Fashion House, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж)


Fashion House, сеть магазинов одежды Fashion House, сеть магазинов одежды

5

5 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу компании Fashion House!
- 19 лет успешного опыта
- 25 магазинов модной одежды в Москве, Туле и Санкт-Петербурге
- Более 200 российских и европейских брендов
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(495)651-60-65
Сайт www.fashionhouse.ru
ВК fashionhousemoscow


Like Мне нравится

Прочитав Танюшин отзыв, я поняла, что качество сервиса не изменилось!) Да, наша девушка тоже летала по всему магазину, маме также предложили посидеть, правда на стуле. Кофе/чай предложили уже в конце, правда) Подшив платья -бесплатный, юбки, как оказалось, тоже =) *** А теперь более подробно: зашли мы сюда по наводке Елены из Британского дома. К нам тут же подлетела девушка с вопросом: чем помочь? Получив ответ, тут же предложила 4 платья, отвела в примерочную, удивилась, когда я ей сообщила, что туфли 40 размера как раз стоят четко, принесла мне к ним тут же подследники. Из 4 платьев почти село идеально. Но там такой материал, что оно обтянулось бы и сидело бы как влитое. Правда, цена покусывалась. Мы уже решили пойти снова в Joy Miss, чтобы померять синее платье, но тут мой взгляд зацепился за бирюзовое платье-футляр. И мне тут же предложили еще несколько платьев такого цвета и его оттенков,но в иных вариациях. И в итоге мой выбранный вариант сел на меня идеально) Я влюбилась) Да и цена была ништяковая - 2500р. Только я уже собралась переодеваться, мама зацепилась взглядом за девушку, которая меряла черное платье-колокольчик. Мне тут же принесли мой размер! И ура! на меня оно тоже село идеально! Цена была такая же. Но фишка в том, что на 2 платье скидка в 20%. Как уже выяснилось на платье, скидка идет на платье в меньшую цену, поэтому мое бирюзовое обошлось нам в 2000. После двух удачных платье, Боливара понесло померять юбки в пол, вот такая Светлая мечта) В итоге купили целых 2: одна на талии, вторая на бедрах, которую и отдали подшивать) Обе были со скидками. В общем, на 8 с копейками тысяч шикарно закупились. Также мне выдали карту, которая при следующей покупке будет уже скидочной, до 10 000 она накопительная. Плюс бонусом дали 2 купона мне на скидку и 2 для друзей, каждый на 500р, действуют с сентября. Вообще, пока там скидки сейчас, можно хорошо так обзавестись обновочками за приемлемую цену. Фотки всего купленного буду вывешивать по мере выгула его в свет =)

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Info

Девушки-консультанты замечательные,сервис-на уровне!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lyudmila Petrova

Info

Тут есть Stella di mare!

Отправлено 10 лет назад

От Oksana L.

Like Мне нравится

Приближающаяся зима (а я пока еще надеюсь, что хоть в Новый Год будет снег) заставляет искать зимнее пальто. А поскольку требования у меня ужасные (темный цвет без рисунков и небольшой размер), приходится искать, искать и искать. Магазин действительно большой, вешалки забиты всевозможными пальто, куртками, пуховиками, дубленками и шубами. Встретили нас с мамой сразу два консультанта: Татьяна и женщина-без-бейджика. Скорость, с какой они ради нас летали по залу и приносили пуховики и драповые пальто можно сравнить со скоростью человека, опаздывающего на самолет. Маме сразу предложили сесть, чтоб она не стояла, вещи наши положила на кресло, предложили кофе и сразу сказали, что есть услуги ателье, если у пальто рукава или подол понадобится ушить. Однако, цены тут явно не всем по карману. Пуховики 18-20 тысяч, пальто примерно в той же ценовой категории. Но всё равно 5 и всё равно рекомендую, потому что уютно и выбор большой

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Eternal

Info

Очень хороший ассортимент и Ж, и М, плюс бесплатное ателье и дисконтные карточки. В процессе предлагают стул и чай-кофе сопровождающим шопера. Очень милые продавцы и весьма приятные цены.

Отправлено 11 лет назад

От Oksana L.