Fashion Line, оптовая компания отзывы и оценка

Омск, -


Fashion Line, оптовая компания Fashion Line, оптовая компания

0

0 оценили
О нас

Как бы женщина ни была заражена вирусом феминизма, как бы ни пыталась она утвердиться в карьере и бизнесе, она все равно в глубине души остается женщиной. А значит, она всегда с умилением и удовольствием будет носить на себе разнообразные чисто женские штучки вроде меховой шубки, скромных бриллиантиков и кружевного белья.

Нижнее белье- это элемент одежды, на который не просто тратятся деньги, а тратятся с удовольствием, потому что это красиво, изысканно, сексуально, стильно и просто здорово.

От выбора нижнего белья во многом зависит внутреннее самоощущение женщины,уверенность в себе, в собственной привлекательности и неотразимости.При выборе белья учитываются все индивидуальные особенности внешности, фигуры,цветовые предпочтения и т.д. Но, пожалуй, самое важное – это ощущение комфорта,которое дарит правильно подобранное белье. Разнообразие нижнего белья поистине очаровывает и гипнотизирует милых женщин.

Поэтому в 1998 году на рынке нижнего женского белья появилась новая марка «DIVA SHARM», которая выпускает качественное, элегантное и комфортное женское белье.

Мы сотрудничаем с известными зарубежными брендами, что способствует высокому уровню качества и дизайна нашей продукции.

Фирма выпускает как классическое, так и особо модное белье на основе самых современных тенденций моды, используя высококачественное сырье европейских производителей. За это время мы открыли представительства в России и сеть магазинов нашего бренда в Латвии. Успешно работаем на рынке Европы и конкурируем с другими призводителями женского нижнего белья.

Благодаря талантливому коллективу, продукция компании «DIVA SHARM» имеет высокое качество изготовления и изысканный стиль. На предприятии работают опытные дизайнеры, технологи, высококвалифицированные швеи. Каждый этап производства – разработка, тестирование посадки изделия, изменения после стирки, устойчивость цвета – отслеживается с огромным вниманием с целью придать продукту свою неповторимость и выдержать конкуренцию на современном рынке.

В 2009 году наша торговая марка вступила в ассоциацию лёгкой промышленности „LATVERA” в которую входят ведущие латвийские предприятия и при вступлении в которую необходимо соответствовать целуму ряду условий.

Ассортимент наших коллекций включает в себя огромное разнообразие производимой продукции ; это бюстгальтеры, трусики, сорочкии ,халаты и другие изделия на любой вкус, возраст и размер. Размерная шкала: от А до G, объемы от 70 до 100.

Мы стараемся индивидуально подходить к работе с каждым клиентом, учитывая все пожелания и всегда рады новым клиентам. Ждём вас в наших представительствах и магазинах! телефон 89139666415,fashionline@list.ru
Категория Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия, Нижнее бельё
Город Омск
Адрес -
Телефон +7(913)966-64-15
Сайт www.divasharm.ru
ВК club96860558