на биглионе (узнала из предыдущих отзывов)! Я загораю по обычному прайсу, и меня все устраивает! В общем студия СУПЕР, судя по количеству народа, которые туда ходят, и не один год, а отзывы всегда пишут, почему то, только те, кого что то не устраивает!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент на биглионе, хожу через день. Сегодня, в субботу, я специально встала на час пораньше, чтобы к 11 приехать позагорать и к 12 на работу уехать, в другое время у меня к сожалению ходить нет возможности. По графику студия работает с 10:00 до 21:00. Сейчас 10:33 и я до сих пор не дозвонилась. Видимо девочки-администраторы решили что утром в субботу все после клуба отсыхают видимо и какой нормальный придет в субботу утром в солярий. А вот, есть такие "ненормальные". Ну жаль, что девочки ️в рабочее время так и не появились на работе, жаль, что я сегодня не попадаю в солярий.. Надеюсь, девушка администратор выспалась :) прошу обратить внимание руководства на пунктуальность и отношение к работе. Доказательство тому, что студия работает с 10:00 до 21:00 прописаны в 2Гис и тут. А в целом мне очень нравится студия и очень общительная девушка-администратор. Теплая, дружелюбная атмосфера. Но эта ситуация меня возмутила. 10:44-никто не взял трубку. Обидно. :(

Отправлено 9 лет назад

От Маргаритка

Like Мне нравится

Отличная студия загара! Приятные общительные девушки - администраторы, если что спрашиваю на всё понятно отвечают. 2 хороших аппарата. Больше всего полюбила дальний, т.к. там есть раковина, очень уютно и удобно. После нанесения крема, можно сполоснуть руки, а до лицо, так же умыться после солярия. Считаю это большим плюсом. В общем советую посетить!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Первушина

Like Мне нравится

Уютная студия загара, хороший солярий, всегда можно приобрести косметику для загара, которая есть в наличии или под заказ. Нравится, что есть абонементы на 150 минут.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мне тоже очень нравиться, администраторы приветливы солярий очень хороший, хватает 10 минут чтоб быть черной

Отправлено 11 лет назад

От Вероника Берсенева

Like Мне нравится

Загораю в этой студии уже очень давно, наверное, года два! Пробовала загорать и в других местах, но все равно возвращаюсь сюда. Солярий супер, есть раковина и все необходимое. И цена, я считаю, для такого солярия очень дешевая! Часто проходят АКЦИИ на абонементы. По поводу ламп, после последней замены мне хватает 8 минут - максимум я там загорала 10 минут и загар СУПЕР!!! Администраторы очень приветливы и всегда помогут с выбором косметики. В общем спасибо, что Вы есть!!!

Отправлено 11 лет назад

От turina_sa

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущим отзывом.В студии имеется 2 солярия,один по мощней другого.Соответственно и цены 13 рублей и 11 рублей минута.Я обычно хожу в тот что по мощней,он слева стоит.И я не пойму в чем принципиальность 180 или 200 ватт???Солярий жарит что надо.Сам я езжу туда загарать с МЖК и меня все устраивает.Загар хорошо ложится,всегда большой выбор кремов.Да и цены приемлемые.Если брать абонемент,то еще дешевле.Я рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Глеб

Dislike Мне не нравится

Не понятно мне, зачем в наглую обманывать посетителей?? спросила у администратора, какова мощность ламп, ответили что 200, но на лампах совершенно ясно написано 180!!! Зачем? очень неприятно, больше туда ни ногой, да и лампы ни на 200 ни на 180 не тянут, абсолютно никакого эффекта не было. Не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От incognito