Fashion Style, имидж-студия отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 202/1 (1 этаж)


Fashion Style, имидж-студия Fashion Style, имидж-студия

4.2

10 оценили
Fashion Style – мы раскрываем совершенство внутри!

Наши гости приходят к нам за качеством обслуживания в атмосферу эстетики, культуры и сервиса.

Услуги, представленные в нашем салоне:

◉ Авторские стрижки от топ-мастеров, модельеров (мини-фотосессия в новом образе в подарок!);
◉ Окрашивание Wella, Londa, уход за волосами;
◉ Make up, оформление/окрашивание бровей и ресниц, вельвет;
◉ Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, подология;
◉ эстетическая косметология;
◉депиляция: шугаринг, воск;
◉ SPA-уходы Thalasso bretagne (Франция), массаж тела (ручной, аппаратный).

Следите за нашими новостями и будьте прекрасны вместе с Fashion Style!

Адрес: ул. Байкальская, д. 202/1
Режим работы: понедельник - воскресенье 9-21, без перерыва
Телефоны: +7 964 110-03-33
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 202/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-59-09 +7(964)110-03-33 +7(902)566-84-56
Сайт fashionstyle-irk.ru
ВК club16063952


Like Мне нравится

Вчера мне предоставилось посетить этот салон в первые! Меня очень приятно встретели и с первой секунды я себя чувствовала, как будто лет 10 хожу. Весь персонал с которым мне довелось увидиться, очень приветлив и приятный. Столько красивых, вежливых и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ людей, давно в одном месте не встречала. Я получала целых три часа контактного удовольствия и до сих пор не отпускает коммандный профессионализм этого салона. Не смотря на то , что я проживаю в другом городе, я всегда готова заплатить за такое удовольствие) Спасибо большое девочки) ( Мне делали укладку, держиться до сих пор, спа процедуру для рук, знакомство и применение проф. косметики( не удержалась и преобрела, совсемь чуть чуть))) И в завершении релакс у косметолога. Администратору отдельное спасибо, все только в ваших руках и вы грамотно все организовали от приема, проведения и ухода моего в салоне) *Полина.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Терлинская

Like Мне нравится

Всегда красивый и обновленный на разные сезоны, времена года и праздники салон. Теперь еще и с новым, свежим, современным дизайном! Сотрудники действительно тут живут своей работой, очень трепетно ко всему относятся. Хожу в салон уже 10 лет, не меньше. Делала и окрашивание, и стрижки, и маникюр, и массаж, и макияж, и прически. Все на достойном уровне. Цены не дешевые, но и не слишком заоблочные, зато качество работ прекрасное и сервис хороший. Очень нравятся мастера Наталья, Анна и администратор Евгения. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Была там в субботу, делали укладку и макияж для моего праздника дня рождения. Мастера просто молодцы! Сделали из меня красотку, огромное спасибо Наталье за прическу и Александре за макияж. Да и в целом всегда очень приятно к вам приходить, обслуживание на высшем уровне, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бессонова

Like Мне нравится

Я чаще всего при выборе салона красоты или ресторана, или отеля ориентируюсь на отзывы в интернете либо опираюсь на рекомендации друзей. Но в этот салон зашла случайно, так как освободилась чуть раньше с работы и проходила мимо. Конечно сразу я обратила внимание на интерьер «ванильно - зефирный» и на то, как меня встретили(!) С улыбкой, а не с одолжением. Спросила есть ли свободный мастер, хотела подстричься, мне повезло) во всех смыслах, обсудили что я хочу, мастер мне рассказала о новых тенденциях, в итоге определись с вариантом который мне идеально подошёл для домашних ( быстрых) укладок, я спросила об окрашивании, мне посчитали стоимость окрашивания, и, знаете, все мы избалованы сервисом и я сюда вернусь и за новым цветом, потому что здесь качественно, уютно и тебе ничего не навязывают, а предлагают стать красивее. А кофе и чай стал приятным бонусом;) приятно! Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Filippova

Dislike Мне не нравится

Стригут как в дешевой парикмахерской, не подбирают стрижку по овалу лица, хотя когда записываешься "говорят парикмахер стилист 4-го разряда" мастер Анна настригла как гадкого утенка. уродиной был уродиной и остался, только денег потратил на стрижку. Да лучше б я не стриглась вовсе или на лысо побрилась и то было бы лучше. Больше ходить не буду!

