Фасадно-кровельный центр отзывы и оценка

Воронеж, Остужева, 66а (2 этаж)


Фасадно-кровельный центр Фасадно-кровельный центр

5

1 оценили
Большое разнообразие товаров и низкие цены ждут покупателей в «Фасадно-кровельном центре». Мы заботимся о своем имени и очень тщательно выбираем поставщиков. Многолетний успешный опыт наших сотрудников позволяет не только подобрать качественные кровельные и фасадные материалы, но и сэкономить средства для наших клиентов! Металлочерепица, гибкая черепица, различные виды профнастила, фасадные и цокольные панели, сайдинг, кровельные и водосточные системы, а также мансардные окна и чердачные лестницы можно приобрести и заказать монтаж. Наши высококвалифицированные подрядные бригады имеют огромный багаж знаний по кровельным и фасадным работам, который с радостью применяют на практике. Так же у нас есть собственное производство гибочных изделий по вашим размерам длиной до 3х метров, и изготовление зонтов на дымоходы!
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы, Строительные материалы, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Системы водоотведения
Город Воронеж
Адрес Остужева, 66а (2 этаж)
Телефон +7(920)407-06-76 +7(473)229-92-58 +7(473)252-90-80
Сайт www.nk-vrn.ru
ВК fkc_vrn


Like Мне нравится

Заказывали кровлю и сайдинг с монтажом. Ребята произвели замер и через неделю привезли весь материал и приступили к монтажу. Порадовало, что доставка была для нас бесплатной. За материал оплатили все в офисе, а за монтаж оплачивали после проведения всех работ. Ничего лишнего не осталось. Всем остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Осипова