Fashion, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Павлино микрорайон, вл15/1


Fashion, салон красоты

2

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Павлино микрорайон, вл15/1
Телефон +7(926)408-87-81


Dislike Мне не нравится

Ходила на эпиляцию, записывалась именно на шугаринг. У мастера почему-то не оказалось хорошей пасты, посоветовала сделать воском. Согласилась. Работала она без перчаток (!). Т.к убирали нежелательные волоски с верхней губы, получилось так, что воск затёк между губ. Полезла, грубо говоря, мне в рот, повторюсь, без перчаток (!), оторвав кусочек кожи с губ. Далее убирала воск со своей руки той же восковой полоской, что и применяла на мне. Также очень активно махала восковой полосой, в задевая волосы (на голове), это ее не волновало, только потом она взяла и прыснула маслом на волосы (!), а мне ещё надо было идти обратно со всем этим. Далее видимо вляпалась обувью в сахару пасту, которая оказалась на полу. Сняла свой не самый чистый ботинок этой же голой рукой, произвела какие-то манипуляции с ним, далее на секунду засунула руку под струю воды и вытерла. А зачем мыть? Сейчас видны покраснения на руках в тех местах, где содрана кожа в процессе эпиляции, это переходит все границы.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Ву

Dislike Мне не нравится

Был здесь в солярии. Из плюсов: администратор была вежлива: все рассказала, показала, цена (13руб/мин вертикальный солярий). Из минусов: хорошо, что солярий вертикальный, т.к. В горизонтальный лечь я бы побрезговал. Судя по пылище на полу, наврядли и сам солярий убирается после каждого поситетеля (если только в нем нет автоматической какой-то очистки/дезинфекции). Коврик, на который предполагается, что человек должен вставать, разувшись, размером 10*10см. Серьёзно? Улучшить можно было бы, добавив антиперспиранты аэрозольные (м, ж), влажные салфетки, одноразовые шапочки на волосы. Выбора особо в Павлино нет, солярий тут один, похожу ещё пару раз. Глядишь, может как-то получше будет.

Отправлено 6 лет назад

От Eugène

Dislike Мне не нравится

Итак, пришла в этот салон с целью покрасить КОРНИ ВОЛОС, у меня наращивание,поэтому я просила мастера,который хорошо умеет работать с наращенными волосами.Записана я была на 12, пришла вовремя мне сказали,что мне звонили 5 раз и телефон был выключен,поэтому нужно подождать, в итоге мастер сказала,чтобы меня взяла другая женщина, тк сама она не успевает.Ну ничего, это не страшно, я ведь уверена была,что каждая из них умеет работать с наращенными волосами.Красили меня по-обычному, никаких усилий там не применяли,чтобы не попасть на капсулы или еще чего,просто обычная покраска корней, затем сушили волосы и у них даже не оказалось специальной расчески для наращенных волос, поэтому волосы мне тупо драли,сушили долго и судя по выражению лица мастера она очень устала,хотя это ее работа, за которую платят ей деньги.Но это все ничего, цвет получился неплохой, но когда дело дошло до цены..Изначально,когда я звонила туда, администратор мне сказала,Что все это будет стоит в районе 1800 рублей,стрижку я никакую не делала, так вот, когда они начали считать, они посчитали покраску КОРНЕЙ за окрашивание ДЛИННЫХ ВОЛОС,в любой нормальной парикмахерской это абсолютно разные вещи и цены на все это тоже разные, затем сушка по прайс-листу у них 60 рублей, но мастер возмутилась мол она же не за 60 рублей сушила, волосы то длинные, извините конечно, но у вас есть прайс лист и вы ОБЯЗАНЫ ему следовать, а ваша усталось никого не волнует, в итоге заплатила я на 300 рублей дороже (сумма то естественно не значительная),но у меня удивили эти слова "считаем здесь по полной,потому что я очень устала и много времени потратили", я все понимаю, но по-моему это просто хамство, а сколько волос выдранных осталось на расческе это я вообще молчу. Теперь посмотрим сколько продержится мое наращивание после такой покраски. Если все испортится,обязательно дойду до директора и устрою всему этому салону.

Отправлено 9 лет назад

От erisse147