Fashion Podium, студия моды и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 24 (1 этаж)


Fashion Podium, студия моды и красоты

4.8

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Ателье швейные
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 24 (1 этаж)
Телефон +7(383)205-01-43


Like Мне нравится

Делала татуаж глаз у косметолога Светланы, т.к. первый раз очень боялась. Особенно когда почитала отзывы в нете про эту процедуру. Какой бред пишут...... Светлана развеяла мои сомнения. Конечно, не очень приятная процедура, но сколько у Светланы терпения. Мастер своего дела! Все очень замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От ls_vera

Like Мне нравится

А почему никто не пишет какие там классные мастера-парикмахеры? Наташа и Дима - это же супер-профессионалы! Они разные, но они оба очень хороши! Покрасить, постричь, сделать укладку, прическу - всё на 5 баллов! Лучше мастеров не встречала! Стрижка - так это волосок к волоску, можно без укладки ходить! Большое спасибо вам за профессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От parus

Like Мне нравится

Спасибо Анечке за ноготочки!!! Безумно рада результату. С каждым визитом к ней понимаю, что лучше мастера не встречала!!!! УмНиЧкА Анечка...!

Отправлено 9 лет назад

От МаЛиКа

Like Мне нравится

Мой отзыв тоже об ателье. Ушивала здесь комбинезон. Было немного страшновато идти в незнакомое место, но поджимали сроки, далеко от дома было идти лень, а еще и отзыв ниже внес свой плюсик :-) К счастью, комбинезон мне подшили весьма неплохо, аккуратно и достаточно оперативно. Попробую сходить еще раз - перешить подклад на платье.

Отправлено 11 лет назад

От Ospic

Like Мне нравится

Швее Вере, которая здесь работает, большущее спасибо и приветы за пошитое мое платье от моего МЧ))) Чудесный она человек и прекрасный мастер своего дела!

Отправлено 11 лет назад

От kukuza

Info

Лучший мастер это Дима

Отправлено 11 лет назад

От Lena Ginzburg