Отправлено 6 лет назад

От Фрося Мамаева

Like Мне нравится

Не скажу, что я слишком придирчивый клиент, в силу молодости и доброжелательности, но, имея общие представления о находящихся в городе салонах, могу честно заявить - лучше никого нет, от слов «совсем нет». Я доверяла Fashion Style самые трепетные и важные моменты моей жизни - кардинальную смену образа из гадкого утёнка в невероятную красотку в 17, подготовку к свадьбе, когда мастера с 6 утра дали мне небывалый заряд сил и эмоций, сопровождавший меня весь этот волнительный день, все отчаянные жажды перемен я доверяю только им. И горжусь - в самом деле - что знакома с такими профессионалами, даже больше - с такими людьми, которые дышат и живут своим делом, которые не просто создают твой образ, а задают течение твоих мыслей и жизни одними лёгкими взмахами их волшебных рук.

Отправлено 6 лет назад

От Annie Bat

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона уже более 10 лет и даже не думаю переходить в другой! Работают настоящие профессионалы: никогда не побоюсь поменять имидж, будь то стрижка или цвет волос! Прекрасный массажист с золотыми ручками, а косметолог и вовсе творит чудеса с кожей! Но самое важное, на мой взгляд - это атмосфера, которая царит в имидж-студии! Чистенький салон, приветливый персонал, приятная музыка и ароматный кофе. "Fashion Style" - настоящий оазис красоты!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шаройко

Dislike Мне не нравится

Решила посетить данный салон по рекомендации подруги. Записалась на стрижку и окрашивание. Стрижку сделали хорошо. С окрашиванием получилось все не так хорошо, как ожидалось. Цвет получился темнее, чем я хотела. НО, больше всего меня удивило другое. Во время стрижки и окрашивания мне был предложен кофе. Кофе оказался очень даже ничего. Но сюрпризом для меня оказалось то, что при расчете за услуги мастера с меня еще высчитали за выпитую чашку кофе (120 рублей), при том, что цены в салоне совсем не маленькие. Всего в тот день в салоне я оставила 4600 рублей за окрашивание волос в один тон, 1200 рублей за стрижку на коротких волосах, окрашивание бровей 500 рублей. В общем впечатление от салона было испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Стерхова

Like Мне нравится

Посещаю данный салон более года и он мне нравится. Вежливый, приветливый персонал, что само по себе приятно, плюс отличное обслуживание. Всегда предложат кофе или чай. Отдельное спасибо Наталье за мою стрижку. Сюда пришел по рекомендации - оказалось что возле дома есть хороший салон). Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Долго искала куда пойти подстричься недалеко от дома, чтоб не изуродовали, просмотрела много заведений в 2GIS и наткнулась на имидж-студию Fashion Style, хорошо сделанный сайт и фото специалистов внушало доверие и я записалась на стрижку. В результате, стрижка была сделана хорошо, но не то, что я просила и она мне не подходила вообще и через месяц я решила еще раз попробовать посетить это заведение и записалась к другому специалисту, но УЖАС, так меня еще не стригли нигде, прическа теперь не только не подходит мне, но еще и волосы не укладываются вообще, торчат в разные стороны, замечу, что до этого случая с укладкой волос у меня никогда проблем не было, да еще и около лица волосы с одной стороны длиннее, чем с другой, при этом, цены за стрижку там космические (первое посещение обошлось в 2200, а второе - 1300) имидж-студия же, в общем, я туда больше ни ногой, а Вы ..., решайте сами!

Отправлено 7 лет назад

От Посетитель