Фасадко, компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Петрозаводская, 35Б


Фасадко, компания

3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для предприятий общественного питания, Стеновые панели, Услуга распиловки, ЛДСП / ДВПО / МДФ
Город Санкт-Петербург
Адрес Петрозаводская, 35Б
Телефон +7(911)928-95-00
Сайт www.fasadko.ru


Like Мне нравится

Отличная фирма! Заказывал распил и кромковку деталей, качество и цены очень порадовали. Заказ выполнили за два дня. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От mistersania.lapteff

Like Мне нравится

Обращался в компанию Фасадко не один раз, так как занимаюсь изготовлением мебели на заказ, но своих станков не имею. Заказываю распил с кромкованием, качество отличное, и цены радуют, так как заказываю много и часто. Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От pashkowskij.serega

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис. ждал заказ 15 дней, вместо обещанных 2-3. так и не дождался. с возвратом средств тоже беда. никому не советую связываться с фасадко

Отправлено 8 лет назад

От maxmedbobrov

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Делал два заказа - оба раза не выдержали сроки. Первый раз - на 3 дня задержка, второй на 9. Все время кормили "завтраками" - "завтра точно сделаем" и каждый раз не делали. Договор не заключают, никаких финансовых документов не дают. Качество на 3 из 5 - на ДСП есть сколы от пропилов, присадка была сделана без учета толщины кромки. Пришлось переделывать.

Отправлено 8 лет назад

От keyb51