Fashion Look, учебный центр модной индустрии отзывы и оценка

Тюмень, Грибоедова, 13 (цокольный этаж)


Fashion Look, учебный центр модной индустрии Fashion Look, учебный центр модной индустрии

1

1 оценили
Fashion look Приглашает на самые качественные услуги! К опытным мастерам с большим опытом работы! Маникюр, педикюр, ламинирование ресниц, оформление бровей, ПМ, косметология, инъекции, наращивание ресниц, депиляцию и многое другое!

ТАКЖЕ Предлагаем обучение на следующие факультеты:
- Эстетическая и врачебная косметология
- Ногтевой сервис
-аппаратный маникюр и педикюр;
-шугаринг, воскодепиляция
-Ламинирование ресниц
-Оформление бровей
- Долговременная укладка
-Наращивание ресниц
и многое другое!

Предоставляются все расходные материалы и модели !
90% практики!

По окончанию выдаются дипломы, свидетельства, сертификаты! Работаем по лицензии с 2007 года!

Набор проводится постоянно!

Более полную консультацию можно получить по телефону: 89220419129; 89220419123
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Грибоедова, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)262-32-34 +7(922)041-91-29
Сайт www.fashionlook72.ru
ВК club40661477


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный учебный центр. Участвовала в индивидуальном семинаре "Оформление и окрашивание бровей и ресниц". -аудиторию не выделили. Сначала занимались в одном зале с парикмахерами, потом пересадили к мастерам ногтевого сервиса, выделили место в проходе. Шум, расходникам нет своего места, одним словом-хаос. Теперь подробно о преподавателе... Очень милая и приятная женщина Марина, но никакого представления об архитектуре бровей, пропорциях лица она не имеет. Образования в этой сфере, скорей всего, тоже нет. К семинару не готова, плана лекции не было совсем(прыгали с темы на тему), пользовались какими-то черно-белыми позорными распечатками из неопределенных источников(она и сама не смогла ответить откуда дает мне информацию). На вопрос как она выбирает ширину, длину, высоту брови для клиента, она ответила очень просто:"На глаз, главное чтоб красиво смотрелось."Делайте выводы сами. Ни о каком профессионализме речи не идет. С воском Марина работать не умеет, хотя в плане семинара заявлено обучение восковой коррекции. Комментировать свои шаги подробно забывала, поэтому приходилось все выпытывать самой. Если Вы не обладаете базовыми знаниями по коррекции формы бровей, в этой школе Вы потратите время и деньги впустую, проще открыть ютуб и ровно такой же примитив Вам покажут бесплатно. Не понятно каких специалистов выпускает данная школа, учитывая, что знания передают некомпетентные ЛЮДИ( звание УЧИТЕЛЯ этой школой опозорено). Этот отзыв, возможно, кому-то покажется жестоким, но он только для тех людей, кто хочет стать профессионалом своего дела, требователен и внимателен к выбору источника знаний.

Отправлено 8 лет назад

От milja-007