Fashion, бутик одежды отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 75 (2 бутик; 1 этаж)


Fashion, бутик одежды

2.6

5 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины, Головные / шейные уборы
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 75 (2 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(903)907-42-20


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Мне с женой приходится ездить в этот бутик-спрашивает моего совета. Ей нравится там одеватся, да хорошие вещи там, цена и качество товара соответствуют но есть и так же "НО" по два часа стоять это слишком, сделайте зону отдыха-диванчик и болер с водичкой это уже облегчит ожидание. Совет для начальство откройте рядом "AreA of Men's FasHioN" и муж будет счастлив и жена :)

Отправлено

От sergey.aksenov.00

Like Мне нравится

Часто покупаю вещи в этом бутике, всегда огромный выбор, можно сразу придти и переодеться, подобрать верхнюю одежду, обувь и что то из одежды(юбка,платья,джинсы) Последняя моя покупка это пуховик и угги, отличного качества, ношу с удовольствием, и цены всегда ниже на многие товары чем в раскрученных торговых центрах, очень хорошие девушки продавцы всегда помогут советом подберут стильный образ, очень часто в этом бутике бывают акции, скидки и сезонные распродажи. У директора удивительный вкус. Вообщем если вы следите за новинками моды то вам сюда! Всем рекомендую!!!!

Отправлено

От Mari

Dislike Мне не нравится

бутик и правда базар! вещи очень многие можно увидеть на китайском рынке ! продавцы просто обманщики , нагло врут, что сумки из натур кожи, а как спросишь про сертификаты , сразу просят помощи у хозяйки, якобы забыли все таки натур кожа или нет)) и оказывается,что нет) хоть у хозяйки есть совесть не врать)

Отправлено

От Стерва ))))

Dislike Мне не нравится

Давно хотела посетить данный магазин т.к. была наслышана об интересных моделях представленных там . Зашла разговаривая с подругой по телефону и обсуждая данные модели , многие из которых мне действительно понравились , как только я подошла к полкам с обувью и начала проговаривать цены сравнивая с другими магазинами "хозяйка" бутика оскорбилась по поводу моего общения по телефону и задала вопрос что я буду делать разговаривать по телефону ,сверять цены или покупать , последнее желание отпало мгновенно ! Почувствовала себя как на рынке!С таким хамством не встречалась еще , сама работаю продавцом и к нам заходят с телефонами , но делать замечания по этому поводу считаю неуместным !НЕ советую посещать вам этот магазин ,если не хотите чтобы вам указывали что и где делать !

Отправлено

От evgesha_201008

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не буду покупать одежду в этом "бутике". Весной покупала кофту,так вылез какой-то белый ворс на черной ткани! Ладно,думаю,бывает...Купила футболку,значки на ярлыке стирку при 30* разрешают. Еще даже не стирала,а уже рисунок расплылся!!! Необоснованно завышены цены на товар низкого качества

Отправлено

От kofanovasvetlana