Fashion Studio COUTURE, свадебный салон отзывы и оценка

Тюмень, Геологоразведчиков проезд, 6в


Fashion Studio COUTURE, свадебный салон Fashion Studio COUTURE, свадебный салон

1

6 оценили
ТВОРЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Категория Свадебные товары, Ателье швейные
Город Тюмень
Адрес Геологоразведчиков проезд, 6в
Телефон +7(982)904-97-94 +7(982)901-49-39
ВК fashionstudiocouture


Like Мне нравится

Шьют очень качественно, покупала несколько платьев на реализацию в своем салоне. Девочки довольны, платья выглядят очень эффектно.

Отправлено 3 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Я сто раз пожалела что связалась с этой мадам Еленой! Отдала свое свадебное платье под реализацию на продажу в ее салон, если кратко в итоге: ни платья, ни возмещенного ущерба! На контакт она не идёт, тупо гасится обмораживается, на звонки смс и в соц сети у нее там куча групп она не отвечает, последний раз я написала ей на личную страницу в ВК она меня заблокировала. Ни устных ни письменных договоренностей она не соблюдает. И весь этот гон вместо того чтобы постараться решить проблему!!!

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение!!! Отдала платье в их магазин на продажу, пришла через время забрать его,так как у них оно вообще не продается, а оно в ужасном виде, у платья вид жуть, вытянутые кружева на рукавах, вся спина в ажурных паетках тоже все вытянуто как будто липучкой по всему платью прошлись. Вообще я была в шоке. И Елена которая принимала платье отрицает порчу , которую видно не вооруженным глазом.Рекомендую обходить стороной данный салон с хамским отношением.А Елене до встречи в суде!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Видать ваш производственный цех состоит из одних бабулек раз вы забыли что вам нужно пошить свадебное платье!

Отправлено 5 лет назад

От Зинаида Шмелёва

Dislike Мне не нравится

Халатность к клиентам просто поражает. Забыть про платье, как такое вообще возможно! Даже залог был оставлен. Видимо клиентов у вас куры не клюют!

Отправлено 5 лет назад

От Диляра Тачиева