Fashion Guide, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а


Fashion Guide, интернет-магазин Fashion Guide, интернет-магазин

5

4 оценили
ШОУ-РУМ МОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОДЕЖДЫ Рада Вас приветствовать в группе WHITE ROOM
Категория Обувные магазины, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а
Телефон +7(904)543-96-62 +7(343)213-49-13
Сайт www.fashion-gid.com
ВК fashion_gidcom


Like Мне нравится

Нашла этот сайт случайно, когда искала своей дочке Timberland. Я была не готова выложить больше 10000руб.за них в торговом центре. Уже вечером Мария привезла нам их домой, ещё прихватив кроссовки new balance(по нашему желанию). Дочь оценила: " Они оригинальные", и по такой доступной цене , ботинки 5500, и кроссы нам вышли со скидкой на вторую покупку за 2300руб. Мы были в восторге! Дёшево, красиво, модно, в тренде,качественно, экономия времени! После этого мы совершили ещё не одну покупку, и всё также хорошая менеджер Мария привозила нам домой и терпеливо ждёт, когда моя дочь выберет. Мария очень отзывчивый, обязательный и доброжелательный человек. Мы её полюбили и нам очень нравится с ней работать.

Отправлено 6 лет назад

От t9028784540

Like Мне нравится

Купил кеды сыну гонять на скейте. Цена 1990 руб., достойное качество. Парень их крутил и вертел, рассматривал подошву и швы. Вердикт - class, original. Позже вечером сказал, что при сравнении с такими же за 6000 руб. разницы не нашли. Отличный магазин. Работа менеджера Марии на 5+++. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alexiosgil

Like Мне нравится

Покупал в этом интер­нет-магазине кеды для свой девушки, в по­дарок. Очень легко оформил заказ на товар, не надо было напрягаться, сразу перезвонили. Девушка Мария, с очень приятным голосом, помогла мне, терпеливо, определиться с моделью и цветом! Договорились о доставке в удобное время, при чем привезли несколько модел­ей на выбор, мы очень довольны!:) Особенно моя мной! Всем пацанам, да и девчонкам советую. Кстати, качество неплохое, хорошее!

Отправлено 7 лет назад

От Grigory

Like Мне нравится

Покупали в этом интернет-магазине кеды, в том году и в этом, дочери очень нравятся, спасибо менеджеру Марии за внимательность, удачи Вам в работе

Отправлено 7 лет назад

От kme24