ФАРТУНА, суши-бар отзывы и оценка

Красноярск, Микуцкого, 8 (1 этаж)


ФАРТУНА, суши-бар ФАРТУНА, суши-бар

4.4

13 оценили
Будем рады Вас видеть!
На вкусных обедах, ужинах, а также просто провести время в приятной и дружеской обстановке!:)
Для позитивного настроения у наc для Вас:
-бильярд;
-нарды;
-проекционное оформление ;

Микуцкого 8, суши-бар "ФАРТуна" т. 25-133-03
Дорогие друзья, для заказа звоните пожалуйста по телефону 25-133-03 либо через сайт. Сообщения в VK, читаются модератором только 3 раза в сутки, поэтому ответить в ВК моментально мы не можем. Вы можете вступить в беседу для более оперативного решения ваших вопросов.
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Пиццерии
Город Красноярск
Адрес Микуцкого, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)251-33-03 +7(913)534-33-03
ВК bar_fartuna


Like Мне нравится

Добрый день! Не была в вашем заведении, у меня вопрос - возможно ли провести у вас например день рождения или какое-то другое мероприятие человек на 20? То есть сам зал отвечает ли требованиям подобных мероприятий?

Отправлено меньше минуты назад

От Любовь

Like Мне нравится

Роллы вкусные и недорогие! Посидеть пообщаться вполне можно, народа не много. Ремонта конечно не хватает как мне кажется. Удивило и огорчило отсутствие терминала для оплаты по картам(((учтите при посещении, что наличка обязательна.

Отправлено меньше минуты назад

От Nasten4ik

Like Мне нравится

Начну с того, что я не любитель писать кому то отзывы, но данная компания заслуживает этого. Сервис: приехали сами, сделали заказ. Сказали подождать 20-30 минут, но на деле оказалось быстрее. Принесли, показали, а уже потом оплатили. Оплата только наличные. Доброжелательный персонал. Атмосфера: уютно будет людям до 35 лет, так музыка играет современная, есть интерактивный пол и проекционное оформление, отдельная бильярдная комната с одним столом. Небольшой зал с 4-5 столиками. Пицца: мы заказали только пиццу 4 сезона. Тесто тонкое, мягкое, вкусное. Начинки много (овощей не жалели). Сыр замечательный, тянется как надо. Итоги : спокойно могу рекомендавать данное заведение. Обятельно попробуем остальные виды пиццы и суши. Отдельное спасибо повару.

Отправлено 1256 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не сглазить бы, но все вкусно) очень даже) ролы супер! Пицца крутяк, сыр тянется на пол метра , как в мультике про черепашек-ниндзя))) в общем советую пробовать, оно того стоит. Это про доставку ))

Отправлено

От Алексей Пономарев

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Заказывали у вас набор суши. Заказ выполнили быстро. Всё было очень вкусно! Нам понравилось, особенно деткам! Спасибо вам большое!

Отправлено

От Наталья Захарова

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну не впечатлили...увы.( Началось все с первой секунды разговора с оператором. Ожидала услышать приятный и приветливый женский голос, но ответил мужчина. По общению стало понятно, что я его очень отвлекаю от более важных дел. Потом выясняется, что соевый соус, васаби, имбирь и палочки у вас продаются отдельно. Если честно, впервые с таким столкнулась. По доставке, сказали ожидать 40 минут, привезли только через час. Ну и роллы на вкус не вау, чтобы захотелось снова заказывать.

Отправлено

От ツKапpиZKаツ

Like Мне нравится

Вчера заказывали 2 пиццы и суши.Все было как всегда вкусно.Пиццы горячие , суши свежие.Доставка очень быстрая.Курьер доброжилателен как всегда.Были в гостях друзья оценили все на 5+. СПАСИБО ВАМ ТАК ДЕРЖАТЬ.

Отправлено

От Ольга Петрова

Like Мне нравится

Спасибо вам большое у вас все супер вкусно. Доставка работает отлично .Курьеры доброжелательны.☺☺.Еще раз огромное спасибо!!!!!!

Отправлено

От Ольга Петрова

Like Мне нравится

Вчера заказывали пиццу и суши в кафе Фартуна , пицца очень вкусная , привезли горячею.Суши тоже очень вкусные и недорогие.Рекомендую

Отправлено

От Ольга Петрова

Dislike Мне не нравится

К сожалению напишу отрицательный отзыв - заведение не вызвало восторга. Захотелось шашлыка, вкусного и быстро. Живем в Солнечном, поэтому выбор пал на близлежащее заведение. Сразу смутило наличие в меню и суши, и пиццы, и шашлыка. Ну и ладно, может там повара на все руки мастера. Стали с мужем звонить, трубку никто не взял. Перезвонила женщина минут через пять. Начали делать заказ. В рекламке шашлык идет по акции, спрашиваем, так ли это. Сейчас, говорит, уточню. Через пять минут ответ -да, все верно. Ок, заказываем 2 порции, плюс пивной сет, и захотелось мне маленькую пиццу на пробу. Оказалось, пиццу маленькую не делают, так как нет маленьких коробок. Хорошо, положите в большую коробку или контейнер, или вообще порежьте кусками, мне без разницы. Вроде договорились. Спрашиваем, озвучьте полную стоимость, а она опять -сейчас уточню, перезвоню. Да что ж такое? Зачем она там вообще сидит, если ничего не знает. Я уже готова была отказаться - перезванивает, все посчитала. Спасло только то, что заказ обещали доставить в течение часа. В итоге, доставили через полтора. Ну а теперь собственно о еде. Шашлык ужасен! Видимо, мясо было старое, и его долго-долго вымачивали в уксусе, а потом и сверху еще налили, лучка кинули, укропчика, чтоб уж наверняка запах отбить. Минут пять, наверное, жевала один кусок, половину выкинула. Пара кусков более менее, остальные с жилами. И шашлык какой-то вареный-пареный. Очень странный, в сковороде что ли тушили... Пивной сет: кольца кальмаров самые нормальные, но почищенные не до конца, попадались шкурки. Фри обычный. Чесночные гренки совсем не чесночные, а соленые. И жирные-прежирные, просто масло стекает. После луковых колец жесткое послевкусие. И наконец, пицца. Я еще никогда не ела такой отвратительной пиццы! Люблю ее очень, но никогда не было такого, чтобы я не стала ее доедать. Заказывала Времена года. Абсолютно не соответствует картинке. Тесто несоленое вообще, отдает чем-то кислым, и в некоторых местах подгорелое. Начинки, особенно колбасы, маловато, да и грибов практически не чувствуется. Сверху Тончайшими кружочками нарезаны огурцы и помидоры. Причем помидоры, такое ощущение, неспелые вообще, прозрачно белые. Курьер, как уже говорила, припозднился. В заказ не положили даже парочки салфеток. Некрасиво, хотя, что говорить, если палочки стоят 5 рублей. Кстати, чека почему-то тоже не оказалось... Итог: больше не буду ничего здесь заказывать, а жаль, рядом с домом - было бы очень удобно.

Отправлено

От nooookie

Dislike Мне не нравится

wi-fi не доступен из за пароля ни кто не знает хотя написано что бесплатный для клиентов . Очень жаль. не писали бы тогда что он у вас есть!

Отправлено

От Максуд Вахитов